Перейти к публикации
  • 0

Rus и UA


Go to solution Solved by Sorted,

Вопрос

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

  • Like +1 9
  • Confused 2
  • Не понравилось 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
В 10.03.2022 в 11:17, ВасяKuralesov сказал:

Иди воюй черт помойный

Иди воюй черт помойный

Иди собаке (своей родне) яйца полижи, Хуйло!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Так то оно так... Только ваши войска с ботёксным хуйлом убивают наших детей. Так что тут при желании не получается!!

  • Like +1 21
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Ты вообще знаешь что у нас происходит?

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Ой зря, ты тут эту тему решил качнуть , сейчас тебе насуют хуёв полную панамку и будут правы ! Походу ты вообще не одупляешь что на Украине творится !

  • Like +1 16
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Человек (Boss123)прав абсолютно

  • Like +1 6
  • Не понравилось 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 хвилини тому, Boss123 сказав:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Особисто до тебе у нас нема пренезій. Но як до рашки. Люди у вас там по телевізору пускають що на Україні неонацисти. Росіяни хавають та ідуть вбивати Українців. Контролюйте трішки владу просто та їхні прихоті. Ладно корупція, проституки. Но в тіхаря прийти і єбашити своо сусіда на правах того що у на нас нацизм😒 Ну хрен його знає що там у вас верха нюхають.

Соррі як щошо.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, Boss123 сказал:

почему вы так относетесь имено к Русским.?

С начала военного вторжения российских войск в Украину в стране погиб 41 ребёнок, 76 детей были ранены !!!

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Boss123 сказав:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Це не політика, це масові вбивства.

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 хвилин тому, Аспара сказав:

С начала военного вторжения российских войск в Украину в стране погиб 41 ребёнок, 76 детей были ранены !!!

Печалльно, но не показник. В Сирії втрати мирного населення десятками тисяч якщо не сотнями. 

Тільки на границі десяток другий замерз біженців.

Причину не розумію просто. Загрився на парламент де пригали і кричали Путін Ху@@@

Чи землі мало? Чи ми там пів Москви підірвали?  Ладно там коли політики і теротеріальні спори. Но щоб такий масштабний заміс робити і весь світ на диби?

Ну і солдати. Коли у них немає стимолу та цілі воювати, вони не будуть воювати а будуть деморалізовані та дизертирством займатись.

+ ну нахрена їм та війна? Ради чужих автономій чи нових нацистів які їдять дітей?))

Тож не дибіли вже щоб у казки вірити. 

Особисто я б не пішов ні за яку ідею та гроші в Ростов чи Моску рашиків валити. Даже якщо у вас там россадник упирів і це спасе весь всесвіт:giggling:

Мир Косяк і Жвачка)

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Boss123 сказал:

почему

Это без фотографий трупов детей женжин, почерневших от горя мужиков, взявших всей страной оружие в руки.... Круглые сутки в ожидании смерти народ. Таких фоток можно сейчас тысячи посмотреть(токо с Украины) если адекватный..... 

054d43a16bd7b13007a94d53a5100df8.jpeg

a143769ba520c8a052e2ae2239bd710d.jpg

08600000-0a00-0242-42fc-08d9f8f381fb_w408_r0_s.png

o_1ee85lvbb1pol1hmn1cpupif9fs2a.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MrHaze сказал:

Человек (Boss123)прав абсолютно

Цей чувак повинен стояти на червоный площі із плакотом "Нет войне"  -як мінімум,а тут їм робити нєхуй!  

  • Like +1 18

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Ти чув куди пішов руський корабль?

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, БенЛаден сказал:

Причину не розумію просто. Загрився на парламент де пригали і кричали Путін Ху@@@

Чи землі мало? Чи ми там пів Москви підірвали? 

Угроза его безграничной власти. Главная причина, ИМХО. Хохлы показывают дурной пример свержения царей. Придумывают Богам обидные клички - Хуйло, Зеля, Порох. Не уважают полицейские дубинки, не разбегаются. А Путька молодец, создал себе нацию подданных - даже  не рабов, а просто самовоспроизводящихся биороботов, без критического мышления, абсолютно управляемых, работающих за еду, за хуёвую еду!, с легкостью отдающих на убой своих детей.

И да, чувак вас не понял, украинский конечно тоже славянский, но все же отличается от языка голодных и рабов))

5 часов назад, Boss123 сказал:

почему вы так относетесь имено к Русским.?

Потому что именно Русские - подлые мрази и детоубийцы, лицемерно называющиеся братьями и бьющие в спину.

Блядь, а ведь наши предки предупреждали неоднократно - не доверяй москалю. Москаль подлый, всегда ударит в спину, ударит в момент слабости. Уже не помню фамилий, но читал такое, давно, десятилетия назад. А мы забываем. И потомки забудут, и опять доверятся, и опять отгребут.

 

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля, почитайте это. Нахуй они их в плен вообще берут, этих уродов? Хороший русский - мертвый русский. И бабы их твари. В ютубе многое из этого можно послушать.

https://tsn.ua/ru/ato/rossiyane-iz-ukrainy-rasskazyvayut-rodnym-o-boyah-bez-sozhaleniya-a-ot-nih-poluchayut-prizyvy-k-genocidu-2002858.html

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда бомбы летят тебе на голову тяжело оставатся вне политики знаешь ли...

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

летят тебе на голову

Такое ощущение шо засунул башку в бочку и по ней выстрелили из пушки.....сердце вылетает из груди.... это не передать пока опыта нет...... А как дети пугаются?! Это пиздец!  Крылатые ракеты по жилым домам херачат, я штук 10 видел... 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

Все неоднозначно что одному хорошо то другому смерть , тут кто то вложился в акции касок и бронежилетов и поднял капусты а сосед строил дороги и мосты и сам все сравнял с землёй а бы врагу не досталось. Но факт мир не стоит на месте надо жить в реальности , русский не дурак не один год планировал  может он как Горбачев продался.

Время покажет а пока мирного неба

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посмотри что сейчас в Харькове творится, и в других приближеных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Ютубе вбей там много нарезок есть про наши города, ну если ютуб у вас еще работает))) и посмотри сколько ваших там валяется, говорите своим пусть гребут веслами назад, Я за Мир Во всем Мире, Но то что ваши творят это пиздец, И говорят что не знают куда едут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, MrHaze сказал:

Человек (Boss123)прав абсолютно

Похоже тебя ещё градом не накрывало от свинособак

  • Like +1 10

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Migelxl сказав:

Похоже тебя ещё градом не накрывало от свинособак

Він просто пацифіст істинний. Навіть серед нас)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Boss123 сказал:

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

русский гровер ИДИ НАХУЙ!!! И ето не политика. Это позиция всего мира!!! 

Изменено пользователем Серый1991
  • Like +1 14
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, OG420TGK сказал:

Посмотри что сейчас в Харькове творится, и в других приближеных городах.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

приветсвую всех ,бразики не превращайте форум в политическую помойку,правила форума не кто не отменял,все кто поддерживает войну для меня не гровер по этому отношение будет соответствовать,или давайте сделаем одну тему в которой можно будет выпустить пар ,хотя есть другие места для этого дела,как бы форум не совсем та по формату площадка.

  • Like +1 7

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рашисты полезли- https://jahforum.net/profile/77544-abdulla/ Отправьте вслед за кораблём!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...