Перейти к публикации
  • 0

Rus и UA


Go to solution Solved by Sorted,

Вопрос

Друзья всем по привету, я из рф  зашел на форум и был удевлен что наш jahклуб реагирует на войну и политику, я уважаю каждого человека, почему вы так относетесь имено к Русским.? Друзья мы все братья и нас много наций тут, давайте политику отставим вне форума? 

  • Like +1 9
  • Confused 2
  • Не понравилось 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Твой Кент вещает!

Они мне не кенты. Как все остальные со всех сторон. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ВасяKuralesov сказал:

Они мне не кенты. Как все остальные со всех сторон. 

:giggling: я тебя понял

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

:giggling: я тебя понял

С такими кентами и врагов не надо

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо некому заткнуть эти вонючие ебальники? Админы? Разве там есть кому шо объяснять?

  • Like +1 5

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Migelxl сказав:

Всю их сладкую жизнь Путин обнулил Российско-украинской войной, сделав для них недоступными их деньги и их виллы в лучших местах мира, а лояльности требует еще больше не взирая на той, что соучастие в этой войне многих из них поименно делает военными преступниками и объектами внимания Гаагского трибунала. Они с Путиным так не договаривались. Кроме того перед ними замаячил призрак Большого террора, если нынешний отвергнутый всем миром режим продолжит свою агрессию. А в пределе и перспектива превращения в ядерный пепел. Совсем неинтересная перспектива для обладателей океанских яхт, коллекций роллс-ройсов и ламбарджини, шедевров живописи и уютных вилл среди виноградников Тосканы.

 

Эти люди в один момент перестали быть лояльными Путину. Ради чего терять им всё нажитое, да, в придачу, и саму жизнь? А без них Путин уже не великий тиран, а просто старый человек, который прячется бункере. Даже пресловутую красную кнопку, которую так ловко изобразили в «Шарли Эбдо» он теперь нажать то может, но исполнять его волю никто не будет. Несколько фанатиков не в счет. Их просто изолируют, как и самого тирана, совершившего ошибку.

 

Путин не может обратиться к следующей страте – она или против него, или лояльна по той же причине, что и «элита» и отступится от него вместе с элитой.

 

А к коренному народу Путин обратиться не сможет – он что угодно, но только не народный вождь. Да и народ этот, даже сочувствуя ему, не пойдет за ним. Он давно приучен к пассивности и выживанию один на один с телевизором, а не к народной революции.

Если бы Путин выиграл в два дня войну в Украине, а Запад не ввел бы сокрушительных санкций, то он сохранил бы лояльность и даже мистический восторг элиты, как Гитлер в 1939-41 гг., и полную поддержку народа. Интеллигенция была бы расколота и изолирована.

Но Путин проиграл войну, не осуществил блицкриг, завяз в мартовской грязи украинских черноземов. Санкции оказались действительно сокрушительными, как и обещал старый президент Байден.

И Путин остался один. Это не Иран, где режим аятолл утвердился в результате народной религиозной революции (как и режим большевиков в России в 1917-22), не Северная Корея, где в деспотию переросла тоже народная антиколониальная война. В России уже тридцать лет скучная, безыдейная клептократия, принявшая от большевизма раздавленный им народ. 

Путин обнулил клептократию, он больше не сможет быть ее лидером, он опозорился перед всем миром и для человечества стал опаснейшим военным преступником с признаками маньяка. Его сдадут в ближайшие дни. Не он, а новый лидер должен будет вернуть острию пирамиды «красивую жизнь», восстановить отношения с Западом, добиться разблокирования счетов в зарубежных банках, снятия секвестра с их имуществ. Это должен быть человек, не запятнанный в нынешних преступлениях, в идеале, громко осудивший их, но происходящий из их среды, человек, с которым можно договориться.

 

Поэтому нам не грозит ни новый сталинизм, ни иранский путь, ни Северо-корейский. Массы России безмолвны, народной революции не будет. А будет, и очень-очень скоро верхушечный внутриэлитный переворот, вроде снятия Хрущева в 1964, или гибели императора Павла 11 сентября 1801, или странной смерти Сталина в марте 1953. Но, ради восстановления отношений с Западом, с опорой на средний, активный слой, с его моральной поддержкой, с восстановлением демократии и гражданских свобод.

И этого мы можем ждать уже в ближайшие дни, много – в ближайшие недели.

Я остаюсь оптимистом, господа.

Оптимістично. Але як не як сценарії були прописані. Ще тижні 3 до війни попереджували збирати екстренні рюкзаки у нас а у Рашці скидували карти бомбо сховищ.

+ Мажики тоже не дурні, порішали свої справи в векому бізнесі. Хтось поставив ставкву і порішав а хтось стормозив. А в цілому так хреновий у них режим. 

Чую щк бунти будуть масові по частинах і батальйонах на Україні. Мясо вже починає роздуплятись що воно мясо.)) 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про себя еще скажу - телека у меня нет и никогда не было) Может куплю когда-то большую плазму, чтоб кино смотреть, но эфирное вещание подключать точно не буду, тем более за бабки. Так что свою пропаганду я выбираю сам. И рашку смотрю, и Невзоровские вечера или как там они называются(импотенты-интеллигенты отсасывают друг у друга и восторгаются своей мужественной интеллигентностью) на ютубе, и украинские выпуски (часто раздражают пафосом, но война, так надо). Смотрю Аль Джазиру, 7 канал Австралия, Франция 24, Скай ньюс и прочее, на английском. Так что не надо меня лечить, что я пропаганды нажрался. И да, все эти каналы говорят в один голос - росия охуевшие пидары напавшие без причины на мирную украину и ебашащие мирных жителей.

А-а-а.... Я понял... Весь мир против прекрасной и духовной ПаРашки! Все вокруг пидарасы и члены НАТО, особенно АльДжазира! Я понял!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, vovan4eg сказал:

Какие же вы всё-таки все злые оказались...

Приезжай в Охтырку. Если сможешь. И скажи там что ты русский. Тебя голуби заклюют. Там блядь населенного пункта больше нет. Вместе с жителями. А сколько таких... Это официально 50 детей фашисты убили. На самом деле на очень дохуя больше. И убили их чмошники на градах и в самолётах. 

Вам в любом раскладе пизда. Так что идите за кораблем.

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Peroxide сказал:

Про нацистов я не верю конечно.

Но все вокруг орут, что просто так вторглись... И ни у кого нет вариантов? Думаете от нехуй делать, что бы детей и женщин поубивать?

Украина начала двигать воиска возле границ, вот и понеслось.

Иебать....  

Ану-ка подтверди хоть что-то из тобою же названого. Ну типа НАТО,движение украинских войск и тд. Можешь даже добавить ядерное,химическое и бактериологическое. Чего уж мелочиться?!?

  • Like +1 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Войну развязал именно Зеленский. Он знал на что идет. И знал чем это все кончится. Буквально с цифрами в руках смотрел что лучше, он выбирал из двух вариантов:
1. Заигрывание с европой и Нато + 100 тысяч погибших украинцев + политические очки.
2. Нормальное соседство с РФ без всякой войны, но потеря рейтинга.
Он начал угрожать России ядерным оружием, вступлением в Нато, стянул войска к границам Днр и Лнр.

Вас подставили, а вы этого клоуна ещё и восхваляете. Где пруфы, что вам всю правду говорят? Но я уже понял кто тут на самом деле зомби...

То, что вы до этого нихуя мировые новости не смотрели это не мои проблемы. Фото и адреса натовских баз сами ищите.

  • Like +1 5
  • Confused 1
  • Не понравилось 9
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Peroxide сказал:

Войну развязал именно Зеленский. Он знал на что идет. 
2. Нормальное соседство с РФ без всякой войны, но потеря рейтинга.
Он начал угрожать России ядерным оружие

:giggling:Ты просто долбоёб,иди нахуй!:giggling:

Эксперт блять независимый со стороны:facepalm::giggling:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PeroxideТы сука,русско-язычная свинособака живущая в Прибалтике,мне не рассказывай,кто ты,я родился в Эстонии,в Таллинне и знаю как к русским там относились ещё при СССР,так что захлебнись в своей блевотине,а лучше выколи себе глаза,если инфу фильтровать и усваивать не способен,отрежь пальцы чтобы больше не писать свой бред,просто заебал  рыганиной,умник блять,укурке сука обтруханое.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ох как у вас бомбит :giggling: всё равно пососёте в итоге.

Всем пока, олени бандеровские. Вся ваша война на фэйках выезжает. Если бы хоть кто-то проверял инфу, а не верил вам на слово, то давно бы уже разьебали.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Peroxide сказал:

Ох как у вас бомбит :giggling: всё равно пососёте в итоге.

Всем пока, олени бандеровские. Вся ваша война на фэйках выезжает. Если бы хоть кто-то проверял инфу, а не верил вам на слово, то давно бы уже разьебали.

Этим бандерлогам похуй , так же как и 8лет себя бомбили а как лично коснулось так очко сжалось , вот и сидят в интернете воюют , пока их детей и женщин свои же убивают.

Хероям Сало , и галопом в плен на корабль, представляю как очко увеличивается у этих бедолаг со змеиного острова , за каждое сказанное им слово про русский корабль.

Их уже везде пиздить начинают , толи ещё будет..

Удачи.

  • Like +1 1
  • Не понравилось 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, АнтиСтатик сказал:

:giggling:Ты просто долбоёб,иди нахуй!:giggling:

Присоединяюсь. Я поначалу думал он пытается картинку сложить. Но нет. Чем-то мы, бандеровцы, ему насолили) Или за СССРом страдает.

Нормальное соседство с Россией, юморист хуев. С отжатым Крымом и Лугандоном и постоянными угрозами. И хамством Хуйла с начала царствования.

А мировые новости он получает с русского ТВ) Гарантирую. Я уже где-то тут хвастался, я смотрю англоязычные каналы. Никто из них не дает оснований для таких выводов как у него - только русский зомбоящик. Даже их "Дождь" пытается что-то реальное увидеть. За что его и закрывают постоянно)

П.С. Нашего президента на дух не переношу и не доверяю. Ни одному из них всех) Как и наши "элиты". Но это тема для после войны.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Peroxide сказал:

Ох как у вас бомбит :giggling: всё равно пососёте в итоге.

Всем пока, олени бандеровские. Вся ваша война на фэйках выезжает. Если бы хоть кто-то проверял инфу, а не верил вам на слово, то давно бы уже разьебали.

Слышал про анонимусов? честно выход есть на них, именно для тебя я попрошу сделать одну вещь, а именно найти кто ты и где ты, и поверь даже в рашке ты не спрячешься!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RISEWEED сказал:

Слышал про анонимусов? честно выход есть на них, именно для тебя я попрошу сделать одну вещь, а именно найти кто ты и где ты, и поверь даже в рашке ты не спрячешься!

не надо не каких анонимусов брат,у суперджа админа есть реальные ай пи адреса всех этих крысят и если они думают что можно срать везде то заблуждаются глубоко ,этот персонаж уже в бане парится навеки.

  • Like +1 10

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, IceCool сказал:

 Или за СССРом страдает.

Никто из них не дает оснований для таких выводов как у него - только русский зомбоящик

Та это типичный щенок российской свинособаки,сидит блять со своим папой,бывшим военнослужащим СССР, и слюни пускает,а пиздит что он с третьей стороны смотрит:giggling:Твари,возвращайтесь на свою историческую родину:giggling:

@Peroxideкак ты в Прибалтике та оказался?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, Peroxide сказал:

Ох как у вас бомбит :giggling: всё равно пососёте в итоге.

Всем пока, олени бандеровские. Вся ваша война на фэйках выезжает. Если бы хоть кто-то проверял инфу, а не верил вам на слово, то давно бы уже разьебали.

ты обычный трус, это видно. как и многие здесь, в россии. ты спрятался за ватной идеологией, но внутри это обычная трусость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Peroxide сказав:

Он начал угрожать России ядерным оружием,

95 кварталу передивився?:giggling:

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слава Украине Слава Гироям🇺🇦🇬🇪

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Peroxide сказал:

Войну развязал именно Зеленский. Он знал на что идет. И знал чем это все кончится. Буквально с цифрами в руках смотрел что лучше, он выбирал из двух вариантов:
1. Заигрывание с европой и Нато + 100 тысяч погибших украинцев + политические очки.
2. Нормальное соседство с РФ без всякой войны, но потеря рейтинга.
Он начал угрожать России ядерным оружием, вступлением в Нато, стянул войска к границам Днр и Лнр.

Вас подставили, а вы этого клоуна ещё и восхваляете. Где пруфы, что вам всю правду говорят? Но я уже понял кто тут на самом деле зомби...

То, что вы до этого нихуя мировые новости не смотрели это не мои проблемы. Фото и адреса натовских баз сами ищите.

Иди на хуй! Черт дырявый. 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, СлаВка сказал:

Этим бандерлогам похуй , так же как и 8лет себя бомбили а как лично коснулось так очко сжалось , вот и сидят в интернете воюют , пока их детей и женщин свои же убивают.

Хероям Сало , и галопом в плен на корабль, представляю как очко увеличивается у этих бедолаг со змеиного острова , за каждое сказанное им слово про русский корабль.

Их уже везде пиздить начинают , толи ещё будет..

Удачи.

Ещё одна Славочка нарисовалась. И тебя приглашаю. Ползи сюда! Сосни хуйца))))

  • Like +1 2

<p>меняю колпаки,экстракторы и прессы на рипен, лампы эконом, семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 09.03.2022 в 02:11, gans30 сказал:

Так то оно так... Только ваши войска с ботёксным хуйлом убивают наших детей. Так что тут при желании не получается!!

Я обычный человек и к войне никакого отношения не имею, я сам против того чтобы была война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, Boss123 сказав:

Да, война!

Пропаганда пішла, тепер всі рашики причасні у війні) ненавись буде множитись а жертви зростатимуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...