Перейти к публикации
  • 0

нужно отойти от травы


EZEINK

Вопрос

Всем здрасьте корче пацаны в очередной раз докурился до того что уже проснувшись если не похавать покурить будет хуево а чувство голода как таковое не не особо понятное только тошнота от пустого желудка а похавать тяжело .с утра ниче не лезет уже не курю перед сном . спорт бросил на месяц еще и такая шляпа вокруг что не до спорта . Ну я так если продолжу через пол месяца ахуею от жизни . спазм со рвотным позывом ни о чем по сравнению когда мутит когда первый раз хаваешь можно и вернуть еду . короче срочно сокращяю частоту покуров .курил через час полтора почти месяц ну и до етого свежак курил не пролеченый . Чем подсобить организму кроме того что меньше курить и хотя бы потеть по 20 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, jii сказал:

Чей Крым, ответь на простой вопрос, будь добр

дядя ты шо ударенный . украинский сейчас окупирован россией 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, EZEINK сказав:

Всем здрасьте корче пацаны в очередной раз докурился до того что уже проснувшись если не похавать покурить будет хуево а чувство голода как таковое не не особо понятное только тошнота от пустого желудка а похавать тяжело .с утра ниче не лезет уже не курю перед сном . спорт бросил на месяц еще и такая шляпа вокруг что не до спорта . Ну я так если продолжу через пол месяца ахуею от жизни . спазм со рвотным позывом ни о чем по сравнению когда мутит когда первый раз хаваешь можно и вернуть еду . короче срочно сокращяю частоту покуров .курил через час полтора почти месяц ну и до етого свежак курил не пролеченый . Чем подсобить организму кроме того что меньше курить и хотя бы потеть по 20 минут 

Что ти там дуеш? Решай вопрос з жилудком и тогда кури. 

1 година тому, jii сказав:

Чей Крым, ответь на простой вопрос, будь добр

Крим татаров!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, EZEINK сказал:

дядя ты шо ударенный . украинский сейчас окупирован россией 

А площадь какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такое как у тебя бывает на  полном попуске и то редко, и на 3-5 день проходит. во время закуров такого быть не должно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, EZEINK сказал:

Чем подсобить организму кроме

Купи чай Кратом, его принимают чтобы слезть с опиатов. Очень хорошая альтернатива травке если нужно слезть с нее, а привычка уж больно сильно держит. Когда хочеш курнуть, выпей 1 чашку этого чая и небольшой приход и эйфория на 30 минут тебе обеспечена. В Украине он легален. Вкус у него очень противный, но если добавить лимон, мед и печеньки, то заходит хорошо. В больших количествах кратом начинает нехило так штырить, проверено на себе, но лучше придерживаться дозировок от производителя.

Ну а вообще лучше сначала пролечи желудок:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, FungiMan сказал:

Купи чай Кратом, его принимают чтобы слезть с опиатов. Очень хорошая альтернатива травке если нужно слезть с нее, а привычка уж больно сильно держит. Когда хочеш курнуть, выпей 1 чашку этого чая и небольшой приход и эйфория на 30 минут тебе обеспечена. В Украине он легален. Вкус у него очень противный, но если добавить лимон, мед и печеньки, то заходит хорошо. В больших количествах кратом начинает нехило так штырить, проверено на себе, но лучше придерживаться дозировок от производителя

Бро а ты случайно не знаешь провереный сайт где заказать Кратом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, OG420TGK сказал:

Бро а ты случайно не знаешь провереный сайт где заказать Кратом?

Бро, я беру всегда вот тут https://guarana.in.ua/ru/kratom/ сорт брал Рогатый Красный

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, FungiMan сказал:

Бро, я беру всегда вот тут https://guarana.in.ua/ru/kratom/ сорт брал Рогатый Красный

Бро а какие дозировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, EZEINK сказал:

сокращяю частоту покуров

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

16 часов назад, EZEINK сказал:

ну и до етого свежак курил не пролеченый .

Ну так и солями кормил по максимум кусты небось,-того и желудок ебет..Завязывай,бери витамины в аптеке,капсулы на травах "Спокій". и от желудка хотя бы ранитидин-и обязательно диета..Сейчас болеть ну его нах,и так не весело..Попуск нужен,да трудно будет-но  надо попускаться..

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OG420TGK сказал:

Бро а ты случайно не знаешь провереный сайт где заказать Кратом?

только учти,что те кто говорят что от него не кумарит-врут. кумар похож на опиатный, но легче.но спать без него,если присел 3-5 суток невозможно.  а присесть реально за месяц-другой .я больше 5 лет на этом кратоме,и если б не война наверное и не слез бы..хуле,он доступен,прям под двери принесут если курьеры есть в магазине.

мои проверенные годами магазины- кратомкомюа,и кратоманкомюа. у Терапевта тоже брал.но сейчас в мой город ничего никто не отправляет.

да,и еще..кратом при проблемах с желудком я тебе принимать не советую,может быть только хуже.дозировки для пионера-3-5 грамм.для регулярного потребления - у кого как, в среднем это 10-15 грамм в сутки.больше смысла нет,тупо слив денег.сорян за сумбурность,меня еще подкумаривает,это на 7 день совсем без кратома.но уже под утро начал сон приходить.  

а вообще ,конечно,решать тебе.кратом хорош для поддержки штанов на спрыжке с опиатов,он ровняет физику,сон.а с травы на кратом пересесть...не советую.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, синоптик сказал:

только учти,что те кто говорят что от него не кумарит-врут. кумар похож на опиатный, но легче.но спать без него,если присел 3-5 суток невозможно.  а присесть реально за месяц-другой .я больше 5 лет на этом кратоме,и если б не война наверное и не слез бы..хуле,он доступен,прям под двери принесут если курьеры есть в магазине.

мои проверенные годами магазины- кратомкомюа,и кратоманкомюа. у Терапевта тоже брал.но сейчас в мой город ничего никто не отправляет.

да,и еще..кратом при проблемах с желудком я тебе принимать не советую,может быть только хуже.дозировки для пионера-3-5 грамм.для регулярного потребления - у кого как, в среднем это 10-15 грамм в сутки.больше смысла нет,тупо слив денег.сорян за сумбурность,меня еще подкумаривает,это на 7 день совсем без кратома.но уже под утро начал сон приходить.  

а вообще ,конечно,решать тебе.кратом хорош для поддержки штанов на спрыжке с опиатов,он ровняет физику,сон.а с травы на кратом пересесть...не советую.

понял спасибо, та я не употреблял никогда опиатов, просто почитал про него что полезный и тдтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тебя предупредил, недельку-две его попить не страшно,а если не каждый день ,пару раз в неделю то и месяцы. но ломает от него100% если присел.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, FungiMan сказал:

Купи чай Кратом, его принимают чтобы слезть с опиатов.

Бро ну ты и нашёл что посоветовать, его следующий пост будет такой, РЕБЯТА КАК СЛЕЗТЬ С КРАТОМа! Пускай лучше на неделю забухает с хорошей закуской!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.03.2022 в 01:38, EZEINK сказал:

Всем здрасьте корче пацаны в очередной раз докурился до того что уже проснувшись если не похавать покурить будет хуево а чувство голода как таковое не не особо понятное только тошнота от пустого желудка а похавать тяжело .с утра ниче не лезет уже не курю перед сном . спорт бросил на месяц еще и такая шляпа вокруг что не до спорта . Ну я так если продолжу через пол месяца ахуею от жизни . спазм со рвотным позывом ни о чем по сравнению когда мутит когда первый раз хаваешь можно и вернуть еду . короче срочно сокращяю частоту покуров .курил через час полтора почти месяц ну и до етого свежак курил не пролеченый . Чем подсобить организму кроме того что меньше курить и хотя бы потеть по 20 минут 

Короче посадил ты желудок! Для желудка Омес, фосфалюгель перед едой, молоко, кефир! От рвоты и тошноты церукал, церулин, метоклопрамид! Для пропотеть и повышения иммунитета имбирь молотый с лимоном и сахаром!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...