Перейти к публикации
  • 0

Авты что не так???


Вопрос

Привет бывалым, ребята подскажите пожалуйста кто может, было все нормально появилась на листьях прозрачная слегка липкая слизь, потом за сутки начало сохнуть, может кто сталкивался????

IMG_20220313_083519.jpg

IMG_20220313_083507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Еслиб не "слизь", яб сказал что это передоз или блок чего то. Промыть. Пролить 40% компотом на цвет чтоб с дренажа повытекало с литр не менее. Если ест приборы померить ппм дренажа.

если кокос, можно чтоб с дренажа и 2 литра вытекло. если компот на дорогих удобрениях, можно просто водой сначало с выпрямленным пш, а в конце уже компотом пролить.

 

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по первой фотки лист кажется аж синеватым. Азотом не перекрмил? если азатом кормил много, можно пролив сделать с компотом, с пониженым содержанием азота. по калькулятору пересчитай чтоб азота было в двое меньше (если требуется 63 на цвет, сделавй 30) а остальное так же. и одиин раз пролить таким компотом

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пообрывай самые поврежденые лопуха, и на чистую воду её сади, магнием потом пролей её, как увидешь улучшение давай компот, Чем кормишь и как? Как по мне ты в начале её пальнул, потом что то заблочило, и погнали траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, OG420TGK сказал:

Пообрывай самые поврежденые лопуха,

бро зачем их обрывать? тем более тут лопухов нету, одни околобошечные. они не ритично повреждены, ещё возьмут на себя траблы место шишек. а так на шишки все полпзет.  а когда оклемается, если не засохнут  и так простоят.к тому же  если орезать, черешек может гниь начать внутри шиши.. яб не трогал ничего и так стрес! имхо.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

максимум можно обстричь засохшую часть листа, и то когда перестанит уже траблы проявлять новые

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, lll сказал:

максимум можно обстричь засохшую часть листа, и то когда перестанит уже траблы проявлять новые

А ты скажи мне зачем тебе лопуха когда у тебя уже цветение идет, оставь мелкие те что на шишках, она тратит силы на большие лопуха на их востановление, но как я понял никакого востановления нет, так зачем они тогда тебе, дай толчек новым. и как там нет лопухов, и зачем они, там одно слово осталось от лопухов)) присмотрись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а там смотри сам,Я так делал и все норм было, ну да не у каждого прокатывает) Стимы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, OG420TGK сказал:

А ты скажи мне зачем тебе лопуха когда у тебя уже цветение идет, оставь мелкие те что на шишках, она тратит сили на большие лопуха на их востановление, но как я понял никакого востановления нет, так зачем они тогда тебе, дай толчек новым.

я вообше лопухов тут не вижу!)  думаю их уже и нету. на фото я вижу только околобошечные листочки с некретичным повреждением чтоб обрывать... а бро может подумать про эти листочки и оборвать их. и будет ещё хуже

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Повторюсь, крупные поврежденые, а черенки подсохнут и самому оборвать если мняха лупит что загниют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, OG420TGK сказал:

Ну а там смотри сам,Я так делал и все норм было, ну да не у каждого прокатывает) Стимы есть?

это не моя растиха)

там никакие стимв не нужны сейчас:

Если земля: проливть чистой водой, чтоб литр вытек в поддон! и хорошо бы этот дренаж померить ппм. без этого показателя не представляю как за её питанием следить можно. но думаю там зашкалит. Через парду дней полить уже компотом на цвет но 20-30% концентрацией и чуток с пониженым азотом, и такой концентрацией поливать с недельку (по стандартной свей схеме полива чтоб болота небыло).

Если кокос: если не жалко уодобы, пролить компотом 50% концентрации. литра так три не меньше. если удобы жалко, первые два литра пролить простой водой с выравненым пш (можно янтаркой подкислить),  а послейдний литро уже удобрением 100% компотом на цвет.

Последующие поливы, когда уйдет проблема, компот делать 90% концентрацию и азота сбавить чутка. А вообще без ППМ метра сложно.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, lll сказал:

это не моя растиха)

там никакие стимв не нужны сейчас:

Если земля: проливть чистой водой, чтоб литр вытек в поддон! и хорошо бы этот дренаж померить ппм. без этого показателя не представляю как за её питанием следить можно. но думаю там зашкалит. Через парду дней полить уже компотом на цвет но 40% концентрацией и чуток с пониженым азотом.

Если кокос: если не жалко уодобы, пролить компотом 50% концентрации. литра так три не меньше. если удобы жалко, первые два литра пролить простой водой с выравненым пш (можно янтаркой подкислить),  а послейдний литро уже удобрением 100% компотом на цвет.

Последующие поливы, когда уйдет проблема, компот делать 90% концентрацию и азота сбавить чутка. А вообще без ППМ метра сложно.

Объесни почему стимы не нужны?)))

И про удобры я бы подзабыл на время)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, OG420TGK сказал:

И про удобры я бы подзабыл на время)

да, на земле можно и вообще подзабыть на время)  ппм метр нужен...

 

 

про стимы даже не знаю бро, чем можно на цвете опрыскивать или лить я просто не пользовался. возможно они и нужны. тут  я пасс)   про стимы молчу)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, lll сказал:

да, на земле можно и вообще подзабыть на время)  ппм метр нужен...

 

 

про стимы даже не знаю бро, чем можно на цвете опрыскивать или лить я просто не пользовался. возможно они и нужны. тут  я пасс)   про стимы молчу)

Опрыскивать её уже точно не надо, а если пообрывать крупные то сразу дать немного стима под корень, что бы еще не хватанула стреса. тут уже нужно ускорить процес цветения что бы хоть что то снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно знать как кормил и что за удобры, а так разговаривать можно очень долго))) и Сделай фото целого куста. еще варик может быть проблема с корневой, загниение, тогда нужно что то брать для профилактики земли если это земля.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне кажется как по фото жарко, сухо, и много добрях даешь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, сегодня про лью водою сделаю замеры, буду думать, условия не самые лучшие, сейчас) попробую спасти, а там как будет,если нет то буду заряжать новые, на данный момент думаю что передез+были проблемы с вентиляцией , темпой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...