Перейти к публикации
  • 4

Орехи


Вопрос

Нужны орехи по РФ желательно отправка 

  • Не понравилось 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
49 минут назад, Аспара сказал:

Ты немного в ахуе от такой встречи на форуме, я тебя понимаю и ты пойми нас, а именно . В следующий раз когда обратишься на форум с подобными вопросами с упоминанием рф на этот форум , начинай свой вопрос как минимум с 2х фраз - Слава Украине и путин- хуйло !!! А уж потом со своей просьбой или вопросом и возможно местные обитатели будут немного добрее и доброжелательнее , но это неточно . :cool:

Бро политическая почава это не мой движ , я хз как тебе объяснить бы , правильно это или нет хз но я космополит , попробуй погуглить мб и поймешь меня . У тебя какая то идиология в голове , лично какая то уже неприязнь к нации . Это братишка уже нацизм , ты топишь против кого ? Против таких же как и ты людей , или тех кто таких плоских гусей извини за некоректное обращание к тебе сводит лбами и просто кайфует от того как мясо , превращаеться в мясо . Че за неприязнь бро ?Этот форум это культара , это как другой мир где гармония и просто отдушина .Что ты и многие тебе подобные за хуйню тут разводят ? Чел я заложник ситуации и у меня нет не какой антипатии к какому либо народу , и мне без разницы кто к какой нации принадлежит . Я вижу многих вы такие яркие патриоты , но почему не выкупаю вы такие патриоты бросили свою страну ? Вот просто 1 вопрос к тебе , почему ты тут ? А не за свое государство и идею , землю , нацию не со стволом как многие стоишь в первых рядах ? )))))

  • Like +1 5
  • Confused 1
  • Не понравилось 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Где семки купить в Донецке ДНР?

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бояринкакой нах боярин,ЧертопоЛох млять, хорош гавкать из жопы .

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пиздец русскому гроверу настал... 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.03.2022 в 21:03, panica8814 сказал:

Нужны орехи по РФ желательно отправка 

Ты немного в ахуе от такой встречи на форуме, я тебя понимаю и ты пойми нас, а именно . В следующий раз когда обратишься на форум с подобными вопросами с упоминанием рф на этот форум , начинай свой вопрос как минимум с 2х фраз - Слава Украине и путин- хуйло !!! А уж потом со своей просьбой или вопросом и возможно местные обитатели будут немного добрее и доброжелательнее , но это неточно . :cool:

  • Like +1 13
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Хрущь сказав:

Як поміркую що чекає хлопців що гровлять устрані окупаційної влади. Жах бере,у деяких республіках вже пройшлися з репресіями проти гроверів. Страна молюсків то не є виключення! Приходе час як у Білорусі мєнтовське государство!

В Білорусії гровери герої😃

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@panica8814 где нацизм? сам хоть понял что написал) иди с миром ,здесь тебе не кто не продаст,с рашки попробуй заказать. у вермахта с зондерами для своих запас)))

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, panica8814 сказал:

Бро политическая почава это не мой движ , я хз как тебе объяснить бы , правильно это или нет хз но я космополит , попробуй погуглить мб и поймешь меня . У тебя какая то идиология в голове , лично какая то уже неприязнь к нации . Это братишка уже нацизм , ты топишь против кого ? Против таких же как и ты людей , или тех кто таких плоских гусей извини за некоректное обращание к тебе сводит лбами и просто кайфует от того как мясо , превращаеться в мясо . Че за неприязнь бро ?Этот форум это культара , это как другой мир где гармония и просто отдушина .Что ты и многие тебе подобные за хуйню тут разводят ? Чел я заложник ситуации и у меня нет не какой антипатии к какому либо народу , и мне без разницы кто к какой нации принадлежит . Я вижу многих вы такие яркие патриоты , но почему не выкупаю вы такие патриоты бросили свою страну ? Вот просто 1 вопрос к тебе , почему ты тут ? А не за свое государство и идею , землю , нацию не со стволом как многие стоишь в первых рядах ? )))))

Он лучше меня тебе всё объяснит и ответит на твои вопросы .

  • Like +1 9
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, kuzmenkoalex сказал:

Где семки купить в Донецке ДНР?

Скоро купиш в Донецьку, що в Україні) в денере поки що тільки щі в ходу..

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, kuzmenkoalex сказал:

Где семки купить в Донецке ДНР?

Дырляндия идёт нахуй . И выращивает бутор

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SuperAdminJahForum

Пидарастики плодятся... 

https://jahforum.net/profile/95555-aleksandr87/

Обиженные свинорусы  вы своими дизами показываете свою упоротость)))) и в очередной раз подтверждаете ,что мы украинцы не зря ненавидим и не хотим видеть вас на этом форуме.

@Aleksandr87 отправляйся ты за своим кораблём..

  • Like +1 6
  • Не понравилось 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://jahforum.net/profile/95563-bastion/

 Русішшвайн @Бастион виходьте на хуй))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.03.2022 в 09:24, Migelxl сказал:

Свиносабаки множатся https://jahforum.net/profile/95515-boyarin/ 

@kriss @kostia  отправьте в дальнее плавание?

Дорогая администрация, прошу Вас, нашему дорогому и уважаемому Бро @Migelxl присвоить помимо заслуженной плашки Strain Hunters поставить ещё одну не менее заслуженную плашку Pigdogs Hunters Джафорума ! :perfect::rasta_peace::giggling: 

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Аспара сказал:

Дорогая администрация, прошу Вас, нашему дорогому и уважаемому Бро @Migelxl присвоить помимо заслуженной плашки Strain Hunters поставить ещё одну не менее заслуженную плашку Pigdogs Hunters Джафорума ! :perfect::rasta_peace::giggling: 

 

Та они заебали, в личку лезут и лезут ... Вот ещё один 

https://jahforum.net/profile/95568-armada/

У них пуканы знатно подгорают...

 

 

  • Like +1 2
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ВасяKuralesovты хоть хуйня чё загавкала?в будку сука!!!:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Migelxl сказал:

Та они заебали, в личку лезут и лезут ... Вот ещё один 

 

 

 

Ну профессор потерпите.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.03.2022 в 17:03, panica8814 сказал:

Нужны орехи по РФ желательно отправка 

Дайте кацапу горiшок, шоб землю нашу убодрив собой та семка з карману проросла! 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ВасяKuralesov сказал:

Нахуй пошел чёрт ебаный

:giggling: не скули!

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу высказаться также, хоть меня никто и не спрашивал! :rasta_peace: Ситуация тяжелая, враг жесток, мы воюем!, но..., давайте подумаем, как при этом сохранить веру в человечество! Есть люди в России, которые не хотят войны и выходят на протесты! По сути - это второй фронт и я преклоняюсь перед такими людьми! Они в реальной опасноти, но не мирятся с беспределом полицейского государства! Давайте ради них сохранять свое лицо и не поддаваться слепой ярости! Четко разделим русских на пидоров и тех, кто несмотря на все остался человеком!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

День добрый, скажите на каком сайте можно купить семена. Нужен проверенный сайт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Остапсс сказал:

День добрый, скажите на каком сайте можно купить семена. Нужен проверенный сайт.

 

Cannaseeds.ua или здесь у

@Barabashka69в телеге ник тот же, или здесь же на барахолке у бридеров это ещё и значительно дешевле.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Остапсс сказал:

День добрый, скажите на каком сайте можно купить семена. Нужен проверенный сайт.

 

набираешь в гугле "семена марихуаны купиь Украина" и получаешь кучу ссылок. есть и другие способы, например, заходишь на главную страницу нашего форума, выбираешь раздел "магазины" и выбираешь магазин. ну и оптимальный, я считаю, способ, заходишь на главную страницу нашего форума, находишь раздел "барахолка", находишь подраздел "семяна конопли" и изучаешь предложения наших бридеров. Если по отношению цена - качество, то последний способ, как уже написал, оптимальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.03.2022 в 10:38, ВасяKuralesov сказал:

Нахуй пошел чёрт ебаный

Искренне желаю тебе и твоим личинкам сдохнуть!!!  )))))

Слава Україні!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.04.2022 в 02:25, ВасяKuralesov сказал:

Диванный батальон перешёл в наступление:giggling:

О , васья, ти ще тут? Як у тебе справи? Тебе не піздять? Чи ти тіки в тернеті такої духовий?))))) Шотамкактам? 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В россии в ближайшее время могут принять закон О запрете продажи семян психотропных и психоделических растений..

Закон предусматривает полный запрет и привлечение к уголовной ответственности за продажу семян марихуаны мака и др.

Также будут запрещены любые сообщения о продаже и распространении семян .

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...