Перейти к публикации
  • 0

Герм?


felpan

Вопрос

Нам 40 дней, автик.auto  Purple fem На центральной Коле точно все хорошо, а вот боковые побеги меня настораживают, либо это ещё усики не вылезли, либо он решил загермиться вдруг 

Рассудите пожалуйста, эксперты. 

IMG_20220320_164429.jpg

IMG_20220320_163012.jpg

IMG_20220320_162950.jpg

IMG_20220320_162901.jpg

IMG_20220320_162717.jpg

IMG_20220320_161917.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на 2-3 фото прям да, герм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.03.2022 в 19:59, felpan сказал:

Нам 40 дней, автик.auto  Purple fem На центральной Коле точно все хорошо, а вот боковые побеги меня настораживают, либо это ещё усики не вылезли, либо он решил загермиться вдруг 

Рассудите пожалуйста, эксперты. 

IMG_20220320_164429.jpg

IMG_20220320_163012.jpg

IMG_20220320_162950.jpg

IMG_20220320_162901.jpg

IMG_20220320_162717.jpg

IMG_20220320_161917.jpg

Салам пополам Бро. То что загермился это понятно , тут всё ясно как белый день . Будем искать решение , сколько у тебя этих веток с "бубенцами" , общий вид куста показать можешь ?:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, Аспара сказал:

Салам пополам Бро. То что загермился это понятно , тут всё ясно как белый день . Будем искать решение , сколько у тебя этих веток с "бубенцами" , общий вид куста показать можешь ?:eyes:

Я уже нахер его под корень, чай из листьев сделаю, вторая ещё растёт и цветёт, не хватало, чтобы я что то не увидел и мне все похерело... 

Когда рубил под корень, как будто из меня всю душу высосали, эх(

Заказал себе новый бокс, в этом выращивать уже тяжело, вместо него посажу lemon ak, сразу в новый бокс, а малютка пускай тут доцветет.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@felpan бро, а мне кажется это мужик. Не вижу белых волосков женских, просто есть новые точки роста. Кстати такое бывает, при феминизации 98% девочки, то есть около 2% по любому мужики и ты просто попал в этот проц если это фем семка. У меня чуть больше года назад такое было с дорогой семкой, очень обидно было, но то что никто от этого не застрахован это факт!

Но давай думать позитивно, я того мужика почти дорастил, снял куст и сделал кно-масло, а с него печенье. Очень прикольное получилось и эффект не обычной. Те части где яйца с пыльцой в принципе мжна высушить и покурить. Чуть быстрей проходит эффект и он слабее, но все же.
+ саму пыльцу можно собрать в какой то контейнер типа зип пакета или пластиковой микро коробочки и сразу в морозилку - есть пыльца мужика, можно опылить одну ветку будущей девочки и получить свои семена, если сорта устроят по накуру не нужно будет покупать. f1 обычно хорошие по силе и в тгк и в росте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...