Перейти к публикации
  • 0

Koкос


Nogano

Вопрос

Всем привет. Прошу совета всех кто откликнется..Решил гровить на кокосе поэтому имеется несколько вопросов.Удобры Sensi Coco Grow.Вода 350ppm,отстояная крануха PH 8.71.Какой Ph должен быть при заряде кокоса удобрами?(на джаги пишут 5.5-5.8,а олдовый гровер с форума говорит 6.5(без имен)Кому верить?.2.Пойдет ли такая вода для использования или мешать с покупной?3.Ph на веге 5.8-6.0 а на цвете 6.0-6.2?Я правильно понимаю?Не бросайте тапками.Всем спасибо кто поможет.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
3 часа назад, Nogano сказал:

Всем привет. Прошу совета всех кто откликнется..Решил гровить на кокосе поэтому имеется несколько вопросов.Удобры Sensi Coco Grow.Вода 350ppm,отстояная крануха PH 8.71.Какой Ph должен быть при заряде кокоса удобрами?(на джаги пишут 5.5-5.8,а олдовый гровер с форума говорит 6.5(без имен)Кому верить?.2.Пойдет ли такая вода для использования или мешать с покупной?3.Ph на веге 5.8-6.0 а на цвете 6.0-6.2?Я правильно понимаю?Не бросайте тапками.Всем спасибо кто поможет.Мир

вливать можно с рн 5,8....6,2 ,а вытекать может хоть выше 7 , я на веге делаю компот 6,0 а на цвете уже даже рн не ровняю,что вышло с удоброй то и вливаю.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostiaБро спасибо что не прошел мимо.Скажи пожалуйста если у меня вода 350ppm а мне нужно на определенном этапе 600ppm в горшке,то ppm компота должен быть 950ppm?Тоесть нужно добавлять значения ppm воды при приготовлении компота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Nogano если вливать 950 ррм то рано или поздно ррм дренажа станет тоже 950 ,что тебя не оч устроит) по этому делаешь на своей воде компот с таким ррм как тебе надо 600 например и поливаешь и наблюдаешь за цветом низов ,если будет бледным а не сочно зелёным то увеличишь количество удобрений,добавишь пару тройку точек ( рисочек на шкале шприца) если сделаешь по ррм больше чем надо просто разбавь водой но тогда вливаешь весь полученный компот чтобы внести всё что наболтал. 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...