Перейти к публикации

Помогите купить семку в Донецке) ищу @безгашиша


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, kriss сказал:

https://t.me/klirik_channel

[Переслано від МУВАХХИД]
️Беларускі Гаюн начинает публиковать данные солдат-мародёров ВС РФ, которые причастны к преступлениям на территории Украины

Напомним, вчера проект «Беларускі Гаюн» опубликовал 3 часа записей с онлайн-камеры курьерской службы CДЭК в Мозыре (Беларусь), через которую оккупанты-мародёры отправляют краденные у украинцев вещи. 

Благодаря неравнодушным людям мы получили внушительный массив личных данных преступников, которые должны понести ответственность за воровство и убийство людей в Украине. 

Нам известно, что основная масса из них из Рубцовска (Алтайский край), также есть из: Горняка (Алтайский край), Читы (Забайкальский край), Железногорска (Красноярский край), Омска, Ульяновска, Новосибирска, Москвы, Ангарска (Иркутская область), Уссурийска (Приморский край) и Биробиджана (Еврейская автономная область).

Только за один день, 2 апреля, они сдали на отправку в мозырский СДЭК больше 2-х тонн вещей, среди которых значительная часть — краденные. 

Сегодня мы публикуем данные тех, кто больше всех отличился — отправив от 50 до 450 кг., в том числе, краденных у украинцев вещей.

▪️Коваленко Евгений Евгеньевич отправил в Рубцовск 450 кг. инструментов, музыкальные колонки, стол, палатку и так далее. Телефон: +79130213100

▪️Лазарев Артем Петрович отправил в Рубцовск 255 кг. запчастей и электросамокат. Телефон: +79132257343

▪️Николаев Павел Александрович отправил в Рубцовск 205 кг. инструментов, телевизор и кресло. Телефон: +79235652819

▪️Сердцев Андреи‌ Николаевич отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79831816692

▪️Валиев Георгии‌ Муратович отправил в Рубцовск 150 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79133660555

▪️Степанов Николаи‌ Николаевич отправил в Уссурийск 140 кг. запчастей и кондиционеров. Телефон: 89146747822

▪️Канболатов Эльдар Арсланович отправил в Рубцовск 140 кг. инструментов и одежды. Телефон: +79230096646

▪️Жуковскии‌ Роман Александрович отправил в Рубцовск 130 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79133615429

▪️Чучалин Евгении‌ Викторович отправил в Рубцовск 100 кг. инструментов, вещей и несколько телевизоров. Телефон: +79230018617

▪️Волощук Иван Иванович отправил в Рубцовск 95 кг. инструментов, вещей и телевизор. Телефон: +79627939791 (номер жены/матери)

▪️Колоцеи‌ Сергеи‌ Александрович отправил в Ульяновск 90 кг. крышку багажника. Телефон: +79378814554 (номер родственника)

▪️Юшин Владимир Сергеевич отправил в Читу 85 кг. одежды. Телефон: +79243830515

▪️Григорян Артур Ашотович отправил в Горняк 60 кг. вещей, аккумуляторов и запчастей для ПК. Телефон: +79831066239

▪️Шулаи‌кин Николаи‌ Николаевич отправил в Биробиджан 60 кг. одежды и рыболовных принадлежностей. Телефон: +79142155101

▪️Дацюк Иван Андреевич отправил в Рубцовск 60 кг. одежды. Телефон: +79137976731

▪️Кузьмин Игорь Сергеевич отправил в Рубцовск 50 кг. инструментов и вещей. Телефон: +79236497934

Просим передать данную информацию СБУ. А мы продолжаем собирать, проверять и публиковать данные военных преступников. 

Данные и подробности также читайте тут

Информацию приводим и на английском языке

 

Рашка как есть..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2022 в 23:01, Бен сказал:

Не ведитесь пацаны, это просто провокатор. Мы то знаем, что у нас все будет хорошо. А они в месте со своей рашей, скоро в шкуры одеваться будут. Тут больше другой вопрос терзает. Как с ними жить под одним небом, когда вернем свои территории обратно.

 

Пиздити буду свинособак при кожній можливості до кінця свого життя. Хлопці не можу передати словами що очі бачили.Не люди вони,а свинособакі...

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 18:03, EBblP сказал:

Ребзя,помогите найти семки в Донецке.

Если у кого-то остался другой контакт безгашиша,кроме форума,помогите)

Хочу начать гровить,но не могу найти орехи.

 

Иди спайс кури дурик!!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем вы злорадствуете и срачи разводить? Тут в Донецке куча адекватных парней, семена брать негде,безгашиша единственный кто выручал. Вот у меня шмаль закончится и что делать? За закладкой выйдешь- застрелят/загребут в армию,семена взять негде. Может хватит уже хйню разводить? Хотя бы на форуме

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2022 в 20:13, bupu сказал:

 ..в Херсоне уже рубли ходить начали 

Брехня!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.04.2022 в 20:32, Skvirtsoff сказал:

Ну и зачем вы злорадствуете и срачи разводить? Тут в Донецке куча адекватных парней, семена брать негде,безгашиша единственный кто выручал. Вот у меня шмаль закончится и что делать? За закладкой выйдешь- застрелят/загребут в армию,семена взять негде. Может хватит уже хйню разводить? Хотя бы на форуме

Ну так может надо решать и возвращаться в Украину? Или хай так как-то будет?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю закон , ст 310 типа до 9кустов админка но только если никогда не был принят с наркотой. У меня вот например 309 была лет так с 12назад и мне уже админка с кустами не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андреа сказал:

Правильно ли я понимаю закон , ст 310 типа до 9кустов админка но только если никогда не был принят с наркотой. У меня вот например 309 была лет так с 12назад и мне уже админка с кустами не светит?

то ты бро перепутал с амнистией) то если воспользовался правом на амнстию тогда второй раз через 10 лет только а административка не так работает она для всех даже для злостных нарушителей. за 9 кустов не накажут сильно если нет отягчающих конечно в виде сухого веса.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kostia сказал:

то ты бро перепутал с амнистией) то если воспользовался правом на амнстию тогда второй раз через 10 лет только а административка не так работает она для всех даже для злостных нарушителей. за 9 кустов не накажут сильно если нет отягчающих конечно в виде сухого веса.

1. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве от ста до пятисот растений или конопли в количестве от десяти до пятидесяти растений -

наказываются штрафом от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака или конопли лицом, которое было осуждено по этой статье или ранее совершившим одно из уголовных правонарушений, предусмотренных статьями 307, 309, 311, 317 настоящего Кодекса, или совершенные по предварительному сговору группой лиц с целью сбыта, а также незаконный посев или незаконное выращивание снотворного мака в количестве пятисот и более растений или конопли в количестве пятьдесят и более растений -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

1часть там все  понятно.а там где которое было осужденно одной из уголовных статей включаю моя 309 и группой лиц и т.д уже от трёх до семи а на сколько я помню из прежних приключений все что до 5лет можно свести на условно но только до 5. Пс с топкой попутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андреа сказал:

12назад и мне уже админка с кустами не светит?

Идет война. На 98 проц. предложат работать по разборке завалов или тыловой помощи армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одобряют власти лнрднр коноплю. куда делся  безгашиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за того что человек живет в Донецке к нему такое отношение... этот мир не спасти, все вымрут:wacko:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безгашиша бро, отзовись пожалуйста, ты сейчас так нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2022 в 23:42, Guesswhoo сказал:

Ну так может надо решать и возвращаться в Украину? Или хай так как-то будет?

А кто-то не хочет возвращаться?Я украину вспоминаю с теплотой в сердце,лучшее время в моей жизни,катался до того как закрыли границы по несколько раз в год. Я не верю в фашистов и нацистов, я не агитирую какие-то стороны занимать. Просто прошу отнестись с пониманием к людям которые стали заложниками ситуации

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skvirtsoff сказал:

Просто прошу отнестись с пониманием к людям которые стали заложниками ситуации

вас в Донецке больше 10 человек на форуме. только одна возможность - общение между собой и поиск семян.

если бы Безгашиша мог продать семена он бы отозвался. Идут постоянные бои. все перекрыто. людей задерживают на улице. 
Помочь вам сейчас не получится. Мы надеемся - Украинская армия освободит Донецк.. но никто не знает  когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты што ,а ты думаешь их ждут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuPeRe так что тогда здесь забыл? жди своих асвабадителей и у них семена и спрашивай.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kostia сказал:

@LuPeRe так что тогда здесь забыл? жди своих асвабадителей и у них семена и спрашивай.

а я не спрашиваю семена,я просто про то что тут вызволителив тоже не ждут..а эти которые типа ,я вне политики и т.д. или просто лицемерят или подмазываются дабы семку выклянчить ..и если у вас там демократия такая развитая ,то где же тогда политический плюрализм и свобода взглядов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuPeRe о чём ты? какой нах плюрализм и свобода взглядов когда ракеты прилетают от асвабадителей. иди с богом тут вам ловить долго не чего будет.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@LuPeRe о чём ты? какой нах плюрализм и свобода взглядов когда ракеты прилетают от асвабадителей. иди с богом тут вам ловить долго не чего будет.

ну к нам тоже прилетают и прилетали .а тут вообще-то по траве зависаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuPeRe не смеши ,за это можешь спасибо сказать своим братушкам из рашки ,кто блокировал резолюции в оон 11 раз? кто ставил грады в жилом секторе с надеждой что ответка прилетит да дома разрушит? по траве зависай на олк там все такие же) не думаю что вам отправит кто то из местных бридеров ,глянь у стаффа в альбоме крышу его дома на фото для примера. да и сам в курсе то же бассе ,впервые вижу мозахистов ,хотите прочуствовать действие санкций животворящих оставайтесь с рашкой)))
 

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@LuPeRe не смеши ,за это можешь спасибо сказать своим братушкам из рашки ,кто блокировал резолюции в оон 11 раз? кто ставил грады в жилом секторе с надеждой что ответка прилетит да дома разрушит? по траве зависай на олк там все такие же) не думаю что вам отправит кто то из местных бридеров ,глянь у стаффа в альбоме крышу его дома на фото для примера.

вообще после 14 я не связываюсь с теми кто из Украины,насчёт семян и т.д.  не доверяю просто.,безгашиша доверял только...так мне хату вызволители в 15 годы разнесли ,остальные годы бомжевал на съёмной..я и на олк есть .но тут тоже привык ,с 13 года тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuPeRe а кто в три горла кричал .....путин введи??? вот и ввёл и освободил тебя от хаты а ты всё на Украину пеняешь,почему до 2014 года не обстреливали? что мешало? вас 8 лет обрабатывали а сейчас выдали автомат и заставили с нами воевать ,даже на захваченных территориях мужиков мобилизуют. так кто виноват? да и сравни снимки центра донецка и мариуполя ,один обстреливали 8 лет а другой всего 2 месяца.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LuPeRe а что ты хотел ,законы физики не кто не отменял ,любое действие имеет противодействие,во первых не кто не крикнет слава рашке потому что видели что они творят,а во вторых ответь на вопросы которые выше тебе задал  будь любезен. не ответишь пойдёшь за кораблём

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LuPeRe сказал:

да ты што ,а ты думаешь их ждут

на расее говорят - ты за себя отвечай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...