Перейти к публикации

Помогите купить семку в Донецке) ищу @безгашиша


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, LuPeRe сказал:

я не связываюсь с теми кто из Украины,насчёт семян и т.д.  не доверяю просто.,безгашиша доверял только..

Задавили вас русские своей тупостью . Нормальный покупатель обычно сравнивает. у кого шо как. где лучше дешевле.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gshl123 сказал:

Задавили вас русские своей тупостью . Нормальный покупатель обычно сравнивает. у кого шо как. где лучше дешевле.

сами не знают чего хотят)))даже я не вывез этого потока дерьма которую он вывалил ,считает себя вумным а повторяет за пропагандонами причём слово в слово.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

даже я не вывез этого потока дерьма которую он вывалил ,считает себя вумным а повторяет за пропагандонами причём слово в слово.

Янукович увидел слабость у шахтеров - вестись на чужое мнение. Все помнят митинги в Киеве. И стук касками по асфальту.

путин тоже увидел слабости Донецких.... Есть  те которые ведутся на промывку мозгов за быдло идеи . 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LuPeRe сказал:

да ты што ,а ты думаешь их ждут 

а ты думаешь тебя или таких сепаров как ты кто-то спрашивать будет !? :rasta_cool:

чё в па-рашу до сих пор не съебался, там же пиздато ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, LuPeRe сказав:

вообще после 14 я не связываюсь с теми кто из Украины,насчёт семян и т.д.  не доверяю просто.,безгашиша доверял только...так мне хату вызволители в 15 годы разнесли ,остальные годы бомжевал на съёмной..я и на олк есть .но тут тоже привык ,с 13 года тут 

ага значит так ты запел)))

на олке орки в 99 проц случаев,а те что с Украины остались больше половина сепаров с твоих регионов.

Любое политическое высказывание в сторону Украины бегом удаляют...то нах такой форум?

В русских одно во всех на языке,винят всех только не себя!

Проси в Москве пусть на танке привезут,в сух пайке)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тебе не доверяем, соглашусь с костей и гудмастером и остальными ) только скажу прямо иди нахуй на олк !!!! Я чел прямой чего вокруг да около ходить !!!

Тут патриоты своей страны в основном если тебе поможем то только черны пакетом !!!Ибо же твое мнение я как вижу ты "нас"не ждёшь тебе при орках пиздато от у них и покупай !!!

Если нет то прежди чем такое городить изучи форум и взгляды его жителей !! 

Я тебе не чем не питаюсь оскорбить не подумай !! 

Просто при таких раскладах как у тебя и твоём отношение к нашей стране тебе тут точно некто не поможет !! 

Я так скажу так уж в жизни вышло я без всего остался только написал на форуме и 3 человека сразу откликнулись бро давай хоть зёрнами поможем!!!

Два уже можно сказать выслали ) 

Один вот как раз из твоего региона но смотря на твои слова думаю он лучше их в реку выбросит чем тебе даст !!!

Мир всем Хай жИве Украина!!!!

  • Like +1 6

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kanobi зря пыжишься ,твой высер кроме админов не кто не видел:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2022 в 17:03, EBblP сказал:

Ребзя,помогите найти семки в Донецке.

Если у кого-то остался другой контакт безгашиша,кроме форума,помогите)

Если найдешь и он ещё не перешёл в стадию удобрения - передай чтоб семок в карман насыпал 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...