Перейти к публикации

$$$Аут2022 слава JAH TESTING SETTINGS FOR bro StaFF. TgK. ZAVERSHEN.THENQ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А ничего что рядом чей то домик? Твои кусты пиздец как видны дядя!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера забыл сфоткать все зацвели кроме саур непала только начал.

Бро  негнеца уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2022 в 09:40, sanya7777 сказал:

А ничего что рядом чей то домик? Твои кусты пиздец как видны дядя!

Что мы знаем о риске:giggling:

Обезбашенный Ферари показывает мастер класс как растить безпалевно кусты у людей под носом)) 

Но таки да, стрёмно, пока делает фото кустов-через окошко дома делают фото Ферари рядом с кустами:smile:

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Goldan сказал:

Но таки да, стрёмно, пока делает фото кустов-через окошко дома делают фото Ферари рядом с кустами

если их украдут, это будет не самый поганый расклад  но тоже обидно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

если их украдут, это будет не самый поганый расклад  но тоже обидно

Сань, ты пользовался микоризой, позволь спросить. 

Она минералку переносит нормально? Или только органикой кормить нужно будет растение в случае если использовать микоризу? 

Помню ты только 1 раз ее использовал, но не пойму почему след. Сезоны не пользовался ею:positive:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять позняя хуита. Где купить ладнрец шоб в начале октября скосить.? На след год это пиздец жо ноября.опять ебаца(могут спыздыть.

Это саур непал.

IMG_20220904_102416_HDR.jpg

IMG_20220904_102421_HDR.jpg

Афган лайм

IMG_20220904_102432_HDR.jpg

IMG_20220904_102455_HDR.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ferrari сказал:

 

Опять позняя хуита. Где купить ладнрец шоб в начале октября скосить.? На след год это пиздец жо ноября.опять ебаца(могут спыздыть.

 

Для стафовских,это и так прогрес,я в прошлом сезоне растил тестовые семки,так эрли ак зацвела 10 сентября,а халк и бастион,вообще к 20.09.Но есть и хорошая новость,в этом сезоне будет холодный сентябрь и теплый октябрь,так что погода по идее даст постоять.Конечно если верить предсказателям погоды.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Хотабыч сказал:

Для стафовских,это и так прогрес,я в прошлом сезоне растил тестовые семки,так эрли ак зацвела 10 сентября,а халк и бастион,вообще к 20.09.Но есть и хорошая новость,в этом сезоне будет холодный сентябрь и теплый октябрь,так что погода по идее даст постоять.Конечно если верить предсказателям погоды.

Будем надеятся бро что так и будет,у меня сегодня ночью было +3°,  уже шапку ночью одевал )

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже охотники хуярят,война идёт ,а им похер,сраные охотники)не в обиду охотникам сказано)чуть не спалился когда шёл на делянку.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2022 в 21:19, Goldan сказал:

Сань, ты пользовался микоризой, позволь спросить. 

Она минералку переносит нормально? Или только органикой кормить нужно будет растение в случае если использовать микоризу? 

Помню ты только 1 раз ее использовал, но не пойму почему след. Сезоны не пользовался ею:positive:

 

Бро микориза это тема! но дороговата). я её пару раз пользовал и каждый раз был доволен.  это по сути гриб который помогает разлагать удобрения и поставлять их растению. не имеет значение органика или миниралка.  скажу одно, органика она какбы долгоиграющяя, она должна сначала разлажиться на более усвояимые частицы, а миниралка уже в этом состоянии и она более быстро действует, но органика не так быстро действует, но дольше.  у меня был реп где я чередовал и органику и миниралку.  короче, микориза рулит!  если видел амириканцкие огромнийщие кусты,так вот, они все на микоризе рощенные!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sanya7777 сказал:

Бро микориза это тема! но дороговата). я её пару раз пользовал и каждый раз был доволен.  это по сути гриб который помогает разлагать удобрения и поставлять их растению. не имеет значение органика или миниралка.  скажу одно, органика она какбы долгоиграющяя, она должна сначала разлажиться на более усвояимые частицы, а миниралка уже в этом состоянии и она более быстро действует, но органика не так быстро действует, но дольше.  у меня был реп где я чередовал и органику и миниралку.  короче, микориза рулит!  если видел амириканцкие огромнийщие кусты,так вот, они все на микоризе рощенные!

Раньше чероки продавал на развес акулу премиум, а сейчас дороговато купить больше. Видел используют акулу 1, тоже вроде неплохие результаты показывала. 

Посмотрим как будет по возможности и кошельку, что то да и попробую на след. Сезон) 

Ну за заряд лунки само собой, но я имел ввиду кормёжки гуматом)) но если минералку тоже кушает и не вредит микоризе то супер, будем пробовать) 

Как понял, Это как Стероиды для растений. Растение переращивает свои возможности заложеной в генетике)

Надо ответственного человека, скинуться вместе на банку микоризы премиум:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите пожту каво харошие и сильные ранники у кого можна купить? Хорошие подскажите а то пожзаебала эта хня до ноября. Подзаебала

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй брати у місцевих продавців з форуму ,  наприклад у мене найшвидші результати по за цвітанню показали йолки від Кактуса і Гуда , а вот sweet seeds не радує цього року , досить пізньо зацвіли ( 

 

P.s не реклама 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferrari сказал:

Мужики подскажите пожту каво харошие и сильные ранники у кого можна купить? Хорошие подскажите а то пожзаебала эта хня до ноября. Подзаебала

Привет, я беру постоянно у ГринОма, всегда остаюсь доволен всем. 

Фото на 48 широте сегодня, все кущики от него 3 разных сорта. 

У Кактуса хорошие варианты, но не знаю будут ли на след. Сезон. 

Гринома радуют сроки цветения, к 23 августа самое позже зацвела латифа в том году, в этом же до 20 августа все было на цвете.

Жаль что @GreenOM  не оставил мамку Чери джелато, 2 и 3 фото оба кущика, я бы повторил на след. Сезон их загровить с лучшим подходом или бы взял клончика, да только не вариант мне дома клончиков держать.

IMG_20220912_121207.jpg

IMG_20220912_120645.jpg

IMG_20220912_120803.jpg

IMG_20220912_120938.jpg

IMG_20220912_121043.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за совет гринома за бомблю в след году) ну писец Только  Ганешь зацвпл в конце августа и пиздэц( хочеца покурыть ужэ .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ferrari сказал:

Спс за совет гринома за бомблю в след году) ну писец Только  Ганешь зацвпл в конце августа и пиздэц( хочеца покурыть ужэ .

Найди хорошие места, подними с толком пару елей ранников, и авты на покуры пока основное зреет и будет гуд. 

У меня с автиками редко когда идёт дело, но понимаю что подход не правильный был. Как понял, в грове автов самое важное это заряд земли и обильный полив/компот,чтобы на веге набрал. Так же и за ранники, важно зарядить толком землю для хороших результатов. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Goldan сказал:

Найди хорошие места, подними с толком пару елей ранников, и авты на покуры пока основное зреет и будет гуд. 

У меня с автиками редко когда идёт дело, но понимаю что подход не правильный был. Как понял, в грове автов самое важное это заряд земли и обильный полив/компот,чтобы на веге набрал. Так же и за ранники, важно зарядить толком землю для хороших результатов. 

ты всё верно пишешь, добавлю нужна не глубокая ( пару штыков) но широкая лунка ( 1м и более). корни не сильно идут в глубь, а в стороны. так что делай широкую лунку заряжай её и можно пол веги вообще не удобрять! попробуй

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

ты всё верно пишешь, добавлю нужна не глубокая ( пару штыков) но широкая лунка ( 1м и более). корни не сильно идут в глубь, а в стороны. так что делай широкую лунку заряжай её и можно пол веги вообще не удобрять! попробуй

Попробую на следующий аут, до 4-5 растений будет достаточно для ближнего аута если с уходом, но и толк есть в этом, когда в жаркие дни ухаживать за ними. 

 

Сань, я недавно перечитывал и твои репы, и Хрона, там в одном его рэпе в самом начале ввели дискуссию, как корень развивается. В итоге по оконцовке оказалось что тот урожайный шар  корневая больше в ширь шла, а там и сам Хрон это понял, что нету особого смысла заряжать землю до 1-1.2 метра в глубину)) 

Попробую на след. Сезон с другим подходом😉 4-5 растений хватит, даже сейчас штын стоит и при ветре разносится на десятки метров😸 

Попробую с старанием поднять, ну и кинуть  семок в дикий аут никто не отменял, люблю в такую лотерею и шару)) 

Правда в том году, с диким проканало и урожайный получился, в этом же сезоне не фортануло с погодой и беднее урожай будет с диким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ferrari changed the title to $$$Аут2022 слава JAH TESTING SETTINGS FOR bro StaFF. TgK. ZAVERSHEN.THENQ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...