Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет!!


Вопрос

Помогите советом, автик карамель 47 от каски, еще не зацвела, сегодня был полив компотом мгб 2.2.2. ppm 900 ph 6.5, на выходе было ppm 780 ph 6.9. Стоит ли еще раз пролить компотом такой же концентрации, а после хорошо промыть, по внешнему виду испытывает голодание, прожилки начали бледнеть, возможно даже дефицит чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Травакур71 фотку покажи а то на пальцах не то пальто. и что за субстракт у тебя и свет,потому что от мощности света зависит аппетит растишки.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, kostia сказал:

@Травакур71 фотку покажи а то на пальцах не то пальто. и что за субстракт у тебя и свет,потому что от мощности света зависит аппетит растишки.

Земля 10л гроубэг, 20% перлита. свет лед в общем около 200вт, таймера нету, поэтому свет не выключаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

IMG_20220402_225616.jpg

IMG_20220402_225526.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Травакур71 сказал:

свет не выключаю

автику режим света не важен сильно ,можешь как просыпаешься включать а как спать ложишься выключать ,главное чтобы ночь была хоть и не большая ,расте нужно тоже отдыхать потому что ночью происходят процессы тоже важные для расты . растил авты и при 12\12 ,единственное так цветёт не так интенсивно как при 16\8 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

автику режим света не важен сильно ,можешь как просыпаешься включать а как спать ложишься выключать ,главное чтобы ночь была хоть и не большая ,расте нужно тоже отдыхать потому что ночью происходят процессы тоже важные для расты . растил авты и при 12\12 ,единственное так цветёт не так интенсивно как при 16\8 

боюсь стрессануть не постоянными выключениями и включениями, имею ввиду по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Травакур71 сказал:

IMG_20220402_225616.jpg

IMG_20220402_225526.jpg

бро я бы снизил концентрацию удобр ,давал бы 700....750 пока ,а уже с конца второй недели цвета можно и 900 ,и по какой схеме идёт полив ? компот вода засуха?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

бро я бы снизил концентрацию удобр ,давал бы 700....750 пока ,а уже с конца второй недели цвета можно и 900 ,и по какой схеме идёт полив ? компот вода засуха?

засухи не даю, раста грубо говоря за сутки литра 2 выпивает, поливаю компотом 3.5 литра, на следующий день 4 литрами чистой воды проливаю с добавлением калмага, т.к вода мягкая а удобрения для жесткой воды, был дефицит кальция/магния. и так по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Травакур71 сказал:

засухи не даю, раста грубо говоря за сутки литра 2 выпивает, поливаю компотом 3.5 литра, на следующий день 4 литрами чистой воды проливаю с добавлением калмага, т.к вода мягкая а удобрения для жесткой воды, был дефицит кальция/магния. и так по кругу.

дренажа много выходит?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kostia сказал:

бро я бы снизил концентрацию удобр ,давал бы 700....750 пока ,а уже с конца второй недели цвета можно и 900 ,и по какой схеме идёт полив ? компот вода засуха?

я ее проливаю хорошо, на следующий день поднимаю, горшок пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

дренажа много выходит?

пол литра точно есть, но не замерял сколько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Травакур71 сказал:

я ее проливаю хорошо, на следующий день поднимаю, горшок пустой.

значит так и поливай только сделай поправку на концентрацию компота а то уже кончики листьев на фото подгорают.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

дренажа много выходит?

И всю вегу лью компот и воду с ph 6.5. на выходе всегда было 7.0-6.9, но расло без особых проблем, опустить не получается совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

значит так и поливай только сделай поправку на концентрацию компота а то уже кончики листьев на фото подгорают.

Понял бро, спасибо тебе большое

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Травакур71 сказал:

И всю вегу лью компот и воду с ph 6.5. на выходе всегда было 7.0-6.9, но расло без особых проблем, опустить не получается совсем

начнёшь на цвете фосфор давать опуститься.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kostia сказал:

начнёшь на цвете фосфор давать опуститься.

На цвете так и давать компот с пш 6.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Травакур71 сказал:

На цвете так и давать компот с пш 6.5?

от 6,2 до 6,5 .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

от 6,2 до 6,5 .

От души бро за помощь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Травакур71 сказал:

От души бро за помощь!

мне не трудно :drujba:

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kostia сказал:

растил авты и при 12\12 ,единственное так цветёт не так интенсивно как при 16\8 

урожая меньше определенно!

6 часов назад, Травакур71 сказал:

таймера нету

бро, он стоит копейки!

8 часов назад, Травакур71 сказал:

мгб 2.2.2

бро, обрати внимание, на всех таблицах кормления от гхе существует баланс, в начале грова он в сторону гро, в конце грова - в сторону блума! Если, допустим, идет вега, то как-то так 2-1.5-1,5, если цвет, то 1,5 - 1,5 - 2. Ну это пример, возможны комбинации но во всех комбинациях идет уклон в сторону гро на веге, и в сторону блума на цвете. Может я и ошибаюсь, но твое "мгб 2.2.2"  мне кажется просто подозрительным.

6 часов назад, kostia сказал:

компот вода засуха?

бро, ты сам такой схемы для автов придерживаешься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, alexeygrover сказал:

урожая меньше определенно!

бро, он стоит копейки!

бро, обрати внимание, на всех таблицах кормления от гхе существует баланс, в начале грова он в сторону гро, в конце грова - в сторону блума! Если, допустим, идет вега, то как-то так 2-1.5-1,5, если цвет, то 1,5 - 1,5 - 2. Ну это пример, возможны комбинации но во всех комбинациях идет уклон в сторону гро на веге, и в сторону блума на цвете. Может я и ошибаюсь, но твое "мгб 2.2.2"  мне кажется просто подозрительным.

бро, ты сам такой схемы для автов придерживаешься?

 

бро, поливаю по такой табличке. Брал с этого же форума, единственное, дозировку чуть увеличил

3d54deca1bd2.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Глянул несколько таблиц, у меня помимо этой были другие сохраненные, в них тоже везде микро и гро в одинаковой дозировке до начала цветения. В оригинальной от гхе гро чуть больше на стадии веги, но незначительно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, alexeygrover сказал:

рожая меньше определенно!

не сказал бы,глянь у меня в альбомох есть от Кактуса татарская ракета ,цвела при 12\12 

 

6 часов назад, alexeygrover сказал:

, ты сам такой схемы для автов придерживаешься?

когда гровил авты ещё без приборов .

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kostia сказал:

не сказал бы,глянь у меня в альбомох есть от Кактуса татарская ракета ,цвела при 12\12 

 

когда гровил авты ещё без приборов .

Я прошлый цикл растил с засухой, возможно слишком много засухи давал или плохо промывал, у меня удобрения видимо начали в соль кристаллизовываться, и начинало перекашивать пш очень сильно, в общем ничего хорошего у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Травакур71 сказал:

Я прошлый цикл растил с засухой, возможно слишком много засухи давал или плохо промывал, у меня удобрения видимо начали в соль кристаллизовываться, и начинало перекашивать пш очень сильно, в общем ничего хорошего у меня не получилось.

а меньше не пробовал давать? чтобы почти всё выедала вместе с влагой

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, kostia сказал:

а меньше не пробовал давать? чтобы почти всё выедала вместе с влагой

Там проблема в другом была бро, из за неправильного полива, точнее засухи много давал, удобрения которые в земле были на тот момент видимо в соль превращались, а кормил по табличке всегда. На этот куст только дозировку увеличил, потому что он уже 60х60 занял почти. Кстати бро подскажи тренировку куста, когда стебель пальцами разминается, забыл как называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...