Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по Рыбной и Костной муке


OG420THC

Вопрос

Пацы лунка литров 30 +- приобрел сейчас 1кг Рыбной муки и 1кг Костной, можно их вместе скомбинировать в лунку? Но в лунке уже есть немного пепла, и 10ти летнего-кyриного перегноя немного. Пока еще не посадил Мазара, хочу норм замешать 

20220405_111148.jpg

20220405_111154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И сколько можно её еще держать в этом небольшем ведерке с майонеза?))) 12-13 дней на фото сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Корни начинают заполнять потихонуку ведерко, вопрос может развить ей хорошо корневую? ничего же страшного не случится если она обильно заполнит корнями это ведерко и в аут? Я просто слышал про корневой комок и что по урожаю потом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчера ночью обработал Мастером от Валагро по листу, до этого давал Б52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

20220405_114001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я добавил 200гр рыбной, и грам 100 Костной, думаю норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раста в 1л ведерке, сколько еще в нем можно держать или уже на десант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, OG420TGK сказал:

Раста в 1л ведерке, сколько еще в нем можно держать или уже на десант?

Салам бро!.Смотри по погодке,у нас уже во всю весна!ночью +15.У вас что градусник показывает?.Я думаю можно подержать еще в хороших условиях.На счет рыбной муки тоже затарился аж 30кг на халяву)).Будем мониторить,мож кто из знающих подскажет стоит ли её вообще юзать.На счет корневой я думаю хуже не станет если заполнит ведерко.

Screenshot_2022-04-05-22-31-14-345_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, OG420TGK сказал:

Я добавил 200гр рыбной, и грам 100 Костной, думаю норм будет.

Нормально. Наверное не стоит больше. Там с этой мукой тоже не все понятно. Пишут что она разлагается до полугода. Ну может это полностью разлагается... Костная дает фосфор, рыбная азот, и еще они дают минералы, кальций и прочее.

Если фотики - можешь держать в ведерке сколько надо, кормить может придется. А если автик - то нахер ты это затеял так рано?? Оно и фотикам рановато... Ты ж не в США, судя по "Кістковому борошну"? А у нас еще холодно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, IceCool сказал:

Нормально. Наверное не стоит больше. Там с этой мукой тоже не все понятно. Пишут что она разлагается до полугода. Ну может это полностью разлагается... Костная дает фосфор, рыбная азот, и еще они дают минералы, кальций и прочее.

Если фотики - можешь держать в ведерке сколько надо, кормить может придется. А если автик - то нахер ты это затеял так рано?? Оно и фотикам рановато... Ты ж не в США, судя по "Кістковому борошну"? А у нас еще холодно.

Бро ну ночью уже завтра +6 думаю норм будет так как фотик, может постоит а потом стрельнет, а там если что семки есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, IceCool сказал:

Нормально. Наверное не стоит больше. Там с этой мукой тоже не все понятно. Пишут что она разлагается до полугода. Ну может это полностью разлагается... Костная дает фосфор, рыбная азот, и еще они дают минералы, кальций и прочее.

Если фотики - можешь держать в ведерке сколько надо, кормить может придется. А если автик - то нахер ты это затеял так рано?? Оно и фотикам рановато... Ты ж не в США, судя по "Кістковому борошну"? А у нас еще холодно.

Расада стояла в боксе с автиком при 18/6 так и оставил, пойдет или поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, OG420TGK сказал:

Бро ну ночью уже завтра +6 думаю норм будет так как фотик, может постоит а потом стрельнет, а там если что семки есть еще.

можно порастить чуток на подоконнике, если высаживать, то в парник. На улице, если засыпать соломой, не должен умереть, но, лучше, не надо! По ночам и минусы еще бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, alexeygrover сказал:

можно порастить чуток на подоконнике, если высаживать, то в парник. На улице, если засыпать соломой, не должен умереть, но, лучше, не надо! По ночам и минусы еще бывают.

Бро-y-меня-сегодня-ночью+9,было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, OG420TGK сказал:

Бро-y-меня-сегодня-ночью+9,было.

день на день не приходится, бро, подожди еще недельку, хотябы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, OG420TGK сказал:

Бро ну ночью уже завтра +6 думаю норм будет так как фотик, может постоит а потом стрельнет, а там если что семки есть еще.

Холодно. Рекомендуют не ниже 15, в крайнем случае 10. Пусть пока в горшке поживет. 18/6 нормально.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, OG420TGK сказал:

очью+9,было

Надо чтоб земля прогрелась , если земля  меньше +10 будут сидедь и не рости . Фотику всё равно , а если автомат то  мизеный будет.

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...