Перейти к публикации

God GANESH OT BRO POSTAL REPORT Завершен!


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Лазаренко сказал:

у меня зацвёл поздно +- 25 сентября...

а этот вообще....вымахала шикарная пышная ель на классном месте, а зацвела в конце октября :facepalm: через месяц снял одуваны с него...

 

811875208_DSC_336402.jpg

Да братцха у меня тоже случай такой был ялына была большая ,биг бад хруща их две было вторая раньше зацвела наросло шото ещё,а вторая одуваны вышли под пивас ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Хотабыч сказал:

Шото слишком поздно зацвела,с сентябрем не путаешь?А вообще как то разнится инфа,в постала теме хлопец писал,что авгани#1 зацветает раньше ганеша,и постал хоть и не ответил,но отреагировал плюсом,то есть он согласен.А у тебя получается вообще поздное зацветание,неужели такой разброс…Валентик правда за цвет ни чего не написал,но может еще добавит коментарий.

 

точно пацаны не помню,но разница не особо большая между Ганешом и Авгани,но трава достойная,где то в двадцатых числах августа,у меня кента принимали а у него кусты в полном цвету:pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2022 в 16:45, Хотабыч сказал:

Шото слишком поздно зацвела,с сентябрем не путаешь?А вообще как то разнится инфа,в постала теме хлопец писал,что авгани#1 зацветает раньше ганеша,и постал хоть и не ответил,но отреагировал плюсом,то есть он согласен.А у тебя получается вообще поздное зацветание,неужели такой разброс…Валентик правда за цвет ни чего не написал,но может еще добавит коментарий.

не, не путаю, запомнил этот случай то таких приколов не было больше....орех брал тогда ерор сид, фэмка была. сразу думал ну его нах, но потом всё таки пошёл его харвить, был конец ноября и земля уже промёрзла точно запомнил. лопухи на нём тогда уже посохли от мороза, но одуваны ещё как-никак живые были, необычные кстати похожи на шарики. кстати судя по накуру этих одуванов шмаль должна была быть серьёзная если б вызрел :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2022 в 06:47, валентик сказал:

 

точно пацаны не помню,но разница не особо большая между Ганешом и Авгани,но трава достойная,где то в двадцатых числах августа,у меня кента принимали а у него кусты в полном цвету:pray:

Ну у меня примерно похоже,разница в пределах недели,правда немного позже зацвело,т.к. ростет в тени.

 

29 минут назад, Лазаренко сказал:

не, не путаю, запомнил этот случай то таких приколов не было больше....орех брал тогда ерор сид, фэмка была. сразу думал ну его нах, но потом всё таки пошёл его харвить, был конец ноября и земля уже промёрзла точно запомнил. лопухи на нём тогда уже посохли от мороза, но одуваны ещё как-никак живые были, необычные кстати похожи на шарики. кстати судя по накуру этих одуванов шмаль должна была быть серьёзная если б вызрел :roll:

Теперь все стало на свои места,ты говоришь о семках эрор сидс,а я конкретно за семки постала.А так то да,подьебка конкретная для аута.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хотабыч сказал:

Теперь все стало на свои места,ты говоришь о семках эрор сидс,а я конкретно за семки постала.А так то да,подьебка конкретная для аута.

а ещё тогда рядом росли кусты Afghan Kush reg. от того же производителя, зацвели 20 августа, кусты были очень красивые чисто шар такой и листья с фиолетовыми прожилками, очень красивый и очень гребущий был, многих знакомых до бледного, а некоторых и до блевоты доводил  :rasta_laugh: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...