Перейти к публикации

God GANESH OT BRO POSTAL REPORT Завершен!


Рекомендованные сообщения

Плесеень на верхней . Ужэ через пару дней схарвлю их отманикюрю.и сфоткаю .но будэ не дужэ багато ате 2 стоят 2 ветки обламалось у афгана его попробывал шляпа пока .Рэпорт Закончен. 

IMG_20221004_085607_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс скурено одна такая ветка. И гдето грам 10. Небагато получилось.ну качество сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2022 в 14:41, Ferrari сказал:

2 ветки обламалось у афгана его попробывал шляпа пока

Это ты за чей афган говоришь?за постала авгани#1 или за стафа?А ганешь говоришь пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это харв Ганеша. Бро. А говорю афгани от стаф тгк.пробывал некакая еще.стоять минимум месмдо числа 5 ноября а ганешь огонь.утром одну хазяйскую и норм часа на 2.ганешь ужэ в банке

16651142025215843664441375145397.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferrari сказал:

Это харв Ганеша. Бро. А говорю афгани от стаф тгк.пробывал некакая еще.стоять минимум месмдо числа 5 ноября а ганешь огонь.утром одну хазяйскую и норм часа на 2.ганешь ужэ в банке

16651142025215843664441375145397.jpg

На что ты фоткаешь?)что там можно увидеть?)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ferrari changed the title to God GANESH OT BRO POSTAL REPORT Завершен!
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пиздец в след год полюбе а ты от постала Маунтин куш? Не юзал как вызревает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валентик сказал:

Ганеш класс,третий год юзаю:perfect:

А выращиваешь в ауте?У меня на 48.5 широте,зацвел довольно поздно,правда ростет в тени.И еще вопрос,выращивал ли авгани#1,как он в сравнении с ганешем(по зацветанию и прухе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ганеш и авгани и в индоре и ауте гонял,оба хороши,но ганеш больше,в этом году даже плана с авгани ударил,достойные сорта:pray:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валентик сказал:

Я Ганеш и авгани и в индоре и ауте гонял,оба хороши,но ганеш больше,в этом году даже плана с авгани ударил,достойные сорта:pray:

А на мой вопрос ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2022 в 18:38, Ferrari сказал:

А на мой вопрос ответ?

.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след сезоне будут токо ранники ну Ганешь .он вызреет до середины октября..броья этим годом доволен .когда одну когда 2 курю.3 еще никурил из этих трех сортов . Так что братан.Голдан  ты мне Настрой не испортишь.что Бог.Дал как минимум я затарилься впервые норм количеством.и средняковым качеством.за который пацаны 150 за грамыну дают.а у тебя в этом сезоне сколько получилось.?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2022 в 08:16, Ferrari сказал:

В след сезоне будут токо ранники ну Ганешь .он вызреет до середины октября..броья этим годом доволен .когда одну когда 2 курю.3 еще никурил из этих трех сортов . Так что братан.Голдан  ты мне Настрой не испортишь.что Бог.Дал как минимум я затарилься впервые норм количеством.и средняковым качеством.за который пацаны 150 за грамыну дают.а у тебя в этом сезоне сколько получилось.?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2022 в 08:16, Ferrari сказал:

бро я этим годом доволен .когда одну когда 2 курю.3 еще никурил из этих трех сортов

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ferrari сказал:

В след сезоне будут токо ранники ну Ганешь .он вызреет до середины октября..броья этим годом доволен .когда одну когда 2 курю.3 еще никурил из этих трех сортов . Так что братан.Голдан  ты мне Настрой не испортишь.что Бог.Дал как минимум я затарилься впервые норм количеством.и средняковым качеством.за который пацаны 150 за грамыну дают.а у тебя в этом сезоне сколько получилось.?

и помни! вначале кури ту что самая слабая, потом та что средняя... самую сильную в последнюю очередь

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Goldan сказал:

Скажу как есть, у всех разный организм и прикуренность) 

Чем меньше и реже куришь, тем лучше будет, а то прикурится можно быстро) 

К чему я это.. с того что у меня выросло, мне все понравилось по накуру, да и многие друзья довольные и говорят что убивает хорошо) 

Но вот всегда найдется один пидрила , который скажет что это среднячок,  хоть и в мясо с двух колпаков видно по нему, то скажет что его чуть раслабило)

Такие люди хотят, чтобы с колпака падали в обморок или на колени или я хрен знаю)) 

Но есть и такой персонаж, который уже напален с 1-2 колпака, видно что уже рубит его конкретно, а он все просит сделай ещё, потому что он когда слышит за шару, то курит чуть ли не по 3-4 напаса..силой запихивает в себя🤣 

А потом сидит такой на измене, что-то пытается сказать делая вид что все под контролем.. пытается как то поддерживать диалоги, но через пару минут залипает, говорит невнятной речью, и затем писдует домой поскорее:giggling: но притом что настраивал тебя что это средняк и валит 3-4 так себе))то есть ты его угощаешь двойной дозой, которой тебе хватило на 2 покура а оно ещё недовольное))

С такими кентулями я долго не церемонюсь. если говорят что слабое или такое себе то морозится от них и пускай найдет лучше)) 

А он что делает, названивает через каждые 1-2 дня хочет это курево, и хрен отъебешься от него даже через неделю позвонит))  

То есть не писдюк ли он?)) 

Если к примеру 9 людей говорят что хорошая, то поверишь ли ты что она слабая, потому что 10 человек так сказал?))

 

Зарядил ))) да один пришол и сказал шо бутер а один каждый день бига.

Я его реально пдряд больше двох.щас нижних прыкурыл да две да хозяйские. Ну розмотало хорошо и кашлял весь в соплях аж в пот бросыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2022 в 06:48, Ferrari сказал:

Маунтин куш? Не юзал как вызревает?

у меня зацвёл поздно +- 25 сентября...

В 24.10.2022 в 14:31, Хотабыч сказал:

авгани#1,как он в сравнении с ганешем(по зацветанию и прухе)?

а этот вообще....вымахала шикарная пышная ель на классном месте, а зацвела в конце октября :facepalm: через месяц снял одуваны с него...

 

811875208_DSC_336402.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лазаренко сказал:

у меня зацвёл поздно +- 25 сентября...

а этот вообще....вымахала шикарная пышная ель на классном месте, а зацвела в конце октября :facepalm: через месяц снял одуваны с него...

 

811875208_DSC_336402.jpg

А я ему о чем говорю) 

Жалко конечно, перспективная ёлка .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лазаренко сказал:

у меня зацвёл поздно +- 25 сентября...

а этот вообще....вымахала шикарная пышная ель на классном месте, а зацвела в конце октября :facepalm: через месяц снял одуваны с него...

 

811875208_DSC_336402.jpg

Шото слишком поздно зацвела,с сентябрем не путаешь?А вообще как то разнится инфа,в постала теме хлопец писал,что авгани#1 зацветает раньше ганеша,и постал хоть и не ответил,но отреагировал плюсом,то есть он согласен.А у тебя получается вообще поздное зацветание,неужели такой разброс…Валентик правда за цвет ни чего не написал,но может еще добавит коментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Шото слишком поздно зацвела,с сентябрем не путаешь?А вообще как то разнится инфа,в постала теме хлопец писал,что авгани#1 зацветает раньше ганеша,и постал хоть и не ответил,но отреагировал плюсом,то есть он согласен.А у тебя получается вообще поздное зацветание,неужели такой разброс…Валентик правда за цвет ни чего не написал,но может еще добавит коментарий.

За розброс: у тебя в прошлом году Gorilla gerl раник зацвела в конце сентября, а у меня в этом году в начале августа.  Оригинал от сладких.  Так что розброс есть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Серый1991 сказал:

За розброс: у тебя в прошлом году Gorilla gerl раник зацвела в конце сентября, а у меня в этом году в начале августа.  Оригинал от сладких.  Так что розброс есть

Наверное с другой партии у тебя,у меня были бонусные(по 1 семке в упаковке),дьявол тоже поздно тогда зацвел.Разброс в основном у тестовых семян бывает,и то стараются какой то определенный закрепить.Я понимаю когда 1-1.5 недели,тут как бы может влиять кто как считает,плюс в тени на несколько дней позже может зацветать,но чтобы больше месяца,это уже не то пальто….

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...