Перейти к публикации
  • 0

Гров на видном месте


Вопрос

Хто гровил на вроде проходних звиду местах но неспиздили и какие места : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ахах бро у нас в городе даже не на проходных пиздят 😁😁

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gustomaster сказал:

Хто гровил на вроде проходних звиду местах но неспиздили и какие места : 

 

бывает, что фортит, но редко. пиздят везде, практически. если у тебя огород, можешь по помидорам, или что ты там выращиваешь, посадить пару автиков. Можно применять сорта с оригинальной внешностью, наподобие доктора гринспуна, скорее всего людишки даже не вдуплятся, что это дуст растет! А еще можно сделать минипарничек из дуг и агроволокна, в таких темах автики растут просто чудно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Животрепещущая нынче тема. Много постов аутдора пролистал: кто в камышах мостит мешки, на деревьях, в лесу. На самом деле у бабушки ж не посадишь в помидорах. Скорее всего, карьеры. заброшенные дачи, села, садить конечно не в округе плодородных деревьев, винограда - движ постоянно-переодический там, плюс могут пасти живность. Где-то видел в электроопре ЛЭП растили. Лучше всего сделать пару вариантов, в разной местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если место проходное, его надо сделать непроходным

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.04.2022 в 22:52, Gustomaster сказал:

Хто гровил на вроде проходних звиду местах но неспиздили и какие места : 

 

Привет.

Расскажу и я из своего опыта. У нас в селе так же как и везде, с приходом осени крысы выходят на охоту. 

И в основном все ищут или друг у друга на участках дома, или в отдаленности 500м-2 км где-то так. 

1) Я посадил в горшке, за 15-20 метров от жилого дома соседей в зарослях деревьев с открытым просвечиваемым местом. Не смотря на это, довёл харв до осени. 

2) в 2021 посадил автики возле речки, 5 шт,  там были заросли небольшие и небольшой рост автиков отлично маскировало. Хоть там и проходимое место в 10 метрах где-то от дороги в поле, и в 150-200 метров от дома моего, то есть под носом у всех растил, просто рисковал и везло.  Вообще если автики собрался сажать, это можно легко организовать где угодно, даже возле свалки в 15-30 м.в глубь никто не полезит, главное солнышка побольше и земельки рыхлого чернозема, а не комки слипшейся и бетон. 

Заросли, кропива, борщевик, и там где растёт колючее, куда самому неприятно лезть. Но самое популярное это заросли бурьянов- отлично маскируют. Обычно труднодоступные места и ищут крысы, и даже в голову не прийдёт что растёт к них перед носом. Это за автики.

3) с ранниками и фото посложней, так как могут вымахать что хрен спрячешь. 

Самое лучшее место если рядом- это камыши. В прошлом сезоне поднимал и в этом буду. С лунками прийдется поепаться, делать лунки и землю притащить. Ибо там если вблизи с водой то в основном клейкий- кислый и не всегда пригодный. В прошлом сезоне в горшках с землёй с огорода сажал и в камышах спрятал, в этом сделал  на проверенных местах лушки и заполнил землёй с поля черноземом. Если надумаешь в камышах- ищи горбы в камышах, а то летние дожди могут затопить. В моём случае на горбе вода не дошла, хоть и воды было по колено рядом что без сапог не пройти. Затем вода спадёт и будет хорошо. 

Самые надёжные места- отдаленные от населения в 10-20 км+, там где люди редко ходят и не пахнет тропинками, там редко люди шастаются, и шансы очень слабы их обнаружить и вообще понять что растёт. В моём случае- поля, возле точечных зарослях кущей, невысоких деревьев. Идеальный вариант как на прикрепленных фото.

Когда есть и хорошая освещенность и в замкнутом кругу растительность не будет закрывать тенью. Саветую посмотреть и изучить свою местность на карте, уверен что найдёшь хорошие места. А если сложно с вариком- найди что-то подобное с зарослей деревьев, и в центре выпили и сделай плэнтик. 

Над этим вопросом тоже много голову ломал, но на деле куда проще если накручивать в голове долго, хоть и кажется что нет перспектив. Ищи, пробуй, и не бойся ошибок и будет.все в шишко-ладе🤝

Screenshot_2022-04-10-23-55-14-092_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-55-08-448_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-18-954_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-54-34-594_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-02-803_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-08-090_com.google.android.apps.maps.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.04.2022 в 22:52, Gustomaster сказал:

Хто гровил на вроде проходних звиду местах но неспиздили и какие места : 

 

+ Посмотри репорты по ауту наших трудяг( мне это так же помогло)+Ищи в Гугл Марс по своей местности, пройдись, обсмотри места, вообрази в голове как там растёт твой пупсик😉

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где не сажал всегда что-то да спиздят !! Даже дома охранять надо или много делян делать всё не спиздят хотя и такое бывает!!!

  • Confused 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 години тому, Goldan сказав:

Привет.

Расскажу и я из своего опыта. У нас в селе так же как и везде, с приходом осени крысы выходят на охоту. 

И в основном все ищут или друг у друга на участках дома, или в отдаленности 500м-2 км где-то так. 

1) Я посадил в горшке, за 15-20 метров от жилого дома соседей в зарослях деревьев с открытым просвечиваемым местом. Не смотря на это, довёл харв до осени. 

2) в 2021 посадил автики возле речки, 5 шт,  там были заросли небольшие и небольшой рост автиков отлично маскировало. Хоть там и проходимое место в 10 метрах где-то от дороги в поле, и в 150-200 метров от дома моего, то есть под носом у всех растил, просто рисковал и везло.  Вообще если автики собрался сажать, это можно легко организовать где угодно, даже возле свалки в 15-30 м.в глубь никто не полезит, главное солнышка побольше и земельки рыхлого чернозема, а не комки слипшейся и бетон. 

Заросли, кропива, борщевик, и там где растёт колючее, куда самому неприятно лезть. Но самое популярное это заросли бурьянов- отлично маскируют. Обычно труднодоступные места и ищут крысы, и даже в голову не прийдёт что растёт к них перед носом. Это за автики.

3) с ранниками и фото посложней, так как могут вымахать что хрен спрячешь. 

Самое лучшее место если рядом- это камыши. В прошлом сезоне поднимал и в этом буду. С лунками прийдется поепаться, делать лунки и землю притащить. Ибо там если вблизи с водой то в основном клейкий- кислый и не всегда пригодный. В прошлом сезоне в горшках с землёй с огорода сажал и в камышах спрятал, в этом сделал  на проверенных местах лушки и заполнил землёй с поля черноземом. Если надумаешь в камышах- ищи горбы в камышах, а то летние дожди могут затопить. В моём случае на горбе вода не дошла, хоть и воды было по колено рядом что без сапог не пройти. Затем вода спадёт и будет хорошо. 

Самые надёжные места- отдаленные от населения в 10-20 км+, там где люди редко ходят и не пахнет тропинками, там редко люди шастаются, и шансы очень слабы их обнаружить и вообще понять что растёт. В моём случае- поля, возле точечных зарослях кущей, невысоких деревьев. Идеальный вариант как на прикрепленных фото.

Когда есть и хорошая освещенность и в замкнутом кругу растительность не будет закрывать тенью. Саветую посмотреть и изучить свою местность на карте, уверен что найдёшь хорошие места. А если сложно с вариком- найди что-то подобное с зарослей деревьев, и в центре выпили и сделай плэнтик. 

Над этим вопросом тоже много голову ломал, но на деле куда проще если накручивать в голове долго, хоть и кажется что нет перспектив. Ищи, пробуй, и не бойся ошибок и будет.все в шишко-ладе🤝

Screenshot_2022-04-10-23-55-14-092_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-55-08-448_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-18-954_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-54-34-594_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-02-803_com.google.android.apps.maps.jpg

Screenshot_2022-04-10-23-52-08-090_com.google.android.apps.maps.jpg

Самий лутший ответ , спасибо брат 🤝

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошее место где сажал не раз все четко, дома у отца крыша плоская рядом орех ветки на крышу свисают, так вот дожидался пока листики пустит  орех потом брал расаду и 5-7 кустов в зелёные ведра в ветки на крышу !!!

Вот это с моего опыта бомба была крыша просматривалась с улицы никто не разу не спалил, у соседа обыск был ходи по двору крыша с его стороны и все норм зелёное сливается ) 

Правда сативу сажать нельзя бо не дозреет Лиски уже опадут у ореха или цвет поменяют сажал раники от свитов супер !!!!

Ну вот как то так, раз заморочился на деревьях в лесу ведра херня полнейшая пока польешь 10 кустиков пол дня проебать можно....сильно сильно гемерно!!! Но вызревали даже  Ак на 100%

 

  • Like +1 3

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Postam@n сказал:

Хорошее место где сажал не раз все четко, дома у отца крыша плоская рядом орех ветки на крышу свисают, так вот дожидался пока листики пустит  орех потом брал расаду и 5-7 кустов в зелёные ведра в ветки на крышу !!!

Вот это с моего опыта бомба была крыша просматривалась с улицы никто не разу не спалил, у соседа обыск был ходи по двору крыша с его стороны и все норм зелёное сливается ) 

Правда сативу сажать нельзя бо не дозреет Лиски уже опадут у ореха или цвет поменяют сажал раники от свитов супер !!!!

Ну вот как то так, раз заморочился на деревьях в лесу ведра херня полнейшая пока польешь 10 кустиков пол дня проебать можно....сильно сильно гемерно!!! Но вызревали даже  Ак на 100%

 

Здесь на своё усмотрение. Кто хочет гровить, найдёт возможность там где еэтого не видно) 

На своем участке растить-это нужно большие яйца иметь.

Если в селе, то всегда найдется место. 

Моё мнение- лучше посадить подальше и выстоит.

Не обязательно нужен регулярный уход. Можно найти отдаленное но надежное место, сделать рассаду 10-14 дней, при пересадке полить водой и замулбчировать бурьяном.. все.

Я так сделал в удаленном месте где вовсе нету возможности ухаживать и дали результат даже лучше чем те которые м уходом, грунт хороший там. Посещал от сил 5-7 раз, и то больше так посмотреть или бурьян рядом оборвать. Даже без ухода наросло прилично, при том что лето- осень мало дождей было.. летом за июль-август был дождь от силы 3-4 раза.

В этом году планирую скоро сьездить с лопатой покопать места, очистить от зарослей. Оставить чуть чтобы дождик рабил камни, затем заспдить, замульчировать и расти Вася сам. Как и в прошлом году.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, Postam@n сказав:

Хорошее место где сажал не раз все четко, дома у отца крыша плоская рядом орех ветки на крышу свисают, так вот дожидался пока листики пустит  орех потом брал расаду и 5-7 кустов в зелёные ведра в ветки на крышу !!!

Вот это с моего опыта бомба была крыша просматривалась с улицы никто не разу не спалил, у соседа обыск был ходи по двору крыша с его стороны и все норм зелёное сливается ) 

Правда сативу сажать нельзя бо не дозреет Лиски уже опадут у ореха или цвет поменяют сажал раники от свитов супер !!!!

Ну вот как то так, раз заморочился на деревьях в лесу ведра херня полнейшая пока польешь 10 кустиков пол дня проебать можно....сильно сильно гемерно!!! Но вызревали даже  Ак на 100%

 

🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По опыту скажу,было такое что возьле дороги садил и не пиздели,а далеко от цывилизацыи в дебрях и то находили.

Нужно искать такие места и думать головой что бы туда не полез не залез ни бывалый,ни охотник!!!Знаю таких мест практически нету,но если думать головой они есть!Их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 годин тому, Goldan сказав:

камыш,места...

Растаманы партизаны с самой ранней весны уже в поисках мест для посадки,камыш ещё не растёт,а к середины мая у меня по колена ростом сам камыш,никто там не будет садить и ходить,только я- мелкой росадой)которая сливаеться на фоне камыша!

На твоих фотках есть замечательные места,в лесу среди молодых деревьев и с открытыми участками на солнце.Все просто,там земля отстой,песок,там до середины лета никто не будет ходить ,потом уже ягодники и грибочки пойдут,есть варик зделать место,а именно завести грунт,зделать лунки и посадить авто фемки).

Если счас посадить в сер.апреля-нач мая,урожай с автиков собереш вовремя 5...15 июля.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...