Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кому не интересна тема прошу не осуждать и не предлагать семена, захочу куплю сам с :errorsseeds:. Вообщем, на 46 широте уже взошла дичка (не смотря на то что температура бывает опускается до +3 ), а место где она растет очень паливное, каждый год рвут на молоко даже не дождавшись полного созревания. Дичка кстати не плохая после 1 водного что то слышно, в дальнейшем хочу попробовать впервые в жизни сделать еду с ТГК. Вообщем в скором времени организую посадку 3 растих и посмотрю что с этого выйдет, обещаю не пропадать.:rasta_peace:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни что ты хочешь сделать !?!!

Нормальную сортовуху между дички посадить или дичку пересадить ?

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Postam@n сказал:

Объясни что ты хочешь сделать !?!!

Нормальную сортовуху между дички посадить или дичку пересадить ?

Пересадить дичку и ухаживать за ней, я думаю раз она вся в паразитах, в сорняках, да ещё и опыленная в семянах была и пёрла, то без них что то интересней выйдет. Создал тему для тех кто как и я интересуется вопросом дикаря, просто вот любопытно. В любом случае я ничего не теряю :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Садовод-любитель сказал:

Пересадить дичку и ухаживать за ней, я думаю раз она вся в паразитах, в сорняках, да ещё и опыленная в семянах была и пёрла, то без них что то интересней выйдет. Создал тему для тех кто как и я интересуется вопросом дикаря, просто вот любопытно. В любом случае я ничего не теряю :positive:

Теряешь свое время и усилия займись нормальным гровом, хотябы где-то втарогодки...

Каждому свое это критика по доброму, удачи друг:drujba:

  • Like +1 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нету больше куда свою жизнь потратить, то хоть Шамбалу ищи.А дичка она и...блин и не скажешь в Африке,ну посыл думаю понятен.

А если нет, то , сколько бы стимуляторов ты не влил,сколько бы с ней не дрочился, тгк в ней будет +- тем же.Просто куст выйдет намного больше чем растёт в тех , по твоему мнению плохих условиях.Проверено на самосевах.......а там уровень был явно ярче.

  • Like +1 2

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как уже 2 день идёт дождь и очень холодно пересаживать буду на этой неделе, дай Бог распогодиться. 

P.s : я не преследую цель запастись шишлом на целый год и даже если вырастет 3 мужика я не расстроюсь, Я НЕЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, как вы этого понять не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Все ещё идут дожди и холодно, но пересадил 3 ростка, кстати 2 из них с фиолетовым окрасом.

   Нашёл дома книгу 91 года, жалко там примеров с фото не было.:lalala:

 

IMG_20220417_152838.jpg

IMG_20220415_190906.jpg

IMG_20220417_151503.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Одним словом дикарь 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:rasta_peace:, прошёл месяц, не видел смысла фото кидать, вообщем растут 3 малыша. Расскажу что произошло - один куст был пересажен недавно из того же места (где изначально росла дичка) т.к его предшественник завял, хз почему. Перед посадкой я вскопал землю и удобрил навозом коровьим. Позже скину фото всех трёх. В том году выращивал 3 автика от ES  на этом же месте. 

P.s все почты закрылись, как же хорошо что я ничего не заказал, так бы потом пришлось за деньги разбираться т.к наложенный платеж не принимали

IMG_20220515_062809.thumb.jpg.9492a16fda287ef57de6c664d3e04a49.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куст на вид совсем неплохой. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вообщем за эти дни такие новости: один из кустов - петух, двое - девчонки (одна показала пол вчера, другая уже как неделю назад). Завтра скину фото, кстати тому кустику чье фото вверху, я сделал пригибание и уже имею много точек роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить что я удобрил их один раз, настоем из крапивы. Третье фото - с такого же ракурса как и первое но дней 18 назад, тот что ближе ко мне - петух

IMG_20220603_071645.jpg

IMG_20220603_071556.jpg

IMG_20220517_085112.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет, вполне может вырасти нормальный куст.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ophiophagushannah сказал:

Привет, вполне может вырасти нормальный куст.

Спасибо за поддержку, я тоже так считаю. Фото пока не вижу смысла выставлять. Одна растиха, ту что не пригибал 150 см вымахала, а вторая к которой lst применил по пояс высотой с множеством кол. Стигмами покрылись все междоузлия, но именно цветения, формирования шишек пока не наблюдаю. Удобрения не давал, замачиваю щас коровий навоз и добавлю туда золы, скоро буду тестить:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220619_080651.jpg

IMG_20220619_080532.jpg

IMG_20220619_080518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - жара! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 46 - й широте какой климат? Это Прибалтика если, там твои кусты вымахают мощными.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ophiophagushannah сказал:

На 46 - й широте какой климат? Это Прибалтика если, там твои кусты вымахают мощными.

Причерноморье Украины, лето жаркое ппц, весна такая себе была (. 

Насчёт мощности посмотрим, самому интересно :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине норм. климат. Но имей ввиду, что самая пручая трава - это сортовая. За очень, очень редким исключением. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садовод-любитель Я встречал дикарь пручий, правда нужно было перепробовать кучу вариантов, чтобы найти пручий. Потом я наловчился вычислять по запаху, но сперва нужно было высушить. На зеленую все пахнут приятно!

Теоретически, можно вывести рудералис пручий, если есть пручие гены, можно их выделить! Будет для селекции тема!, но такой рудералис - уже не дикарь! Высадить его в аут и он быстро задичает снова! Куча опылений - раз, а второе - эффект 32 параллели. Южнее ее вся конопля набирает пручести, севернее - теряет с каждым годом! С подобным эффектом столкнулись, когда масло конопляное из Чуйской долины (из технички) вдруг начало не на шутку переть!

Бро. прости, не совсем понял смысл твоей работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

@Садовод-любитель Я встречал дикарь пручий, правда нужно было перепробовать кучу вариантов, чтобы найти пручий. Потом я наловчился вычислять по запаху, но сперва нужно было высушить. На зеленую все пахнут приятно!

Теоретически, можно вывести рудералис пручий, если есть пручие гены, можно их выделить! Будет для селекции тема!, но такой рудералис - уже не дикарь! Высадить его в аут и он быстро задичает снова! Куча опылений - раз, а второе - эффект 32 параллели. Южнее ее вся конопля набирает пручести, севернее - теряет с каждым годом! С подобным эффектом столкнулись, когда масло конопляное из Чуйской долины (из технички) вдруг начало не на шутку переть!

Бро. прости, не совсем понял смысл твоей работы!

Смысл в безвыходности, почты не работают, хули мне ещё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Садовод-любитель, а я всё думал, нах. тебе эти дикари?! Проблема в почте значит. 

Изменено пользователем Ophiophagushannah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну что там с кустами твоими? Хвались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дички лопухи по меньше,  "дикарь" с культурой когдато пересёкся:jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет , извиняюсь за отсутствие. Вообщем новости таковы: куст вымахал +2.30м, листья потихоньку нижние желтеют. Куст ничем не удобряю вообще, просто поливаю водой. Нижние веточки потихоньку обрезаю, ибо там в гуще куста свет даже не попадает

Соцветия практически не растут, до харва ОГО-ГО ещё

8 августа:

IMG_20220815_170728.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...