Перейти к публикации

Аут 2022 Слава Украине-Героям Слава !!!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!:drujba:

Сразу хочу попросить прошение у тех кто писал в репорт и следил по моей просьбе все было подчишено...

Виду обстоятельств в моем регионе связанных с боевыми действия, весь мой аут в каком-то смысле коту под хвост...

Причина первая Вода она у меня была привозная, один трактор орки угрохали уже месяц как думал прорвёмся, но увы сейчас все ближние села поселки евакуировали обстрелы все больше и больше по тому с водой вообще тяжко ... 

Причина вторая постоянно дроны над головой, планировал большой аут в проверенных местах но увы теперь туда никак ...

Так вот один плантарик был рядом его и будем растить, плюс добавлю много туда автиков и несколько фотиков воды нет а росада уже на подходе :negative:

Тобиш имею виду мой продуманный аут перерос почти в дикий ...

Не люблю такой вид гровинга но увы нет другого варианта....

Думаю что-то да нарастёт, надеюсь на дожди будем собирать водичку дождевую и как-то всё это растить ...

Каличество кустов большое где-то 120 автиков  и штук 6-10 фотиков ...на зиму при плохом даже раскладе думаю ведро шишек будет...

Спасибо за понимание, и повторюсь прошу прошение у тех кто следил и ждал и результата я его сам ждал ...

НО такого ебанутого "простите на слове"  аута у меня небыло никогда ....

  • Like +1 14

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Postam@n changed the title to Аут 2022 Слава Украине-Героям Слава !!!
Начало гроурепорта

Всем привет, и так с аутом беда в связи с пиздецом рядом :facepalm: вообще немогу туда добраться, хоть и рядоМ а учитывая местность без моего участия 80-90 процентов там просто тупо пропадет ..... Но такова судьба увы зделать нечего не мОГУ, по этому было принято решение дабы не остаться без урожая вовсе начал новый так сказать циКл в новом доступном мне месте, и с другим подходом ....Рассчитал свои силы запасы воды и прочее дабы все было гуд...

Начнем

Локация: 47° крыша некого здания 5 метров над уровнем земли солнышка так сказать побольше да и не будет проблем с фазанами и разной дичю!

Земля: чернозем,писок,навоз в виде сыпца коровки и свинки,опилки соотношение 20%-20%-10%-50%

Тара: канистры 32л разрезана боком, рабочий объем 27литров. В каждой будет расти 4 кустика.

large.IMG_20220609_191204.jpg.32ac067eb79b5ca69880e2fdcd8a8c7a.jpg

Орехи: 4 сорта Авто + Микс авто все от местного Гудини goodmaster)!!!

Auto Amnesia XXL fem.

Auto Daiquari Lime XXXL fem.

Auto Tutankhamon XXL fem.

Auto El Alguimista fem.

Auto Mix fem.

Орехи были замочены 07.06 3 сорта и 08.06 остальные два. Замачивал без танцов с бубнами просто кинул зерна сразу в джинсовую ткань, её кстати использую постоянно проростает всегда на ура !!! 

09.06 высадка сразу в грунт в основную тару без расады... при высадке имеем такой вид large.IMG_20220609_185011.jpg.1b75215255d98ab53ee4f94dad0c780d.jpg

Каличество кустов будем увеличивать по ходу грова и тара также будет разная от 5 до 30л..

Спасибо всем за внимание, всем рад:drujba:

  • Like +1 9

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
32 хвилини тому, Postam@n сказав:

Всем привет, и так с аутом беда в связи с пиздецом рядом :facepalm: вообще немогу туда добраться, хоть и рядоМ а учитывая местность без моего участия 80-90 процентов там просто тупо пропадет ..... Но такова судьба увы зделать нечего не мОГУ, по этому было принято решение дабы не остаться без урожая вовсе начал новый так сказать циКл в новом доступном мне месте, и с другим подходом ....Рассчитал свои силы запасы воды и прочее дабы все было гуд...

Начнем

Локация: 47° крыша некого здания 5 метров над уровнем земли солнышка так сказать побольше да и не будет проблем с фазанами и разной дичю!

Земля: чернозем,писок,навоз в виде сыпца коровки и свинки,опилки соотношение 20%-20%-10%-50%

Тара: канистры 32л разрезана боком, рабочий объем 27литров. В каждой будет расти 4 кустика.

large.IMG_20220609_191204.jpg.32ac067eb79b5ca69880e2fdcd8a8c7a.jpg

Орехи: 4 сорта Авто + Микс авто все от Гудмастера )))!!!

Орехи были замочены 07.06 3 сорта и 08.06 остальные два. Замачивал без танцов с бубнами просто кинул зерна сразу в джинсовую ткань, её кстати использую постоянно проростает всегда на ура !!! 

09.06 высадка сразу в грунт в основную тару без расады... при высадке имеем такой вид large.IMG_20220609_185011.jpg.1b75215255d98ab53ee4f94dad0c780d.jpg

Каличество кустов будем увеличивать по ходу грова и тара также будет разная от 5 до 50л..

Спасибо всем за внимание, всем рад:drujba:

Круто бро ✌️ З поверненням :tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Postam@n сказал:

Всем привет, и так с аутом беда в связи с пиздецом рядом :facepalm: вообще немогу туда добраться, хоть и рядоМ а учитывая местность без моего участия 80-90 процентов там просто тупо пропадет ..... Но такова судьба увы зделать нечего не мОГУ, по этому было принято решение дабы не остаться без урожая вовсе начал новый так сказать циКл в новом доступном мне месте, и с другим подходом ....Рассчитал свои силы запасы воды и прочее дабы все было гуд...

Начнем

Локация: 47° крыша некого здания 5 метров над уровнем земли солнышка так сказать побольше да и не будет проблем с фазанами и разной дичю!

Земля: чернозем,писок,навоз в виде сыпца коровки и свинки,опилки соотношение 20%-20%-10%-50%

Тара: канистры 32л разрезана боком, рабочий объем 27литров. В каждой будет расти 4 кустика.

large.IMG_20220609_191204.jpg.32ac067eb79b5ca69880e2fdcd8a8c7a.jpg

Орехи: 4 сорта Авто + Микс авто все от местного Гудини goodmaster)!!!

Auto Amnesia XXL fem.

Auto Daiquari Lime XXXL fem.

Auto Tutankhamon XXL fem.

Auto El Alguimista fem.

Auto Mix fem.

Орехи были замочены 07.06 3 сорта и 08.06 остальные два. Замачивал без танцов с бубнами просто кинул зерна сразу в джинсовую ткань, её кстати использую постоянно проростает всегда на ура !!! 

09.06 высадка сразу в грунт в основную тару без расады... при высадке имеем такой вид large.IMG_20220609_185011.jpg.1b75215255d98ab53ee4f94dad0c780d.jpg

Каличество кустов будем увеличивать по ходу грова и тара также будет разная от 5 до 50л..

Спасибо всем за внимание, всем рад:drujba:

Ну что тут скажешь, по красоте затеял всё, канистры там по литражу добротные? Смесь вижу забодяжил нормальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Postam@n сказал:

Спасибо всем за внимание, всем рад:drujba:

Спасибо Бро я тоже рад что есть за чем понаблюдать:drujba:.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WilTordo сказал:

Ну что тут скажешь, по красоте затеял всё, канистры там по литражу добротные? Смесь вижу забодяжил нормальную

Спасибо 32литра каждая в каждой уже по 27 литров земли думаю досыпать после всходов будет где-то 29-30.

 

3 часа назад, Kapman сказал:

Спасибо Бро я тоже рад что есть за чем понаблюдать:drujba:.

:happy:

Спасибо старик .)

 

8 часов назад, Gustomaster сказал:

Круто бро ✌️ З поверненням :tyanet:

Спасибо бро ))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро поднажми)))

Садить авты можеш до конца июля)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро Славянин! Я из РФ, и не поддерживаю никакую войну! Что нам, что вам навязали эту ситуацию, я имею ввиду простых людей. Так что желаю скорейшего мирного солнечного неба над головой и удачного грова! Peace!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что украинцам навязали?)Мы на своей земле защищаем свою территорию..

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@валерджан если бы всё было хорошо, то и защищать ничего не нужно было бы. А так получается, навязали вам это. Оставили без выбора. Хотя выбор всегда есть, но прежней жизни уже не будет. Соотвественно, вам навязали в любом случае менять привычный уклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 07.07.2022 в 03:16, 4EJIOBEr сказал:

А так получается, навязали вам это.

это тебе Скабеева сказала !? подавляющее большинство Украинцев уже давно не хотят иметь абсолютно ничего общего с русскими, они нам нах не нужны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З точністю до навпаки – тільки так слід перекладати людською мовою те, що говорять і пишуть рашисти, і ми це знаємо тепер як ніхто інший. Ну ок, розшифровувати брехню орків ми навчилися, проте все одно намагаємося спілкуватися з ними як з людьми, і в цьому наша помилка. За відсутності совісті, емпатії, критичного мислення та ще багато чого, чим «оснащена» психологія нормальних людей, рашисти сприймають сенс почутого ними настільки ж збочено, як і самі описують реальність людям. Я дійшов своїх висновків про те, які речі (загальнолюдські) безглуздо їм говорити, а що здатне викликати в них потрібні нам реакції. Отже:

Не запевняйте росіян у тому, що вони унікальні нелюди: вони цим пишаються.

Не говоріть росіянам як ми їх ненавидимо і що вони – загроза для всього світу: це тішить їхні наполеоно-гітлерівські психопатичні амбиції.

Не загрожуйте їм санкціями – це гуртує їх навколо ватажка.

Не повідомляйте рашистам про їхні втрати і збитки росії від війни – вони у це не вірять, а якщо і знають правду, то їм пофіг («так треба», – совкова формула).

І тим більше не надумайте намагатися пробитися до їхньої совісті, викликати співчуття – ці двоногі людиноподібні істоти геть позбавлені жалості. Все людське в них випалено сатанинською ненавистю до нас, українців, через підсвідоме чи навіть явне розуміння, що ми вільні, сміливі, чесні, благородні, ЛЮДЯНІ (на відміну від них), а для рашистів це як сонячне світло для вампірів.

Не кажіть їм, що вони недолюди – це лише буде для них підтвердженням того, що пропаганда в їхніх зомбоящиках не дарма звинувачує нас у фашизмі/нацизмі (ну якщо ми вважаємо, що в чомусь перевершуємо їх). Вони не в змозі усвідомити (немає в мізках такої функції), що у нас сформована Нація, що складається з Людей Достоїнства, а вони – у кращому випадку населення, якщо не контингент зони (на яку їхній головний вертухай перетворив усю країну, та й не країна вже це, а території, частина з яких – крадені, як і їхня історія). Біомаса, загалом, але вкрай шкідлива.     

Не намагайтеся їм доводити очевидне – вони й самі все знають про бомбардування житлових кварталів, лікарень, шкіл, наруга над безпорадними мирними людьми про їхні звірячі вбивства. Але ці поки що не ізольовані від решти людства істоти вважають, що так треба («ми за ціною не постоїмо», «ціль виправдовує засоби», а ще сюди підходить улюблена приказка сталіна: «ліс рубають – тріски летять»).

Хочете зачепити рашистів? Кажіть їм, що вони не великі, а жалюгідні; не страшні, а огидні у своїй безпорадності; не сильні, а лузери; не хитрі, а перехитрили себе (як п'яниця, що заплутався у своїх штанях – їм цей образ зрозуміліший).

Їхні «ми поза політикою», «ми за мир» – така ж брехня, як і все їхнє життя: вони свідомо та охоче брали участь у найважливішому рашистському нацпроекті – жахливому за масштабами та нахабства змові брехні (яка є фундаментом їхнього ладу, їхньою ідеологією!). Війна (рашистською мовою – «спецоперація») мала призвести до тріумфу рашизму у світі та «остаточного вирішення українського питання». Вони у це вірили.

Вони мріяли вчинити з нашою усією Україною так, як з окремими нашими містами та жертвами війни – вбити, знищити та вкрасти все, що під руку підвернеться (їм зовсім не соромно красти прокладки для дружин у будинках, господарів яких вони щойно вбили). Це гідні онуки дідів, які доносили на сусідів у НКВС, щоб тих репресували, а самі потім вселялися на їхню житлоплощу – ублюдки не гидували доїдати початий обід людей, яких вони відправили на смерть, носити їхні речі вони також анітрохи не соромилися. А пам'ятаєте, як нас шокувало, що вони збирали речі (включаючи косметику!) пасажирів збитого ними влітку 2014 року в небі над Донбасом малайзійського Боїнга та вихвалялися цим у соцмережах? У цієї зграї (суспільством їх називати ніяк не можна) немає морального дна і тому не варто розраховувати, що вони його колись досягнуть і на цьому самі зупиняться.

Автор: Журналіст Максим Кретчетов

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...