Перейти к публикации
  • 0

Будем осторожны


ЭЙСИК

Вопрос

Братва jahforuma , пацаны и дамы будьте акуратными , вчера попали в райотдел по пустяку ,так выдали повестки. 

Не нарушайте ребята не попадайтесь всем нарушителям в райотделе выдают повестки

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Спасибо за инфу братка

Отправлено с моего ASUS_X00BD через Tapatalk

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, MrHaze сказал:

Спасибо за инфу братка

Отправлено с моего ASUS_X00BD через Tapatalk
 

Береги себя бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Эйсик сказал:

Братва jahforuma , пацаны и дамы будьте акуратными , вчера попали в райотдел по пустяку ,так выдали повестки. 

Не нарушайте ребята не попадайтесь всем нарушителям в райотделе выдают повестки

Это в какой Области?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Limon1993 сказал:

Это в какой Области?

В луганской наверное.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Gshl123 сказал:

В луганской наверное.

Запорожская , мелитополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в сети мелькало сообщение от праввительства - выдача на блок-постах повесток незаконна! Можно сразу в полицию обращаться! Интересно, что многие осаждают военкоматы, а им отказы постоянные, а тут раздают повестки тем, кто их не просит!

насчет "выбросить ее в парашу" повестку не знаю, я думаю, лучше позвонить в военкомат и узнать, что с малявой делать! Сейчас идет третья волна мобилизации для офицеров-резервистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, alexeygrover сказал:

от праввительства - выдача на блок-постах повесток незаконна! Можно сразу в полицию обращаться!

Полиция занимается правопрядком. Лучше позвонить в военкомат и спросить.

Они смотрят личное дело и чего то говорят.

я в комунальной службе работаю. у нас двоих призвали в ВСУ. молодых и по их специальности. Не на передовую....ремонт техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Повестки, это нормально)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бакс сказал:

Повестки, это нормально)

Для кого и нормально ,а для кого идти против своей  воли

У меня пацаны прям просятся после контракта , а их не в какую не берут говорят оружия нет оставь номер мы вам если что позвоним . так пацаны они прям хотят идти воевать ,а их не берут. 

 

Лично я предпочту быть дома и защищать своих близких кто всю жизнь был сосной рядом . чем против силы воли идти в акопы сидеть и ждать надеяться на удачю что не  прилетит .

Мне война не нужна я за мир во всем мире ,за уважения и понимание. Лучше плотно курнуть и не кого не трогать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас тоже многие хотят в армию. не всех берут...часто говорят мы вам позвоним..Позвони в военкомат узнай.

это рядом Днепровская обл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Эйсик сказал:

Для кого и нормально ,а для кого идти против своей  воли

У меня пацаны прям просятся после контракта , а их не в какую не берут говорят оружия нет оставь номер мы вам если что позвоним . так пацаны они прям хотят идти воевать ,а их не берут. 

 

Лично я предпочту быть дома и защищать своих близких кто всю жизнь был сосной рядом . чем против силы воли идти в акопы сидеть и ждать надеяться на удачю что не  прилетит .

Мне война не нужна я за мир во всем мире ,за уважения и понимание. Лучше плотно курнуть и не кого не трогать .

Бля, шото мне подсказывает, шо трупов ты ещё не видел, дай бог чтобы и не увидел, благодаря тем, кто в окопах сидит

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просмотрел сейчас много видео про Мелитополь. он по всем данным сейчас в окупации...

Непонятно кто повестки вручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, SkyShiva сказал:

Так мелитополь в окупации давно,кто повестку выдавал то? Явно не всу,выходит что окупанты выдают повестки чтоб идти воевать против Украины:dolf_ru_072:

Походу орки повестку выдали...та и за мелкий косяк щас наши в райотдел не забирают,у них своих дел полно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.04.2022 в 09:42, Эйсик сказал:

Запорожская , мелитополь

как угораздило туда попасть??? как блок посты проехали ? в мелитополе рашисты во всю хозяйничают.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, kostia сказал:

как угораздило туда попасть??? как блок посты проехали ? в мелитополе рашисты во всю хозяйничают.

Не  бро.с батяй разчехлили невминяемого на киоске палкой бил окно в киоске. Мы его и ебнули мимо не прошли)) 

Так нам с батей дали повестки ездили на район в военком. Сказали сидите дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Эйсик сказал:

Не  бро.с батяй разчехлили невминяемого на киоске палкой бил окно в киоске. Мы его и ебнули мимо не прошли)) 

Так нам с батей дали повестки ездили на район в военком. Сказали сидите дома

когда бухал и не такое бывало)))))))))))) раз раздуплили тоже с товарищем бомжей которые били немого и главное наряд стоит и смотрит и не делает не фига. так прямо у них на глазах и раздуплили. потом райотдел )))) слава богу всё разрулилось так,а я сегодня батю хоронил ,на нерве целый день ,счас навернул весло масла и курнул пока масло не начнёт действовать. я же не бухаю вообще не знаю как вывез(

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, kostia сказал:

когда бухал и не такое бывало)))))))))))) раз раздуплили тоже с товарищем бомжей которые били немого и главное наряд стоит и смотрит и не делает не фига. так прямо у них на глазах и раздуплили. потом райотдел )))) слава богу всё разрулилось так,а я сегодня батю хоронил ,на нерве целый день ,счас навернул весло масла и курнул пока масло не начнёт действовать. я же не бухаю вообще не знаю как вывез(

Я тоже не бухаю. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...