Перейти к публикации

Десант в Дикий АУТ. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Kapman сказал:

       Hello brothers and sisters :rasta_peace:

           С момента последней публикации много чего изменилось прошло ведь аж 24 дня. Погода переменная но в основном постоянно дождь🌦 и понижение температуры🌡.  Началось цветение🌺 вторая неделя (немного рановато вроде зацвела или мне так кажется), высота кустов разная некоторые по 3 с небольшим метра🌲:rasta_biggrin:

И вот для вас не только фото но и видео*.                                                                                                           Интересно ваше мнение!

20220810_160718.jpg

20220810_160418.jpg

20220810_160427.jpg

 

20220810_160642.jpg

20220810_160647.jpg

20220810_160749.jpg

 

20220810_155014.jpg

20220810_160735.jpg

Странно, не может Барни Критикал так рано цвести. Может семки не оригинал.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AHAPXICT сказал:

Странно, не может Барни Критикал так рано цвести. Может семки не оригинал.

Судя по всему,так и есть.По ходу семки собраны с аута,и там уже есть «добавка» посторонних генов,а от барни там только название.

Я следил за репортом,по тому как самому хотелось поднять барников,но все стремался что не вызреют на моей 48й широте.Так вот,на данный момент многие посты подчищены,в часности начальные,где видно что для проращивания садилась жменя,ну думаю мало ли,сначала сделал человек себе в индоре кучу,и садит без ограничений.Далее пост за 10 июля(не умею я ссылки кидать),где было упомянуто,что вырван питух,вызывающий вопрос по поводу фемок.Ну и еще такой момент,семки от гудмастера,цена которых гораздо меньше,были высажены как положено,по одному в пот,и с соответствующим уходом,(реп пятеро друзей от гуда),а эти совсем иначе.Если бы семки гуда были в ветке тестирование,то это как то бы могло обьяснить такой нюанс.

Т.с. на форуме народ хочет почерпнуть полезную для себя инфу,сроки зацветания,вызревания,урожайность и т.д.(особенно касается аутдорщиков),а ты хоть и не умышленно,но вводишь людей в блудняк.Бывалые конечно заметят подвох,но не факт что отпишут,а к примеру новички аута,могут все принять за чистую монету,прочитав твой реп,и потом охуеть в конце сезона,когда описаный тобой сорт зацветет на месяц позже,то есть к середине сентября,а не августа,и получится что сезон проебан,т.к. у многих морозы начинаются в начале октября.Вобщем,к чему вся эта писанина,-либо нужно указывать шо за семки(каким путем получены),либо не чистить посты,в которых есть обьяснение,по этому поводу,а иначе это филькина грамота.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AHAPXICT сказал:

Странно, не может Барни Критикал так рано цвести. Может семки не оригинал.

це нісіння з якого виросли кущі, привіз мені знайомий який їх як і раніше він закупляв не в Україні, отримав я горіхи без упаковки так як при ввезенні в україну їх будто перепаковано як і інші горіхи. 

Чому я стверджую що це крітікал тому що мені так сказали і провірити насіння я не мав змоги, на данний момент я розумію що тут щось не так як повинно бути але так як я не маю зв'язку зі знайомим.  Можливо при перепаковці сталася помилка і можливо це таки інший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

Судя по всему,так и есть.По ходу семки собраны с аута,и там уже есть «добавка» посторонних генов,а от барни там только название.

Може так і є але це нісіння з якого виросли кущі привіз мені знайомий який їх як і раніше він закупляв не в Україні, отримав я горіхи без упаковки так як при ввезенні в україну їх будо перепаковано як і інші горіхи. 

Чому я стверджую що це крітікал тому що мені так сказали і провірити насіння неможливо, на данний момент я розумію що тут щось не так як повинно бути але так як я не маю зв'язку зі знайомим.  Можливо при перепаковці сталася помилка і можливо це таки інший сорт

3 часа назад, Хотабыч сказал:

многие посты подчищены

Якщо ти читав репорт то замітив що 6 травня гуд залишив повідомлення про те що не потрібно засирати репорт. тому він і був почищенний із за великої кількості непотрібної інформації, та інформації яка вказувала на місце знаходження кущів. 

 

3 часа назад, Хотабыч сказал:

что вырван питух

петух да був а же це не намагався скрити мене це самого здивувало

 

3 часа назад, Хотабыч сказал:

семки от гудмастера

а при чому тут цей репорт якщо я на них зробив акцент в цьому році, а десант це вже зовсім інша історія їх я садив як би не для себе тому коли пізніше дізнався що вони мені залишаться почав за ними доглядати, да репорт заводив бо все одно би спостерігав і допомагав би з цим десантом власнику горіхів але він за кордоном тому цей репорт я рішив не покидати а вести.

 

3 часа назад, Хотабыч сказал:

,где видно что для проращивания садилась жменя

да тому що горіхів було 200 і садить потрібно було багато тому і садив так і ще коли в тебе свої кусти.

 

3 часа назад, Хотабыч сказал:

Т.с. на форуме народ хочет почерпнуть полезную для себя инфу,сроки зацветания,вызревания,урожайность и т.д.(особенно касается аутдорщиков),а ты хоть и не умышленно,но вводишь людей в блудняк

на рахунок рослини виходить так але по догляду і іншому нарікань немає.    Якщо така вже ситуація то добре на початку репорта я взнесу зміни в опис репорту на рахунок сорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kapman сказал:

Якщо ти читав репорт то замітив що 6 травня гуд залишив повідомлення про те що не потрібно засирати репорт. тому він і був почищенний із за великої кількості непотрібної інформації, та інформації яка вказувала на місце знаходження кущів. 

Я как раз искал пост,в котором могло быть разьяснение,о происхождении семян,о чем собственно и написал в конце,а не по тому что узрел какой то подвох в подчищеных постах.

 

5 часов назад, Хотабыч сказал:

),либо не чистить посты,в которых есть обьяснение,по этому поводу,а

 

1 час назад, Kapman сказал:

да був а же це не намагався скрити мене це самого здивувало

Я не говорю,что ты что то скрывал,просто этот факт говорит о том,что фемки не совсем фемки.

 

1 час назад, Kapman сказал:

при чому тут цей репорт якщо я на них зробив акцент в цьому році, а десант це вже зовсім інша історія їх я садив як би не для себе тому коли пізніше дізнався що вони мені залишаться почав за ними доглядати, да репорт заводив бо все одно би спостерігав і допомагав би з цим десантом власнику горіхів але він за кордоном тому цей репорт я рішив не покидати а вести.

 

1 час назад, Kapman сказал:

тому що горіхів було 200 і садить потрібно було багато тому і садив так і ще коли в тебе свої кусти.

Всего лишь размышления по чему эти семки не оригинал,на мой взгляд.Согласись,что странно выглядит,когда семки,цена которых 300+ за единицу(а в твоем контексте 60тыс грн),садятся на отьебись(образно),а те которые в десять раз дешевле,как положено.Это не камень в чей то огород,а просто так совпало.Я имею ввиду разность цен от местных бридеров,и оригинал барни.

 

2 часа назад, Kapman сказал:

Якщо така вже ситуація то добре на початку репорта я взнесу зміни в опис репорту на рахунок сорту.

Весь сыр-бор ради этого.Все ошибаемся,главное что вовремя исправиш.Без обид,все ради истины.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Всего лишь размышления по чему эти семки не оригинал,на мой взгляд.Согласись,что странно выглядит,когда семки,цена которых 300+ за единицу(а в твоем контексте 60тыс грн),садятся на отьебись(образно),а те которые в десять раз дешевле,как положено.Это не камень в чей то огород,а просто так совпало.Я имею ввиду разность цен от местных бридеров,и оригинал барни.

Тут незнаю в том году он на 100тыс набрал орехов лично видел те орехи и присутствовал при покупке, может он накосячил или ему в этом году такие орехи дали, ну это точно не автоцветы регуляры тоже не могут быть .  Но могу сказать одно качество будет огонь на веге лопухи нехило меняли, а сейчас взял несколько шиш на пробу так что мне понравилось эффект правда на индику не сильно похож, что то среднее между сативой и индикой.

 

1 час назад, Хотабыч сказал:

Весь сыр-бор ради этого.Все ошибаемся,главное что вовремя исправиш.Без обид,все ради истины.

Полностью поддерживаю :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, AHAPXICT сказал:

Странно, не может Барни Критикал так рано цвести. Может семки не оригинал.

Да бро так и есть,не может оригинал цвести так рано от Барни Критикал..А эти все байки про друга и бла бла бла,мы уже проходили.Если делаешь красивый реп то и подход должен соответствовать реалиям.Тут нужно было предоставить оригинальные упаковки семян  для 100% подленности на фото,с ником и числом,тогда бы всё выглядело как надо,и все бы понимали реальные сроки цветения в ауте,а так не пойми что там посажено и намешано.Без обид бро просто выразил своё имхо.Главное что тебе нравятся твои растения,всё ровно растёт,но сроки зацветания оригинального Критикала мы теперь не узнаем с твоего репа для сравнения.А так молодец,всё у тебя получается,просто изначально надо было написать что сажу семена не из оригинальных упаковок.Столько денег отвалить не за оригинал это что то.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес чудесен:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

  Hello brothers and sisters :rasta_peace:                                              Сорт ???   как стало известно там не один сорт а несколько  разных сортов  как мне объяснили это орехи

которые бракуют для продажи и они идут на утилизацию но чаще всего они продаются на лево и вот такие

семена мне подогнали но я ждал Critical kush вот и посчитал их Critical kush.

 

   Наступил харв !!!                                                                                                                                                                     Описание !

                     Поцвести долго не удалось, погода внесла свои коррективы понижение температуры,

повышенная влажность из за местности и начали появляться очаги плесени, так что схарвил половину

а вторую половину кустов оставил так как там разные сорта некоторые нету смысла харвить пока.

Приятного просмотра!                                                                            

20220910_213206.thumb.jpg.f3e5bacbbe8a98100dd233be8fc1a160.jpg20220910_213151.thumb.jpg.fb5e6a16e78f2f3510301b883e321b0d.jpg20220910_213125.thumb.jpg.18227fb0c142a5598582c2bad83e7eb9.jpg20220910_213934.thumb.jpg.f3c3e2e70c3e6ace65a4c434dca9be56.jpg

20220910_213003.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты пох какие семена главное  чтг бы выхлоп и перло нихуя себе мишок охуеть ты рулышь.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю бро гарний мішок:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2022 в 16:52, Ferrari сказал:

Ух ты пох какие семена главное  чтг бы выхлоп и перло нихуя себе мишок охуеть ты рулышь.

дякую бро але тут в мішку і половини немає от того що стоїть.   а забув сорта всі різні деякі вже схарвив а деякі ще стоять запах приємний на одних кустах стігми сині а листя все зелене і шишки як завжди але може це із за недавнього похолодання чи сорт  ну нарахував ядесь около 3-4 сортов всі вродили гарно навіть занадто зацвіли на початку серпня а каску скинули 18 квітня висадив десь 28 квітня.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2022 в 17:58, ZeleniyVoxa666 сказал:

Вітаю бро гарний мішок:rasta_biggrin:

Дякую бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2022 в 02:21, Хотабыч сказал:

Я как раз искал пост,в котором могло быть разьяснение,о происхождении семян

43°

SAVE_20220922_095206.jpg

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чуйский92 сказал:

43°

SAVE_20220922_095206.jpg

Не совсем понял посыл этого поста.Если хотел показать,что когда зацвело,то для этого есть специальная тема.

А мой пост,который ты процитировал,относился к автору темы,когда пытались разобраться что за семена у него растут в действительности,так как были заявлены одни,а оказалось по другому.Но там вроде как разобрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 20.09.2022 в 21:59, Ferrari сказал:

Пиздато) есле одному на покур то высстачить.

Привіт, радий бачити на форумі, вибачай що затримався із відповіддю багато справ було та і ніколи було на форум повертатись рішив почекати початку весни і повернутися на коханий форум:rasta_biggrin:.

   Так вистачило не знаю що то за сорта були але з 20 кущів зібрав більше 5 кг а ще в мене ті сімена залишились небагато але на ще один десант досить .Це якщо кущі від гудмастера не рахувати, там також вихлоп був чарівний але в двох словах не описати скажу одне його ананас це щось з чимось райська насолода.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...