Перейти к публикации
  • 0

Бемби


Вопрос

Йоу бразы. Был на поляне и у.ел из за войны прям на моем месте поселилась семья Бемби не знаю я это олень или косуля но как меня увидели сразу здриснули. Перелапатили землю завтра буду фотки скину но стремлюсь что они там не один день обустраивались могут вернутся кто то знает дейсвуйщий способ огородится мочу и волосы не предлагать потому что им фиолетово а думал веревкой натянуть так там такие туши когда бежали в хащах малинник им был вообще не очем.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проволокой тонконой мотай вокруг поляны если будут запутаеться испугаться больше приходить не будет. 

Я так косуль гонял 2 года назад у себя на поляне. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Андреа сказал:

Йоу бразы. Был на поляне и у.ел из за войны прям на моем месте поселилась семья Бемби не знаю я это олень или косуля но как меня увидели сразу здриснули. Перелапатили землю завтра буду фотки скину но стремлюсь что они там не один день обустраивались могут вернутся кто то знает дейсвуйщий способ огородится мочу и волосы не предлагать потому что им фиолетово а думал веревкой натянуть так там такие туши когда бежали в хащах малинник им был вообще не очем.

Я колючую проволоку использую от нежелательных копытных гостей. Ещё козуль отпугивает овечий запах(овечью шерсть раскидывают вокруг на деревья, кусты). Ещё банки пустые на верёвке чтоб гремели НО ЭТО ПАЛЕВО ШУМ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что-то мне подсказывает что если они там поселились - сожрут все к хренам. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

часто выходит на лежбищах садить.....мыслю с косулями одинаково)))....так вот после вскопки и высадки они туда редко будут заходить.....скорей всего разрыхлённая земля с прошлого грова их привлекает, быстрей прогревается.....Но я свою поляну метровыми палками вокруг обтыкиваю,пока помогает ,они если хоть чуток тгк и запаха у куста появляется, не трогают его.А вот зайцы намного страшней....

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, MipHay сказал:

Проволокой тонконой мотай вокруг поляны если будут запутаеться испугаться больше приходить не будет. 

Я так косуль гонял 2 года назад у себя на поляне. 

 

15 часов назад, Kapman сказал:

Я колючую проволоку использую от нежелательных копытных гостей. Ещё козуль отпугивает овечий запах(овечью шерсть раскидывают вокруг на деревья, кусты). Ещё банки пустые на верёвке чтоб гремели НО ЭТО ПАЛЕВО ШУМ!

Спасибо , буду работать 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kamasutrik сказал:

часто выходит на лежбищах садить.....мыслю с косулями одинаково)))....так вот после вскопки и высадки они туда редко будут заходить.....скорей всего разрыхлённая земля с прошлого грова их привлекает, быстрей прогревается.....Но я свою поляну метровыми палками вокруг обтыкиваю,пока помогает ,они если хоть чуток тгк и запаха у куста появляется, не трогают его.А вот зайцы намного страшней....

Там был малинник они его загрызли и под ним роскопали землю прям мне поляну приготовили я чувствую себя извергом ибо выгнал их из ихнего лежбища .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Андреа сказал:

Там был малинник они его загрызли и под ним роскопали землю прям мне поляну приготовили я чувствую себя извергом ибо выгнал их из ихнего лежбища .

ну они твари те ещё, если лето\осень будут прохладными они прям в кустах поселятся, был раз опыт, прихожу а кусты лежат потоптаные как матрац

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Kamasutrik сказал:

ну они твари те ещё, если лето\осень будут прохладными они прям в кустах поселятся, был раз опыт, прихожу а кусты лежат потоптаные как матрац

Высадка прошла успешно. Но так как поляна находится в зоне боевых действий влесу летают гребанные квадракоптеры сегодня возвращаясь один прям на сел надо мной теперь надо сделать поляну максимально реалистичной слияния с местной фауной.  как не в лоб так полбу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Андреа сказал:

Высадка прошла успешно. Но так как поляна находится в зоне боевых 

Дай Джа тебе урожая!

  • Джа Пре +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.04.2022 в 19:25, Андреа сказал:

Там был малинник они его загрызли и под ним роскопали землю прям мне поляну приготовили

мож то кабан ? или ты видел косуль ? :hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Лазаренко сказал:

мож то кабан ? или ты видел косуль ? :hm:

Здоров, не не кабаны , там 4 туши аут в хащах малинник прям дикий  и у них там 3поляны вытоптаны эт я уже потом увидел прям сгрвзли кусты и взрыли почву  прям так на глубину что лапата не пригодилась) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...