Перейти к публикации

Kush OG AVTO+++)))-- ЗАВЕРШЕН Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Думаю да Оно ужэ с мокрого навалюет.А те 2 пригнул закидал чуть.зеленкой.

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЛЕСИ КАК АСИ ДС..ХАРВВ.+ПЛЮС ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ.

Кароче история такова .

Скосивш. Этот дивный куст.взял попробывть.и понял что что то не то.слабый и как молодняк.прдвешевши его после 4 дней сугки в темном месте.

Вчера азял веточку на пробу.Она не до конца высохла и лежала дома еще сутки 24 часа.утром дотавши понял что она писец как слабо пахнет.отложивши пошол пить чай это было 5 утра .гдето в 5:40.Доставши мокрый с неочень охуенным настроением.начал нарезать)и понял что вкусное всередине.очь пахла и еловыми нотками вместе с какимто цытрусом кислинкой и перцем.реально нюхаешь а в носу горчит пичот и в горле..не скажу что вызрела на то процентов но свои 80+ вызрела сто пудов.

Трип

Хочу заметить что она маслистая даже с небольшой пятки дым плотный и всегда со всторяком .не сгорает как сука.и это я пробывал далеко не со средней колы..и далеко не с верхних шишек елки..

Вкус-5балов

Запах-6балов

Вес гррам 25-30

Качество-7 баллов прет очень достойно,очень чувствуеца вкус дыма спецый и ели.И присутствие сативы по еачаоу прет гдето часа полтора плюс минус жрать охота.

Щетаю репорт закрытым

Отдельное спасибо гриному.думал получица 2 3 баночный ну реально одной хозяйской с головой кашель слюни обезпечены.

 

IMG_20220711_104048.jpg

IMG_20220711_104131.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацы хоть быть бы зашли...ктонить) порадывалься шо я ужэ к вам присоеденилься свое вжэ курю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто что свое куришь мягкого дыма.Но сложилось такое впечатление что срубил именно из-за того что курить хотелось)))

  • Like +1 1

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 12:05, Ferrari сказал:

Пацы хоть быть бы зашли...ктонить) порадывалься шо я ужэ к вам присоеденилься свое вжэ курю.

Все за тебя рады,только верно парадокс тебе пишет,(и до этого тебе уже не раз писали)не хуй кому попало расказывать-показывать что у тебя растет,а потом распускать сопли про синицу.Бывают конечно ситуации разные,но у тебя одно и тоже из года в год.Сам не заебался на одни и те же грабли наступать?А так то твоему кусту стоять под месяц нужно было еще,тогда и вес бы набрал и силу.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его держал бы не дольше 20. Нет возможности.3 года все канало не заметил.а тошо я пишу это опаски.с. 1 на 2 часа накурюет нех делать. ..спс .всем пол литровой банки

16578179200513889364512224232668.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хотабыч сказал:

Все за тебя рады,только верно парадокс тебе пишет,(и до этого тебе уже не раз писали)не хуй кому попало расказывать-показывать что у тебя растет,а потом распускать сопли про синицу.Бывают конечно ситуации разные,но у тебя одно и тоже из года в год.Сам не заебался на одни и те же грабли наступать?А так то твоему кусту стоять под месяц нужно было еще,тогда и вес бы набрал и силу.

:giggling:

Как говорится, счастье любит тишину)) 

Только так журавля можно поймать..

По истории вышло, что друзья и другие больше знают за кусты чем сам Ферари) 

Ну блин как говорил один чел мне. 

Если сажаешь с кем то или показываешь, кидай семки  ему сразу в огород. 

Ладно я с близким совместно сажаю, так и делим по братски.

Но вот когда левым людям показываешь свое добро,  то нужно быть готовым с голой попой остаться. Чел подумает

"нахрена мне покупать, если я знаю где можно бесплатно найти на пару тыщ курехи"

Тут даже не в этом дело. А в том что посрешься с кентом которому доверяешь,  и тут же сделает гадостей.

Тоже когда был новичком соберал рано урожай из-за опасений что созвездит кто-то, а потом жалел и думал что ж ска не оставил ещё на 2 недельки, собрал больше и качественней урожай.Правда тогда на голяках был, и синицы хватало, не то что сейчас:giggling: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимал эти мутки с кем то , вот в том году попросили что бы вмести вырастить , с меня только помощь а с них все остальное ,ну в итоге я решил перестраховаться и посадил отдельно пару автиков не говоря где :)) Итог: спиздили все автики уже перед харвестом за пару дней , я в этот момент отсутствовал в стране , мои дозрели как надо:cool: Я только не давно узнал что один из нашей "бригады" брал каких то знакомых своих на поляну ,ну естественно он место не показывал им но блять направление куда ходил и следы в кустах найти кто ищет не проблема найти ,скучно блять ему одному было сходить полить:wacko:  Поэтому я больше никому кроме жены не доверяю такие дела:))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2022 в 12:05, Ferrari сказав:

Пацы хоть быть бы зашли...ктонить) порадывалься шо я ужэ к вам присоеденилься свое вжэ курю.

Круто бро :perfect: тоже свої які поцвіли  порізав і скурив з кентами , остальні теж напевно карлики будуть покурити буде якась пятка :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гдето с 3 кустов думаю др середины августа хватит ..перед и после роботы без кентов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ferrari changed the title to Kush OG AVTO+++)))-- ЗАВЕРШЕН

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...