Перейти к публикации
  • 0

Хохландсидс кто покупал


hitmanyak

Вопрос

Кто брал на хохланде датчи в последние время, я на штуку влител так как ростет однин ивалид из 4! Товарищь взял на 2 куска датчей, тоже плюеться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, hitmanyak сказал:

Кто брал на хохланде датчи в последние время, я на штуку влител так как ростет однин ивалид из 4! Товарищь взял на 2 куска датчей, тоже плюеться... 

брал 2 раза на етом сайте, все орехи свежие, быстро проклюнулись, и подарки у него лучше чем у барабашки, рабочий магаз короче

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, hitmanyak сказал:

Кто брал на хохланде датчи в последние время, я на штуку влител так как ростет однин ивалид из 4! Товарищь взял на 2 куска датчей, тоже плюеться... 

Брал там ранники качество двухлетней давности, брал от свитов и даты были на пачках. А так все ок кроме старых орехов косяков не замечено. Те же яйцы что и каннасидс сантаплантас, по сути магазы одинаковые за исключением наличия товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Bruce lemon diesel auto 8 из 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, КРИПТОПОЛИЦИЯ сказал:

брал 2 раза на етом сайте, все орехи свежие, быстро проклюнулись, и подарки у него лучше чем у барабашки, рабочий магаз короче

Повезло тебе. Брал трижды и вместо бонусов на воротник. Спросил почему ответили что бонусы отправляют тем кому очень нужно. А последний раз в моем оплаченном заказе были исключительно упаковки not for sale. Которые я и оплатил как оказалось. Странные такие платные бонусы. Так что с барабашкой такое даже писать рядом грех.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, hitmanyak сказал:

Кто брал на хохланде датчи в последние время, я на штуку влител так как ростет однин ивалид из 4! Товарищь взял на 2 куска датчей, тоже плюеться... 

Работал сними 4года по Барни и Свитам из пачек 15, 0 осечок  из бонусов дали с заказа на 3к скидку в 100-200р. Ребята ровные но жадные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огорчают последний год, бонусов не дают вообще. Дали помню  1 раз при первом заказе и все. Доставка медленная, полторы недели +- приходится ждать уже привык. Качество конечно годное не поспоришь, но вот осечки и перекосы з генетикой, уж больно огорчают. Крисовские орехи, всегда пули) 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.04.2022 в 12:20, КРИПТОПОЛИЦИЯ сказав:

и подарки у него лучше чем у барабашки

Дякую, що відштовхуєтесь від еталону, мою репліку сприймайте як жарт)))

В 26.04.2022 в 12:43, НиколаФламель сказав:

Повезло тебе. Брал трижды и вместо бонусов на воротник. Спросил почему ответили что бонусы отправляют тем кому очень нужно. А последний раз в моем оплаченном заказе были исключительно упаковки not for sale. Которые я и оплатил как оказалось. Странные такие платные бонусы. Так что с барабашкой такое даже писать рядом грех.

Я не можу зрозуміти, наскільки треба не поважати "свій" магазин і любити гроші, щоб продавати позиції "Not for sale" або "Sample". Нажаль багато грішать таким.

І напевно людину, яка стоїть за бізнесом можна оцінити не тоді коли все впорядку, а коли є проблемні ситуації. Всі вчимося, повинен бути діалог в першу чергу.

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 А бирка не для пророщування? Єто нормально? На датчах. Вот такой ивалид 1 из 4, блять бесит ..

16513178186088909653430371017632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сувенир не для проращивание єто норм??

16513256698507594333905566078902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Залупа ваш хохланд вивод один, еслиби не крис с его бонусами к удобрам, ростил би одного инвалида....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...