Перейти к публикации
  • 0

Партизанам


Вопрос

Бразы вообщем следующие, высадил семками аут:bayan: какие то скинули шкарлупу какие то с хвостиками промочил лунку и теперь вопрос:eyes: мне теперь каждый день надо ездить увложнять или же этого раза достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, Андреа сказал:

Бразы вообщем следующие, высадил семками аут:bayan: какие то скинули шкарлупу какие то с хвостиками промочил лунку и теперь вопрос:eyes: мне теперь каждый день надо ездить увложнять или же этого раза достаточно

Вообще то нет, через пару дней можно проехаться посмотреть как обстоят дела. Если сухо полить обильно но без фанатизма умеренно и положить мульчу подойдёт отлично сено  или солома. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

грунт должен быть влажным (не болото ), если верхний слой пересохнет = жопа твоим всходам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас почва насыщена влагой, жары нету, ничего не пересыхает пока. Основные риски - холод и вредители. Высадка семкой в ауте - мероприятие чисто на везение

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

против улиток и зайцев ставить нужно чет, 1-2 етаж полезет и цок цок ням ням....

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Лазаренко сказал:

грунт должен быть влажным (не болото ), если верхний слой пересохнет = жопа твоим всходам.

 

9 часов назад, Warming сказал:

Сейчас почва насыщена влагой, жары нету, ничего не пересыхает пока. Основные риски - холод и вредители. Высадка семкой в ауте - мероприятие чисто на везение

Высажиные семена думаю пересадить в стаканчики так им будет больше шансов осталось дело за малым хирургически точно повыкапывать их для пересадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...