Jump to content

Recommended Posts

Так ребята начну с того что подготовил я местяк  неплохой вскопал убрал сбризгал почву купорозом от всяких грибков и насекомых в тулил туда навоза лошадиного куриного и д.р фото предлагаются места с местом вроде все почва не плохая. Темпа вроде нормализуется зарядил зерна помог типок кстати с этого сайта у кого есть возможность помочь с автоматами пишите будет приятно зарядить в этот репортаж. 

Так что стартую уверено удобрях я готовил сам все на органике запас вроде есть навещать собираюсь участок раз в неделю так как время ограничено будет но реп постараюсь сделать максимум ярким так что залетайте и погнали. 

InShot_20220502_112047926.jpg

• Like +1 6

• 2 weeks later...

Бро,накрой всю землю мульчей.После того как малые покажутся +20% к урожаю будет ...:sheep:

В 12.05.2022 в 01:50, gambino сказал:

Бро,накрой всю землю мульчей.После того как малые покажутся +20% к урожаю будет ...:sheep:

+

• Like +1 1

Десант благополучно выброшен  поляна 8 шт кустов сделал с сухой травы такие как круги чтобы просихание почвы было минимум полил водичкой хорошенько надеюсь все будет хорошо на этой поляне и кустики доживут до сбора.

Так что погнали подписуйтесь буду вылажовать каждый раз как буду навещать поляну. 

InShot_20220515_174228851.jpg

InShot_20220515_174214573.jpg

• Like +1 1

Так теперь произошло немного изменение кроты уроды напали на поляну один куст вы вернули другой какаято херня згрызла только корень остался поспал пеплом закинул поляну листям Аут 2022 не сростаеться совсем то семена не проростали то солнечный удар получили то морозы врезали по ебеням аут автоматы держуться через зубы постоянный полив так перевожу в суровый десант еду в командировку приеду под сбор урожая гляну что будет по этой поляне работаю на интерес а то будет обидно убить время в ноль. 

По факту вам объяснил обстановку по поляне суровый аут но встречаюсь с кротами впервые но теперь аут 2022 играет на визение посмотрим что получится. 

InShot_20220516_200138668.jpg

InShot_20220516_200231582.jpg

Гроверы у кого завалялись зерна автоматов кто мог бы подсобить сколько не жалко буду признательно благодарен пипец как нужно(+) 🤠😵🧐

Бро все готово как советовал.