Перейти к публикации
  • 0

Удобрение после пересадки


Вопрос

Всем мира и добра!!! Если почву перед использованием пришлось проливать 14 литров 20 литрами воды что бы исправить pH. Почва light mix после промывки три раза измерял ес и всегда разные показания от 0,2 до 1,4 ec .Сразу после пересадки что лучше будет полить водой или же сразу кормить.Удобрение plagron terra groww. С добром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

зачем там нужно было что то ровнять и вымывать?Главное полив делать с правильным пш.Замешал с перлитом и всё готовая земля .Ну а теперь нужно или сразу заправлять землю компотом или начинать кормить раньше а ещё лучше купить новую и не страдать хернёй.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не получится сломать буфер у земли, только баланс питательных элементов перекосит. Это же не гидропоника. Минералка и земля, вообще комбинация которая так себе вяжется.  Компот  заварить можно, и тоже пролить. Я бы обратил внимание на микру, что бы ее много не давать, а гро и блум в целом можно лить не бояться особо. Потом после глобального затопления и промывки, я бы обрызгал янтаркой. Хороший способ заставить растишку хлебать и тянуть корнями воду. Только на ночь брызгать.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дивно, light mix слабо заряджена, я б її не проливав, просто додати води з правильним ПШ, щоб була не суха якраз ідеально для проросту з сємки і гровінгу до початку бурної вєги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JahSaveTheQuen сказал:

Дивно, light mix слабо заряджена, я б її не проливав, просто додати води з правильним ПШ, щоб була не суха якраз ідеально для проросту з сємки і гровінгу до початку бурної вєги

Я взагалі не розумію, навіщо такі збочення на землі робити)  Землю треба максимально збагатити, для цього є кльовий біогумус з відходів червоного каліфіорнійського хробака, відносно не дорого. Потім є повно органічних додатків. Трохи курячого мумійо додати, докинути перегнившого компосту і все, далі треба буде просто підливати чистою водою порядка 100-150ппм з вмістом кальцію та магнію.  Звісно не всі зможуть дістати компост та куряк, або просто не всім буде комфортно в боксі мати таку пахнючу субстанцію)   Земля, завжди містить в собі пісок, тому промивання землі, дуже не продуктивне рішення.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...