Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан, хочу поделится опытом по скольку 5лет партизанства по лесам сделал какие то выводы. Все это время был сложный механизм высадки то есть проращиванм дома пока не окрепнут и смело не боясь вывозил их на поляну, в этом году тяжко с блокпостами решил высаживать без окрепки а методом тыкнул семку и хай буду як буде. И к моему сожелению из 25семок за неделю осталось 4. Приезжал раз в два дня и с каждым разом были минуса просто какоя то мошка отгрызала верхнюю пару листьев. Не ленитесь делайте россаду и только после можно высаживать :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, Андреа сказав:

Приветствую всех форумчан, хочу поделится опытом по скольку 5лет партизанства по лесам сделал какие то выводы. Все это время был сложный механизм высадки то есть проращиванм дома пока не окрепнут и смело не боясь вывозил их на поляну, в этом году тяжко с блокпостами решил высаживать без окрепки а методом тыкнул семку и хай буду як буде. И к моему сожелению из 25семок за неделю осталось 4. Приезжал раз в два дня и с каждым разом были минуса просто какоя то мошка отгрызала верхнюю пару листьев. Не ленитесь делайте россаду и только после можно высаживать :rasta_peace:

Так бро також ситуація:sho:

Краще роззасадою більше варіантів небачу метод втикнув сємку звичайно непоганий але малоефективний:rasta_sad: теж з двадцятка сємок 5+ лишилося і то під питанням...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновато в этом году с десантом 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...