Перейти к публикации
  • 0

Гидропоника и Вес


Вопрос

Всем привет, интересно сколько у кого выходило чистого веса на гидропонике с одного куста или 1м2 , интересны любые сорта и любые результаты, прошу поделиться, всем заранее спасибо :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Под каким светом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какой тип гидропоники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GOODBOY88 сказал:

интересны любые сорта и любые результаты

бак с расствором .бульбашки пузырьки воздуха компрессор..Росло что дурное мощно и быстро. рядом тот же сорт в земле. под той же лампой - сильно отставал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, НиколаФламель сказал:

Под каким светом?

Свет Led по мощности ватт 800 интересно было бы услышать опыт у кого был с таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, НиколаФламель сказал:

Какой тип гидропоники?

DWC

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, НиколаФламель сказал:

Под каким светом?

Если прям очень конкретно то интересен опыт гидропоники со светом Skeleton 3.0 на 800W

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Gshl123 сказал:

бак с расствором .бульбашки пузырьки воздуха компрессор..Росло что дурное мощно и быстро. рядом тот же сорт в земле. под той же лампой - сильно отставал.

 

Так и чем все закончилось? А так все хорошо начиналось...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выросли два кустика.срезал высушил пролечил. Давно скурил.там ТГК и кбд где-то одинаково. Эффект интересный расслабляющий.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

200 грам з автіка в мене в середньому виходить на системі періодичного підтоплення. Перший і єдиний раз пробував вирощувати на землі - 40 гр

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, ijahman сказал:

200 грам з автіка в мене в середньому виходить на системі періодичного підтоплення. Перший і єдиний раз пробував вирощувати на землі - 40 гр

Брат спасибо за ответ, хоть кто-то на мой ответ ответил, а DWC не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, GOODBOY88 сказал:

Брат спасибо за ответ, хоть кто-то на мой ответ ответил, а DWC не пробовал?

Так я на кокосе 180-200 снимаю, а в микростелсе 9 и тоже на кокосе. Тебя вообще условия интересуют? Свет, удобрения. Или ты считаешь что всё дело в гидропонике? А там хоть шифером накрой? Может точнее сформулирует вопрос? Люди и на земле снимают 1,6 г/Вт под cree если понимаешь о чем речь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Многое зависит и от генетики с доктора гринспуна при самых крутейших условиях много не снимешь. И с автика 200 можно до усеру понтоваться если он из последних и жизненный цикл 90-120 дней - повтори это с лориком за 65.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, НиколаФламель сказал:

Так я на кокосе 180-200 снимаю, а в микростелсе 9 и тоже на кокосе. Тебя вообще условия интересуют? Свет, удобрения. Или ты считаешь что всё дело в гидропонике? А там хоть шифером накрой? Может точнее сформулирует вопрос? Люди и на земле снимают 1,6 г/Вт под cree если понимаешь о чем речь вообще.

Меня интересует максимальная урожайность думаю как и всех , и какие условия нужны для такого вот и все, конкретно эта тема создана для интереса результатов других людей на понике, другие темы если ты внимательно смотрел были созданы и по свету и по условиям, конечно можно долго уходить в философию мол все по разному зависит от того от сего и тд, но все равно есть что-то среднее на что можно ориентироваться, конечно с автика будут одни цифры с фотика совсем другие, интересен любой опыт, я не вправе говорить ну твое мне не интересно, а твое норм! мне по сути все равно что растить главное макс результат за короткое время - по крайней мере стремится буду к этому, поэтому если у тебя был опыт - поделись в том виде что ты и написал это честно будет куда интереснее чем сухие цифры результата и не более, жду твоего ответа по свету, по условиям, по результатам ну и по удобрам, если желание есть поделись.

Изменено пользователем GOODBOY88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, GOODBOY88 сказав:

Брат спасибо за ответ, хоть кто-то на мой ответ ответил, а DWC не пробовал?

Я не пробував, але результати будуть співвимірні. Будь яка гідропонна система - двц, періодика чи кокос дасть більше врожаю за грунт при інших рівних Зате вирощуючи в грунті ти можеш на тиждень звалити по своїм справам і на рослинах це критично не відобразиться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.05.2022 в 00:14, GOODBOY88 сказал:

Если прям очень конкретно то интересен опыт гидропоники со светом Skeleton 3.0 на 800W

Круто. В общем понял. Ориентируешся на что рассчитывать.такого света у меня пока мечта. 

Water farm быт лэд auto star ryder 104 грамм сухого. DWC 8л борд на Samsung 281 60 Вт peach crechendo foto 92г сухого. В обоих случаях удобрения flora только база без бустеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, НиколаФламель сказал:

Круто. В общем понял. Ориентируешся на что рассчитывать.такого света у меня пока мечта. 

Water farm быт лэд auto star ryder 104 грамм сухого. DWC 8л борд на Samsung 281 60 Вт peach crechendo foto 92г сухого. В обоих случаях удобрения flora только база без бустеров.

Понял, а удобры какие посоветуешь ?допустим ТОП лучших? желательно опять же для гидропоники, видел комплекс удобров для поники  Flora Bloom или как-то так назывались точно не вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

GHE Flora series? :perfect:

  Ещё отличные от Advanced nutrients у них несколько линеек. С @kriss посоветуйся он тебе и продаст.

Или более бюджетный вариант floragrowing от @AlexSteel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, НиколаФламель сказал:

GHE Flora series? :perfect:

  Ещё отличные от Advanced nutrients у них несколько линеек. С @kriss посоветуйся он тебе и продаст.

Или более бюджетный вариант floragrowing от @AlexSteel

Спасибо бро, да думаю остановлюсь тогда на GHE раз они зарекомендовали себя, просто видел многие для поники их юзают 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...