Перейти к публикации

Фотопериоды в ограниченном времени


Рекомендованные сообщения

Допустим фотик отцветает поздно в конце ноября, а уже в октябре минуса и мало солнца соответственно, чтобы понятнее 53 широта, что будет с фотиком? Смысл садить поздние фоты хоть какой-то есть или вообще никуда не годится? Он не успеет зацвести, или только начнёт и прекратит развитие, или просто до конца трихомы не вызреют? Ну то есть упущения в том что до более седативного эффекта не получится добрать или более весомые

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение - fast early version делициос сидс и свит сидс. И вызреть успевают особенно если нужен седативный эффект у обоих есть отличная индика. И у ворлд сидс если афганка и пакистан.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Jackal сказал:

Допустим фотик отцветает поздно в конце ноября, а уже в октябре минуса и мало солнца соответственно, чтобы понятнее 53 широта, что будет с фотиком? Смысл садить поздние фоты хоть какой-то есть или вообще никуда не годится? Он не успеет зацвести, или только начнёт и прекратит развитие, или просто до конца трихомы не вызреют? Ну то есть упущения в том что до более седативного эффекта не получится добрать или более весомые

то что нарастёт соберешь и то кумарить будет, фотик ведь)) если есть варианты то есть более быстрые версии как выше написано

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jackal сказал:

Смысл садить поздние фоты

Рулетка, повезёт или не очень) 

Смотря какой фотик и какая осень. Нужно ориентироваться когда конкретный сорт зацветает на конкретной локации и сколько времени ему необходимо для того чтобы созреть. Для 53 таких сортов не много на сколько знаю, это явно не сатива) 

1 час назад, Jackal сказал:

Он не успеет зацвести, или только начнёт и прекратит развитие, или просто до конца трихомы не вызреют?

По моему к середине сентября на 53 зацветает. В среднем гибридам необходимо +- 2 месяца. С началом цветения по идее появится и эффект. Достоит до середины октября, месяц, думаю эффект будет удовлетворять.:peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, НиколаФламель сказал:

Решение - fast early version делициос сидс и свит сидс. И вызреть успевают особенно если нужен седативный эффект у обоих есть отличная индика. И у ворлд сидс если афганка и пакистан.

Это то понятно, чисто теоретически интересно было.

Не знаю какой у меня фотик но судя по тому что в названии есть Haze это вероятно один из неторопливых гибридов, надеюсь практически узнаю что из этого получится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От свитов фасты бомбааа!!! 

Но тоже от года зависит один и тот же сорт два года снимал 20-25 сентября камень бошки такие ууххх, а в прошлом году снял на месяц поже хз почему, но всеравно у кинтов фотки ток набирать начали норм я уже резал ...

Свиты хорошые фасты делают 

  • Like +1 1

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...