Перейти к публикации
  • 0

Про водники


Вопрос

Доброго времени суток, братья и сёстры!
Вопрос: можно ли сделать водный из 1 литровой бутылки и полторашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно из бутылок, можно из бутылки и :+  ведра, кастрюли, глубокого тазика, бота(резиновый сапог), ванна,. Как то раз курили из бутылки а низ был ставок(одна бутылка была и уже отрезанная а низ сгорел в костре ), .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и из одной сделать) 

Делаешь отверстие сигаретой снизу, наполняешь водой (закрыв отверстие снизу пальцем) и ставишь колпак. Отпускаешь отверстие снизу, и выпаливаешь.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аби було що курить. Включай фантазію. Способів накуриться мільйон:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем больше водный, тем больше воздуха, тем меньше ядовитая концентрация, тем здоровее легкие.  Водный начинается от 2л, все  что меньше, это как правило издевательство над своим горлом и легкими. Курите правильно.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 5/14/2022 at 10:34 PM, wdud60 said:

Доброго времени суток, братья и сёстры!
Вопрос: можно ли сделать водный из 1 литровой бутылки и полторашки?

конечно. вроде бы у меня такой. там боржоми влезает в моршинскую и потом ето все еше и крышкой можно накрыть. не смердит. почти не выливается вода если упадет. идеальный вариант для машины кстати. но у меня и дома такой. правда без дела чет застоялся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 hours ago, Буно said:

Можно из бутылок, можно из бутылки и :+  ведра, кастрюли, глубокого тазика, бота(резиновый сапог), ванна,. Как то раз курили из бутылки а низ был ставок(одна бутылка была и уже отрезанная а низ сгорел в костре ), .

я дул из ополонки зимой. на льду на ставке. забавные деньки были

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, ХаПаZz said:

Чем больше водный, тем больше воздуха, тем меньше ядовитая концентрация, тем здоровее легкие.  Водный начинается от 2л, все  что меньше, это как правило издевательство над своим горлом и легкими. Курите правильно.

обана. я не согласен представляешь?))))) концентрация концентрацией а количество ядов все равно одно и тоже. и наоброт если берешь водник поменьше то в нем больше завихрений и больший контакат воды с перемешанным дымом. таким образом на воду оседают хотябы тяжелые вещества + хим реакция какаято наверняка

возьми политровый водник и там дым 7 раз провернет в воднике. а вытянешь такой же напас как из 2 литрового( ну в разумных пределах)

а из 2 литрового в конце только пепел свистеть будет с напаса. дырки надо теже небольшие делать и тянуть плавно)))))))

я всегда напаливал на раене))) мастер напаливания))))))) один из моих талантов

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, However сказал:

обана. я не согласен представляешь?)

Верю, но я тебе кое что растолкую братка) Как ты и сказал, концентрация та же, объем разный, верно. Но кислород который перемешивается с дымом как раз и создает реакцию окисления тех частиц терпенов которые ты подпалил. В саму воду как раз оседает и смола и уголь после выгорания. В очень тесном пространстве будет еще и до кучи высокая концентрация токсических веществ в следствии перегорания.  А знаешь ли ты, что, чтобы достичь наилучшего эффекта от хапки, в первую очередь важно не сжигать весь стафф как в печке, а для этого нужен правильный колпак.

Вот так выглядит правильный колпак с двойной решеткой. Сверху мелкая сетка, ниже более крупные отверстия. После 20ого покура,  в колпаке накапливается много смол и они удерживают на себе весь пепел, смолы и прочее, остальное залетает в 2л банку и там активно обогащается кислородом.  В итоге и горло не в разрыве и кашля нет и легкие не засераются и вообще все прекрасно) За одно в колпаке все раз, и прогорело, ничего не тлеет и не трансформируется. Смолы, я не курю, это дичь для "оголодавших", выскребаю и в баню) Курить смолы, очень хреново сказывается на слизистой желудка. У чистого не переработанного стаффа будет рекреационный эффект, противовоспалительный.

photo_2022-05-17_02-02-50.thumb.jpg.ee6d9ff08280c003adca94126c08f0e6.jpg

Даже в двигателе должна быть правильная фоздухосмесь что бы ехала. В противном случае есть такая бредовая штука как бонг, в которой очищается все и вся, но и эффект разумеется половинный.  

Но давиться концентрированным "молоком" и верить, что от этого пёриво лучше, это уже издевательство над собой в чистом виде) 

... я уже молчу о том, что курить нужно шишки, а не все вместе с листвой)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 hours ago, ХаПаZz said:

"концентрация та же, объем разный"

ну вообщето я сказал что концентрация разная посколку обьем разный. а количество ядов тоже самое. я не учел реакцию с кислородом но я поправде и не говорил про политровый верх. литр или полтора думаю будет вполне достаточно если ты не любитель курить конские банки но судя по етому

"Но давиться концентрированным "молоком" и верить, что от этого пёриво лучше, это уже издевательство над собой в чистом виде) "

видимо не любитель

и еще забавно то что говорят про бонги . у меня есть но я не знаю сколько там обьем. все говорят что бонг самое чистое но реакция с кислородом там явно поменьше чем в 2л воднике.

потому я бы поставил на реакцию с водой и не палил конские банки

так что тут такой вопрос))) к томуже если ты берешь 2 литровый то и площадь контакта с водой будет больше чем в литрушке. надо бы исследование провести какое то научное))))))

лично я курю с пузырем (как хлопушка) а не просто опускаю банку вниз так что я не любитель 2литровых верхов

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а колпак у тебя зачетный. геморный но зачетный. то у пасанов на раене бывает такие что там 5 дырок и зубочистка пролазит в каждую. там аж искры летят в конце банки)))))))))

вот ты бы хоть половину своего таланта вложил в правое дело))) так мне всегда учителя говорили)))))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, However сказал:

лично я курю с пузырем (как хлопушка) а не просто опускаю банку вниз так что я не любитель 2литровых верхов

Ну да, методология у каждого однако своя)) Да и я забыл указать, какие я дозы курю) Кенты подобные хапки на 2-3раза делят и тоже в мелкашках. А мою хапку в литровом зажжешь, то не вдохнешь. Дым будет помимо концентрата еще и очень горячий, а это хреново. Когда то давно, у меня был компактный водник от пепси 0.5, и ничего, меха едва стягивали) Когда пересел на вейп, объем мехов стал по больше (спустя года) так что, 2л это уже норма) Че уж, из мелкой посуды не ем))

2 часа назад, However сказал:

там 5 дырок и зубочистка пролазит в каждую. там аж искры летят в конце банки)))))))))

Да да, помню такое) банально брутально, непонятно шо и в чем) Лет 10 назад, я еще особо не курил, и два отбитых кента решили меня накурить) А я же не в зуб ногой  тогда, че к чему) Приперлись значит, притащили пластмассового гуся от банки кефира 0.5, насадили на горлышко 30мм в диаметре  гиганский колпак и насыпали доверху.

... и говоря, взрывай давай) Бля, никогда не забуду... как взорвал.... так и улетел там на месте, прям в тапках... Себя нашел, спустя 4 часа и был уверен, что курить больше не буду))):giggling:

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Че уж, из мелкой посуды не ем))"

:giggling::giggling::giggling:

 

а ну. я чет так и понял что ты любишь 1 конскую ввалить. я то 4 мелких))) из фольги

"Приперлись значит, притащили пластмассового гуся от банки кефира 0.5, насадили на горлышко 30мм в диаметре  гиганский колпак и насыпали доверху.

... и говоря, взрывай давай) Бля, никогда не забуду... как взорвал.... так и улетел там на месте, прям в тапках... Себя нашел, спустя 4 часа и был уверен, что курить больше не буду))):giggling:"

 не люблю таких кентов. 

меня первый раз помоему девка из новика накурила. красивая очень))))) водник заделала влепила а хз че за бутылки)))))) 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 minutes ago, ХаПаZz said:

Ну да, методология у каждого однако своя)) Да и я забыл указать, какие я дозы курю) Кенты подобные хапки на 2-3раза делят и тоже в мелкашках. А мою хапку в литровом зажжешь, то не вдохнешь. Дым будет помимо концентрата еще и очень горячий, а это хреново. Когда то давно, у меня был компактный водник от пепси 0.5, и ничего, меха едва стягивали) Когда пересел на вейп, объем мехов стал по больше (спустя года) так что, 2л это уже норма) Че уж, из мелкой посуды не ем))

Да да, помню такое) банально брутально, непонятно шо и в чем) Лет 10 назад, я еще особо не курил, и два отбитых кента решили меня накурить) А я же не в зуб ногой  тогда, че к чему) Приперлись значит, притащили пластмассового гуся от банки кефира 0.5, насадили на горлышко 30мм в диаметре  гиганский колпак и насыпали доверху.

... и говоря, взрывай давай) Бля, никогда не забуду... как взорвал.... так и улетел там на месте, прям в тапках... Себя нашел, спустя 4 часа и был уверен, что курить больше не буду))):giggling:

но яб наверное скурил все что она бы мне давала))))))))))))))))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, However сказал:

я чет так и понял что ты любишь 1 конскую ввалить. я то 4 мелких))) из фольги

Во во во! Именно так! Эта привычка выработалась еще с тех времен, когда едва удавалось пробить курево, то была рассыпуха, а мы ж не в курсе были, че оно так горло дерет) Вот и решил, что лучше 1 раз отмучиться, уместить все страдания в 1 поклон и ништяк, чем как мой брательник мучиться. Я иногда стою, смотрю как чел по 4 поклона делает, слезы текут, кашел рвет, но ска тужится, добивает, и вторяки и вторяки со вторяков, ну вообще ни капли перевода) Меня только рядом перекашивало от вида) 

7 минут назад, However сказал:

не люблю таких кентов. 

Та и правильно, до маразм был) та и давно)

8 минут назад, However сказал:

меня первый раз помоему девка из новика накурила. красивая очень))))) водник заделала влепила а хз че за бутылки))))))

Повезло) Такое бывает редко, что бы девка мужика накурила) Я 1 раз двух овец накурил, с тех пор больше никого не накуриваю, а то все фраера, говорят виды видавшие, ничем не впечатлить, а потом слюни на ковер пускают от предложенного шишла) Опасян)  И вообще, бабы и без накура ебанутые, а дунут.... все, жопа, катушек нет)

10 минут назад, However сказал:

но яб наверное скурил все что она бы мне давала))))))))))))))))

Кто бы сомнивался)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"Я 1 раз двух овец накурил, с тех пор больше никого не накуриваю"

:giggling::giggling::giggling:

 

"И вообще, бабы и без накура ебанутые, а дунут.... все, жопа, катушек нет)"

да бывает такое. то было исключение

 

"Та и правильно, до маразм был) та и давно)"

то крутые всякие как сыпнет тебе в банку какогото яда то глаза на лоб лезут. тыб хоть предупредил или где. геракл бля

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, However сказал:

то крутые всякие

долбоебы одним словом) А был бы то спайс? Вообще бы беляк был) Ну не думают головами, увы)

35 минут назад, However сказал:

тыб хоть предупредил или где. геракл бля

так им посмеяться в кайф, это уже не культура курения каннабиса, это дань обычаям среди малолеток) Но то был мой опыт в далекие 2000ые)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Just now, ХаПаZz said:

А был бы то спайс

ой бл. как я рыгал и подыхал от етого спайса на бутылку пива толе на 2. ваше жесть. после етого я к подобным миксам с опаской отношусь. то на траву можно пару пив дать и то!

3 minutes ago, ХаПаZz said:

долбоебы одним словом) А был бы то спайс? Вообще бы беляк был) Ну не думают головами, увы)

так им посмеяться в кайф, это уже не культура курения каннабиса, это дань обычаям среди малолеток) Но то был мой опыт в далекие 2000ые)

но я смотрю ты быстро правился:eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, However сказал:

ой бл. как я рыгал и подыхал от етого спайса на бутылку пива толе на 2. ваше жесть. после етого я к подобным миксам с опаской отношусь. то на траву можно пару пив дать и то!

эта дичь смертельно опасна бро. Кури лучше свои чистые шишки. Здоровее будешь.

6 минут назад, However сказал:

но я смотрю ты быстро правился:eyes:

Каво чево?))

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Водний, самий шкідливий спосіб куріння.

І міняти його бажано після 1-2 покурів.

То що з легенями робить- показують стінки верха!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 hours ago, БенЛаден said:

Водний, самий шкідливий спосіб куріння.

І міняти його бажано після 1-2 покурів.

То що з легенями робить- показують стінки верха!

согласен. там забавно получается кагбе так то дул бы с бонга если норм ганджубас но если он норм то из водника надо меньше тоесть очень мало... дилемма целая)))

но в итоге норм чистый водник каждый раз или через два с чистой водой соидет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, БенЛаден сказал:

Водний, самий шкідливий спосіб куріння.

от тому, ковпак з подвійним дном шикарано втягує всі ті дрібні частки. А самі жирні краплі потім у воду капають.

15 часов назад, БенЛаден сказал:

То що з легенями робить- показують стінки верха!

Легені мають здатність відновлюватися, вичищатися, до того ж  ті смоли які потрапляють на поверхню слизової, мають еффект протизапальний, а самі смоли не містять над шкідливих речовин (як в сигареті) за рахунок свого органічного походження та відстуності довгої термічної обробки.  При температурі 36градусів, смола в*язка, але не липне до слизової. Через деякий час щось розсмокчиться само, а щось відхаркнеться.  

В 16.05.2022 в 23:00, However сказал:

концентрация концентрацией а количество ядов все равно одно и тоже.

Відповідаючи додатково на питання, для чого багато кисню в банці, тож, в першу чергу для того, щоб концентрат не гробив клітини. Кров від легенів дуже швидко несе все що туди потрапило, и якщо замість кисню, там будет 70-80% інших з*єднань, то відповідно замість кисню, легені відправлять разом с кров*ю до мозку всі ці токсини і мінімум кисню. Цього буде достатньо щоб кілька десятків тисяч недоотримали свого кисню, а коли нема кисню, клітина руйнується, це називається апоптоз. Тож наявність кисню в банці, це простими словами здоровіший еффект.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 minutes ago, ХаПаZz said:

Відповідаючи додатково на питання, для чого багато кисню в банці, тож, в першу чергу для того, щоб концентрат не гробив клітини. Кров від легенів дуже швидко несе все що туди потрапило, и якщо замість кисню, там будет 70-80% інших з*єднань, то відповідно замість кисню, легені відправлять разом с кров*ю до мозку всі ці токсини і мінімум кисню. Цього буде достатньо щоб кілька десятків тисяч недоотримали свого кисню, а коли нема кисню, клітина руйнується, це називається апоптоз. Тож наявність кисню в банці, це простими словами здоровіший еффект.

 

дотяни воздуха после хапки и будет пушка. сигарет не курил чтоле? и все равно я не понмаю как концентрат может причинить больше вреда чем тоже количество в меньшей концентрации не считая вывода из организма

чет  ты нафантазировал:lalala:

а кстати забавная тема у нас тут да?))) ты так и не сказал реагирует ли дым с воздухом а я вспомнил про застоянные банки)))онаж если постоит то ее невозможно потом скурит))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, However сказал:

все равно я не понмаю как концентрат может причинить больше вреда чем тоже количество в меньшей концентрации не считая вывода из организма

Образование медицинское есть? О биосинтезе белков слышал? Так вот, белки  синтезируется в живых клетках  в процессе дыхания, и им для работы нужен кислород. Если кислорода нет или недостаточно, клетка погибает. Концентрат собой замещает кислород, что тут не понятного.

20 минут назад, However сказал:

ты так и не сказал реагирует ли дым с воздухом

Потому что это вопрос странный как по мне. Открой справочник по химии, там тебе будет будь здоров всего)   Без воздуха не было бы пиролиза и не было бы дыма):giggling:. Как там чего и зачем, я точно не знаю, у меня нет приборов для определения составов воздушных смесей.  За то, я много знаю о том, что будет если вздумается плесени покурить. После прогорания из плесени получаются крайне токсичные соединения, а изды получать буду уже почки)

 

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 годин тому, ХаПаZz сказав:

При температурі 36градусів, смола в*язка, але не липне до слизової. Через деякий час щось розсмокчиться само, а щось відхаркнеться

Поки вона осяде конденсується в легенях-слизистої. Поки розсмокчеться. І правильно сказав на рахунок концентару-плівки та відмирання деградування клітин. 

Сам не курящий, відчуваю ці всі ефекти.

Від джоінта все осідає практично в роті і чуток в горлі. Мала концентрація. День смола в роті неприємний смак. Терпимо. Кілька в місяць можна зарадити)) 

Від водного жосткі приходи і злипаються стінки в легенях. Само за тиждень проходить або після пробіжки на 3 кілометр. Вести активний спосіб життя і дути мокрий трішки не сумісно. А от від вапорайзера плактично немає фізіологічних побочок. Плюси вживання активних речовин терпенів і флаілоїдів зберігаються. Смолиста пара теж в своєму роді осідає на легенях але в десятки раз швидше розчепляється і перероблюється. Немає канцерогенності. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...