Перейти к публикации

Босяцкий гров. ДНАТ400 (1х1х1.2) 2 Crime caramel auto, 2 Amnesia lemon, 2 Lowryder #2


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем доброго времени суток и хорошего настроения ! Ударило в голову начать репорт нового грова, будет очень интересно, что вы думаете о моем стиле гровинга, господа эксперты)) Объясню почему "босяцкий", потому что 60-70% приблуд что используют тут ребята на форуме, у меня просто нету. Да и без них результаты бывают хорошие (Не то что бы на это всё жаль денег, или их не хватает, просто я не разбираюсь в пипииэмах этих, шмипиэмах (ppm), какие то выходы, входы, для меня это не то что бы сложно, а просто душа к этому не лежит, в отличии от пушистых душистых кустов)) Перейдем к арсеналу:

Мы имеем:

2 рассады Crime Caramel Auto (Семяныч)
2 рассады Lowryder#2 (Семяныч)
2 рассады Amnesia Lemon (Семяныч)

Самодельный бокс из ДСП 1х1х1.2

Свет: ДНАТ 400, лампа Philips

Удобрения: Аналог GHE Flora Series (фото удобр не будет, потому что магазин местный, и такие есть только у нас в городе)

Земля: "Сотка зелени" для цветов. 300/100/100
Перлит: 20%
Бэг поты разного литража, от 10л до 20л

Фото бокса:
Не обращайте внимание на его странный вид внутри, он сейчас на модернизации, до этого был размером как и сетка, увеличил объем почти в 2 раза. Точные характеристики канальников не помню, но дуют мощно, проблем с плесенью не возникало еще ни разу. К моменту высадки рассады в большой бокс, доделаю его до конца. Рядом на фото кстати стоит маленький бокс с рассадой.


 

 

 

2 — копия.jpg

1 — копия.jpg

3 — копия.jpg

4 — копия.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • виндизель changed the title to Босяцкий гров. ДНАТ400 (1х1х1.2) 2 Crime caramel auto, 2 Amnesia lemon, 2 Lowryder #2

В большом боксе на фото старая вдова дозревает, не обращайте на нее внимания) Сегодня полил рассаду по 150мл чистой воды, завтра будет фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней от каски. 10.05 в обед были высажены в горшки 0.5 из папье маше. Поливал только 2 раза по 150мл. отстояной кранухой. Мне кажется или маленькие они для 7 дней ? Пока что под бытовыми ледами разного спектра (2700-4000-6400) вообщем у ледок где то 100вт. Растишки от ледок на расстоянии 30-40 см примерно.

1 — копия.jpg

2 — копия.jpg

3 — копия.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней от каски. Последний раз поливал 16.05 по 150 мл. отстояной кранухой и мне кажется чутка залил, так как горшочки для рассады без дренажа делал и без перлита, на дне всего одно отверстие, вся влага остается в горшке. На вид какие то болезненые. Да и вообще мне кажется они уже под метр должны быть как минимум, разве нет? Режим света 18/6

Нашел еще два ореха фотиков, решил их тоже гровить (снизу два горшка). Орехи:
Northern Light fem (Victory Seeds)
White Widow fem (Victory Seeds)
Высадил в обед 16.05

1 — копия.jpg

2 — копия.jpg

3 — копия.jpg

4 — копия.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05 полил еще по 100мл отстояной кранухи, видимо словил перелив, растишки опустили листья и вообще какие то вялые. Поставил поближе к ледам. Сейчас расстояние примерно 15-20см от ледок. Два фотика чувствуют себя нормально.

1 — копия.jpg

2 — копия.jpg

3 — копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS !! HELP !! На фото им (сегодня) 13 дней от каски, сразу видно что с ними беда. Первый раз гровлю через рассаду, так как поты были заняты растихами. Не могу понять, это перелив или недолив? Последний раз поливал по 100мл отстоянной кранухой 20.05 это было 3 дня назад. Вчера проверял пальцем землю, верх сантиметра 2 сухая, а дальше сырая и плотная. Но я и досыпал сверху еще как раз сантиметра 2 когда орехи проклюнулись. По логике недолива быть не должно, да и листья вроде не сухие. Неужели это перелив? Братцы выручайте пожалуйста. Лучше б по старинке сразу в большой пот садил, да вот только все ровно рассада может экономить много времени, по этому думаю что стоит научиться гровить через рассаду.

1 — копия.jpg

2 — копия.jpg

3 — копия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Хай, бро :rasta_peace: Очень интересно, что получится без пипиемов-шипиемов. Пш-метр то юзаешь или это тоже излишки? :giggling:

Буду следить за успехами. Удачи и достойных результатов! Я в этом разделе тоже тему открыл, забегай на огонёк :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пост вообще видит кто ни будь? И почему моя тема в списке тем на форуме не похожа на репорт, я видимо не так что то создал или сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, виндизель сказал:

мой пост вообще видит кто ни будь? И почему моя тема в списке тем на форуме не похожа на репорт, я видимо не так что то создал или сделал.

Бро всё хорошо всё видно не паникуй. 

Удачного грова по возможности буду заглядывать:rasta_biggrin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2022 в 14:58, greencarpet221 сказал:

Хай, бро :rasta_peace: Очень интересно, что получится без пипиемов-шипиемов. Пш-метр то юзаешь или это тоже излишки? :giggling:

Буду следить за успехами. Удачи и достойных результатов! Я в этом разделе тоже тему открыл, забегай на огонёк :positive:

пш-метр не юзаю, да и нет его) обычно траблы с землей по растишке определяю) хорошо, обязательно загляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kapman сказал:

Бро всё хорошо всё видно не паникуй. 

Удачного грова по возможности буду заглядывать:rasta_biggrin:.

от души) буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят выручайте, подскажите перелив или недолив(( фото сегодня выложил, прикрепил к репорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...