Перейти к публикации
  • 0

Нужен совет бразы.


Вопрос

Были куплены в начале этого года 2 семки. Один автик ( Auto Big Bud) и фотик (Super Mazar). Посадил в один бокс, сняли каску 28 апреля. У меня такой вопрос ребята, я не уверен где какая семка, может кто нибудь может подсказать по самой растихе где кто.

И ещё вопрос, какой ставить режим 18/6?, у меня ещё доспивает старая растиха, семку друг подогнал даже не знаю что там за сорт, каску сняла 13 января. Какой режим вообщем в боксе поставить теперь в этой солянке? Сейчас режим стоит 12/12.

20220513_093858.jpg

20220519_112438.jpg

20220519_112453.jpg

20220519_112457.jpg

20220519_112508.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, если нет явных генотипных признаков, да ещё и на этапе веги, то тебе точно никто ничего по сортам не подскажет. 

По второму вопросу, я бы срезал и скурил уту ветку, а автикам включил бы 20/4, они для месяца явно не вывозят

Upd, соррян бро, не учел шо один фотик, оставь как есть 12/12

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да намудрил Ты бро)) Скури тот большой.. Можешь так и оставить 12/12.. Только время добавится на пару недель.. Если большая растиха фотик, то скури её и поставь 18/6 и жди пока автомат зацветёт.. Но опять же вторая  фотик)) нужен другой режим потом... 

Не делай так больше...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Валентин007 сказал:

может кто нибудь может подсказать по самой растихе где кто.

Обожаю такую рубрику) Несите юшку с под пельменей, будем гадать:giggling:   Если серьёзно, то через месячишко можно будет только предположить) не более)

Если автик и фотик вместе, ну что тут сказать,  держишь 18/6, а как зацветет автик, переведешь на 12/12

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Котрий раніше зацвіте той і автік, прошу не плутати коли пол покаже, а імено зацвіте ти поняв?

Изменено пользователем WilTordo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну Я могу датть верняк что справа девка:giggling:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.05.2022 в 08:55, Валентин007 сказал:

Один автик ( Auto Big Bud) и фотик (Super Mazar).

Хорошие сорта, если хочешь что бы фотик цвел нужен режим 12/12 и он зацветет или как сможет (должен подрасти) или если может цветение в среднем начинается через 1-2 недели после перевода.

В 19.05.2022 в 08:55, Валентин007 сказал:

сняли каску 28 апреля.

Растихи достаточно маленьгие. Это или мало света или какие то траблы с корневой: не подходит грун или переливаешь или не доливаешь. Если хочешь опиши какие у тебя условия, бокс есть и результатов можно добится значительно лучших если все правильно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2022 в 13:00, CannabisDoomOcculta сказал:

Хорошие сорта, если хочешь что бы фотик цвел нужен режим 12/12 и он зацветет или как сможет (должен подрасти) или если может цветение в среднем начинается через 1-2 недели после перевода.

Растихи достаточно маленьгие. Это или мало света или какие то траблы с корневой: не подходит грун или переливаешь или не доливаешь. Если хочешь опиши какие у тебя условия, бокс есть и результатов можно добится значительно лучших если все правильно организовать.

Привет бро. Они у меня стресовали, 2 дня стояла засуха полная я уезжал за город на выходные и в итоге они у меня голодали и забыл окно открыть в комнате + батареи не отключили в квартире, ташкент был. В боксе +30 температура стояла из за этого такой плохой рост пошёл, одна растиха даже вообще упала, думал всё, но в итоге поднялась потом. Слева которая на фотографии, самая маленькая.

А так по условиям: Бокс 160х80х80, лампа ДНАТ 400, вдув в бокс кональный вентилятор 100, выдув канальный вентилятор 125, продувка ДНАТ канальный вентилятор 125. Обычный маленький вентилятор для обдува ростих. Влажность в районе 40% стоит. Сейчас батареи отключи теперь температура в боксе основном в норме стоит 24-28°   Режим 4 дня назад поставил 18/6 до этого стоял 12/12 у меня просто ещё один фотик стоял, сегодня её обрезал в итоге.

Земля сад чудес роза+лимон, лимона чуть больше чем розы + перлит. Ph стараюсь делать 6.5. Один раз удобрял GHE micro, bloom, grow дозировки 0.6, 0.6, 0.6. на полтора литра воды. В следующий раз думаю давать все по 1.5 

Ну а так вот то что был стрес у них, засуха была и возможно то что перелил 2 раза, сразу полтора литруовую бутылку на один горшок делал возможно переливал тогда их. По условиям как то так пока. 

20220523_024549.jpg

20220523_024541.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2022 в 13:00, CannabisDoomOcculta сказал:

Хорошие сорта, если хочешь что бы фотик цвел нужен режим 12/12 и он зацветет или как сможет (должен подрасти) или если может цветение в среднем начинается через 1-2 недели после перевода.

Растихи достаточно маленьгие. Это или мало света или какие то траблы с корневой: не подходит грун или переливаешь или не доливаешь. Если хочешь опиши какие у тебя условия, бокс есть и результатов можно добится значительно лучших если все правильно организовать.

Если даш какие либо рекомендации буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...