Перейти к публикации
  • 0

Що вибрати ?!?!


Вопрос

Вітаю. Я тільки хочу почати вирощувати, але не знаю, що вибрати.

Чи не моглиб ви мені порадити щось дуже маленьке, але потужне (і бажано без сильного запаху)

Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у бро kriss автики есть разные Little Lady например:rasta_peace:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Залежить від бюджету, бро.

Раджу звернути увагу на такі сідбанки як Dinafem i Barney's Farm, їх генетика в автах не розчаровує ніколи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Северное сияние - маленькая, годная индика и слабо пахнет

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2022 в 15:13, JahSaveTheQuen сказал:

Dinafem

Ты в курсе что он уже не существует и семенам что продаются по паре лет. И разочаровывали они часто очень сильно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, НиколаФламель сказал:

Ты в курсе что он уже не существует и семенам что продаются по паре лет. И разочаровывали они часто очень сильно.

Читав про проблеми з законом в них в 2020, але яка ситуація станом на зараз - не вкурсі.

А чим розчаровували? Не чув щоб їхній посівний матеріал був поганий, та й в самого завжди тільки захват був від їх горішків.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, JahSaveTheQuen сказал:

Читав про проблеми з законом в них в 2020, але яка ситуація станом на зараз - не вкурсі.

А чим розчаровували? Не чув щоб їхній посівний матеріал був поганий, та й в самого завжди тільки захват був від їх горішків.

Ww auto меньше первого лоурайдера. Заявленный "быстрый" сорт зацвёл 10 сентября. Пачка 3 авто вайт шиз все разные. Из положительного всхожесть и пручесть в большинстве случаев. А так игра в угадайку - чего вырастет на этот раз. Так для этого миксы продаются по более низким ценам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, НиколаФламель сказал:

Ww auto меньше первого лоурайдера. Заявленный "быстрый" сорт зацвёл 10 сентября. Пачка 3 авто вайт шиз все разные. Из положительного всхожесть и пручесть в большинстве случаев. А так игра в угадайку - чего вырастет на этот раз. Так для этого миксы продаются по более низким ценам.

ого, співчуваюж бро((, в мене не було проблем з ними в індорі, все перло шо дурне і відповідало +- заявленому на пачці, мабуть від партії залежить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вітаю. Я тільки хочу почати вирощувати, але не знаю, що вибрати. Чи не моглиб ви мені порадити щось дуже маленьке, але потужне (і бажано без сильного запаху)

Дякую

 

Как по мне семки последнее дело. Начинать надо с бокса, света и удобр.  

По запаху - был период жизни когда растил в квартире в коробке 30×30×60 без фильтра - раз на раз не приходилось конечно, но не раз и не два запах нюхал весь подъезд, а некоторые участливые соседи даже под дверями друг у дружки нюхали в поисках источника запаха, чтобы не знаю что потом с этой инфой сделать))

Из 6 или 8 выращенных таким способом маленьких (!!) кустов слабо пахло может 2, т.е. тут без вариков - терпены, мать их так, очень летучи.

 

По росту - никаких авто ни на первый ни на второй ни на вообще никакой гров в боксе! Это грёбаное извращение. Садишь фотопериод в маленький горшок, даёшь месяц или недели три веги и потом переводишь на цвет, вот тебе и маленький куст. Никакой угадайки, тупо смотришь на текущий рост и прибавляешь в уме +30% на какие она приблизительно вырастит после перевода на 12/12

 

Чтобы пёрло - ripper seeds твой лучший выбор, у них что не сорт то наваливает ого, и не дорого и пачки даже на одну семечку у них пиздец зачётные)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

авто ак47 фем, бери это, если в аут бери штук с 20, там бонус накинут и сделай 4 плантаря по 5-6 штук на точку, в разных местах, а если в б окс тоже самое бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...