Перейти к публикации

ТГК масло для выпечки


Рекомендованные сообщения

Всем привет.:rasta_peace:
Подскажите. На масло для выпечки плеснявые шишкии пойдут, или в утиль?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Novich сказал:

Всем привет.:rasta_peace:
Подскажите. На масло для выпечки плеснявые шишкии пойдут, или в утиль?

 

Я бы не использовал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утиль

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может промыть перекисью если не слишком плеснявые. И на масло. По идее термообработка, все дела.. Но если много плесени(ну, относительно), лучше спиртовая экстракция и типа того, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Novich said:

Всем привет.:rasta_peace:
Подскажите. На масло для выпечки плеснявые шишкии пойдут, или в утиль?

 

я гашик делал. все вроде бы гуд было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Novich said:

Всем привет.:rasta_peace:
Подскажите. На масло для выпечки плеснявые шишкии пойдут, или в утиль?

 

сделай гаш промой его водой литров 20-30 и соидет еще. ну смотря сколько их у тебя. плесень вроде бы нельзя курить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, However сказал:

. плесень вроде бы нельзя курить

курить можно хоть говно))) но вот последствия для организма будут непоправимы,особенно после этих гребаных ковидов.

 

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2022 в 14:46, Novich сказал:

Всем привет.:rasta_peace:
Подскажите. На масло для выпечки плеснявые шишкии пойдут, или в утиль?

Плесень это токсины. Юный крепкий организм переживет  10-20 таких покуров, потом организм приболеть может. Не рекомендую.

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якщо легка павутинка і слабке дуже ураження то можна повідбирати, відламати запліснявілі, решту акуратно переробити. 

Але якщо вони там глухо запліснявіли то тільки викидати, це вже яд ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утилізація 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что плесени много, то лучше я с грустью в душе утилизирую:dolf_ru_072:

:rasta_peace:всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Novich сказал:

с учетом того, что плесени много, то лучше я с грустью в душе утилизирую:dolf_ru_072:

:rasta_peace:всем спасибо

на листик да в духовку и прокали при 120 градусах час а за тем вари .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/22/2022 at 10:34 PM, Kamasutrik said:

курить можно хоть говно))) но вот последствия для организма будут непоправимы,особенно после этих гребаных ковидов.

 

но я скурил гдето 10 грам такого гашика может 15 или 20))) водой оно не вымывается? литров 20 или 30 я проливал етот гаш. потом еще готовый продукт полоскал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, However сказал:

но я скурил гдето 10 грам такого гашика может 15 или 20)))

маньячина голодная)):eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/23/2022 at 4:29 PM, ХаПаZz said:

Плесень это токсины. Юный крепкий организм переживет  10-20 таких покуров, потом организм приболеть может. Не рекомендую.

а водой в гашик его не получится вымиыть? я тут уже спрашивал у других. ты что скажешь? допустим грамм 800 зеленых шишек на 20 литров воды. потом еше раз 20 л. потом в бутылку отстоять слить отстоять слить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, ХаПаZz said:

маньячина голодная)):eyes:

а я тогда не крепко знал ету херню. но вымыл я его капитально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, However сказал:

но я скурил гдето 10 грам такого гашика может 15 или 20))) водой оно не вымывается? литров 20 или 30 я проливал етот гаш. потом еще готовый продукт полоскал

то что у тебя кровь не пошла ушами , не признак того что ты не траванул организм спорами.ещё смотря какая плесень,онаж не одна селится на травушке, бывает белая паутинчастая, бывает серая, бывает даже зелёная и черная(в очень запущеных случаях)

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Kamasutrik said:

то что у тебя кровь не пошла ушами , не признак того что ты не траванул организм спорами.ещё смотря какая плесень,онаж не одна селится на травушке, бывает белая паутинчастая, бывает серая, бывает даже зелёная и черная(в очень запущеных случаях)

да хрен его знает. но шишки не высохли а подгнивать начали. может гниль то даже не плесень. может там и не было плесени раз вы все тут так боитесь. кровь ушами? да не даже вкус был нормальным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Kamasutrik said:

то что у тебя кровь не пошла ушами , не признак того что ты не траванул организм спорами.ещё смотря какая плесень,онаж не одна селится на травушке, бывает белая паутинчастая, бывает серая, бывает даже зелёная и черная(в очень запущеных случаях)

ебать самое забавное что все ети рассуждения рассуждаются так будто бы барыги продают траву после проверок санстанции и с лицензиями. 15 лет курил барыжное говно и скурил 15 грамм свого гашика. получше он был тех коробок что с гавном крысиным попадались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, However сказал:

может там и не было плесени раз вы все тут так боитесь

Я лично на себе опробовал силу действия плесени проигнорировав запреты.  Я долго не мог сперва понять, какого черта такой эпический кашель меня каждый раз затрахивает. В итоге от этой кашлянины, я себе такой пресс накачал, аж было подумал что от кашля польза вдруг какая есть) Но нет, заработал гипертензию брюшины, всякие разрывы и защемления были, но то пол беды, от курения токсинов был кашель, а в месте с ним потом и отхаркиваться чернота стремная начала. Потом как то в очередной раз дунул забористой дудки и сел кино смотреть, а мне как прижмут почки, и все вешайся. В итоге выяснилось, что робота почек была нарушена в  связи с повышенными дозами инородных примесей (тгк, токсины и  продукты горения) А сама трава вызывает осушение организма (дегитратацию) обезвоживание. В итоге мы должны много пить, а я пил чаи на обратном осмосе без кальция и магния, в итоге получил натриевый дефицит, что приводило к обратному эффекту при курении. Вода не втягивалась, а на оборот увеличивалась потливость. При натриевом дефиците, скорость потери веса - реактивная, кахексия еще называется.

Надеюсь это достаточная причина, что бы не курить гадость.

  • Like +1 3

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, ХаПаZz said:

Я лично на себе опробовал силу действия плесени проигнорировав запреты.  Я долго не мог сперва понять, какого черта такой эпический кашель меня каждый раз затрахивает. В итоге от этой кашлянины, я себе такой пресс накачал, аж было подумал что от кашля польза вдруг какая есть) Но нет, заработал гипертензию брюшины, всякие разрывы и защемления были, но то пол беды, от курения токсинов был кашель, а в месте с ним потом и отхаркиваться чернота стремная начала. Потом как то в очередной раз дунул забористой дудки и сел кино смотреть, а мне как прижмут почки, и все вешайся. В итоге выяснилось, что робота почек была нарушена в  связи с повышенными дозами инородных примесей (тгк, токсины и  продукты горения) А сама трава вызывает осушение организма (дегитратацию) обезвоживание. В итоге мы должны много пить, а я пил чаи на обратном осмосе без кальция и магния, в итоге получил натриевый дефицит, что приводило к обратному эффекту при курении. Вода не втягивалась, а на оборот увеличивалась потливость. При натриевом дефиците, скорость потери веса - реактивная, кахексия еще называется.

Надеюсь это достаточная причина, что бы не курить гадость.

вот такого небыло точно. никаких абсолютно настораживающих побочек. даже кашля. там в чем прикол а в том что если оно уже очень погнило и много плесени то его нет смысла даже на гашик пускать. там уже даже смолы сгнивают. я перебрал самые стремные участки и выкинул их. остальное в торбу в ведро и погнали. ни в коем случае я не пропагандирую курить плесень. тем более саму траву. но когда ты на 95 бензе возишь воду кубами блять на плантарь то просто выкинуть я считаю тупо. ты поидешь и купишь потом ганджубаса который кропили от клещей возможно или с той плесенью или мешковиной итд.

а ты стремную историю рассказал:no:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, However сказал:

а ты стремную историю рассказал:no:

Моя жизненная) Думал тогда вообще курить перестану)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, However сказал:

ебать самое забавное что все ети рассуждения рассуждаются так будто бы барыги продают траву после проверок санстанции и с лицензиями. 15 лет курил барыжное говно и скурил 15 грамм свого гашика. получше он был тех коробок что с гавном крысиным попадались

нихуя тут забавного нема.....если пох на лёгкие то уперёд с песней курить плесень...а когда начнётся тремор,потами обольёт,рыгать начнёшь,дышать не сможеш, тогда может передумаешь.:no:

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, ХаПаZz said:

Моя жизненная) Думал тогда вообще курить перестану)

а я никогда не думал что перестану курить. было рыгал на шишки с бухлом всякое было но чет ето растение походу вросло в меня:flagdja:

13 hours ago, Kamasutrik said:

нихуя тут забавного нема.....если пох на лёгкие то уперёд с песней курить плесень...а когда начнётся тремор,потами обольёт,рыгать начнёшь,дышать не сможеш, тогда может передумаешь.:no:

может ты передумаешь мне хуйню ету писать пораньше?

  • Не понравилось 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, However сказал:

может ты передумаешь мне хуйню ету писать пораньше?

Лучше эта хуйня сейчас, чем анекдоты от фельдшера потом)   

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...