Перейти к публикации
  • 0

сальвия дивинорум


Вопрос

Брати та сестри! Хтось мутить зараз із сальвією? На барахолці глухо щось! Не скажу, що маша набридла, але є бажання збагатіти свій досвід чимось більш новим! Купив би пару черенків, якщо хтось продає!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На олх посмотри. Я вот может только с пол года назад первый раз в жизни попробовал. Дозу увеличивал по чуть чуть чтобы понять что это за трава такая. Так и не понял. Эффекты не понравились, больше на бухло смахивает. Но говорят что там именно убица ею надо чтобы понять))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, KentKenta сказал:

На олх посмотри. Я вот может только с пол года назад первый раз в жизни попробовал. Дозу увеличивал по чуть чуть чтобы понять что это за трава такая. Так и не понял. Эффекты не понравились, больше на бухло смахивает. Но говорят что там именно убица ею надо чтобы понять))

так пробовать нужно не листья, а екстракт,желательно х10-х25...листьев коробку скурить нужно чтоб вставило норм.

  • Like +1 1

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
так пробовать нужно не листья, а екстракт,желательно х10-х25...листьев коробку скурить нужно чтоб вставило норм.
Ты наверное третий кто мне об этом говорит)) дело в том что я не хотел так чтобы упасть и видеть видения, а просто понять как действует, как она пьянит я то понял но какой в этом прикол не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, alexeygrover сказал:

Купив би пару черенків, якщо хтось продає!

у бро failes поспрашай,у него была и клонов делал раньше.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+ до теми. Також би взяв черенків шалфею :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго дня.Укореняются черенки сальвии дивинорум,штук 5 надеюсь будет на продажу,может кому интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@growkolhoz Доброго дня.Укореняются черенки сальвии дивинорум,штук 5 надеюсь будет на продажу,может кому интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 годин тому, Фор сказав:

@growkolhoz Доброго дня.Укореняются черенки сальвии дивинорум,штук 5 надеюсь будет на продажу,может кому интересно .

Бро, парочку взяв би

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет.Ок. Пустили корни в воде,высаживаю в грунт ступенчато,начиная с самой развитой корневой.Думаю от недели до двух,на первых высаженых пойдут свежие побеги,значит с корнями все будет гуд,а то прошлый год пара с водяными корнями в грунте не прижилась ,сейчас пробую чуть по-другому высаживать.И можно будет пересылать.Но если хочешь,две штуки с небольшими корешками еще не высаживал,стоят в воде.Могу отослать уже сейчас,просто корень в ком грунта спрятать,паковать и перевозить будет легче,но есть риск ,что у тебя не стартует потом в горшке.Советовал бы подождать.В личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Саль (2).jpg

Саль (5).jpg

Саль (6).jpg

Саль (7).jpg

Саль (8).jpg

Саль (9).jpg

Саль (10).jpg

IMG_20230818_080647.jpg

IMG_20230818_080655.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...