Перейти к публикации

Где купить семена с стелс доставкой по всему миру?


Рекомендованные сообщения

Собственно, в этом и вопрос. Где купить семена с стелс доставкой по всему миру. Errors Seeds отказались, уж не знаю в чем проблема спрятать несколько семян в какой-нибудь хлам. Кто ещё этим занимается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabashka69 к нему обратись если оригиналы нужны.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелсом Гуд увлекается. Но специально про стелс его просить не надо ибо так спрячет, что хрен найдешь и останешься без семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, kennist said:

Собственно, в этом и вопрос. Где купить семена с стелс доставкой по всему миру. Errors Seeds отказались, уж не знаю в чем проблема спрятать несколько семян в какой-нибудь хлам. Кто ещё этим занимается? 

херня все ето. ниодин банк тебе из голандии или канады не будет высылать семена в барахле какомто. да и впринципе ето у нас не так работает. пкупай у тех кто таскает их сам из голландии. вовторых если ты обращался в еррор то навряд тебе нужны семена от мировых банков за кучу денег. купи тут у кого нибуть или бери у ерроров они укажут что там сувениры и не парь голову. ерроры норм работают получишь все свое и +бонусы. проверять на почте каждую семку не обязательно я вот к чему. но конечно ести тебе нужен стакан семян то хз что делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда отправлять, для связи с менеджером заходи https://riseweed.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...