Перейти к публикации

BAD AZZ KUSH/Coco/UHE-E395 163вт Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Привет бро, у тебя все норм там ? Как растиха ?

 

На тему ппм , мое мнение что она пьет воду так. У себя тоже подобное наблюдаю.

Раствор в баке уходит, ппм идёт вверх пш чуток подрастает .

Но судя с схемке, то ппм нужно збавить . Я просто воды доливаю до метки и ппм "разбавляется".

Мира бро .:drujba:

2087520016_.jpg.4367b4fa6a9881a0fad05aeab1a772a9.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Danniel515бро что то капризничает ..последние пару дней даю слабый компот .Вчера ппм наконец-то начать идти вниз .Посмотрим что будет сегодня..Спасибо за табличку ! Постараюсь сегодня обновить репорт!Просто неожиданно подвернулся вариант с учебой так что времени ни на что теперь не хватает:rasta_biggrin:Растиха кстати на глаз особо вроде и не изменилась но ветки уже падают значит все норм шишки прибавляют веса=)я вот кстати ещё думаю возможно как и в твоём случае вода уходить и ппм растёт а то кокос сохнет просто пздц а возможности поливать два раза в сутки у меня нету..Кароче сегодня буду смотреть что там и как и разбираться

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро ) зайду гляну , интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопці всем привет:rasta_peace:42й день цвета Выложу хоть фоточки а то что я пздц забил на репорт .Завтра уже надеюсь распишу подробней по траблам но походу все мои проблемы с ппм были иза того что высоко поднял лампу :rasta_laugh:вчера опустил лампу до 25см и сегодня уже дал стандартную дозу удобрений по таблице и честно говоря думал что увижу в дренаже под 1000ппм но нихуя все норм выход меньше входа кароче надо ещё пару дней понаблюдать но подозреваю что скоро прийдётся ещё подымать дозняк😁

IMG_20220907_222206.jpg

IMG_20220907_222158.jpg

IMG_20220907_222152.jpg

IMG_20220907_222114.jpg

IMG_20220907_222046.jpg

IMG_20220907_222027.jpg

IMG_20220907_222006.jpg

IMG_20220907_222012.jpg

IMG_20220907_221943.jpg

IMG_20220907_221936.jpg

IMG_20220907_221924.jpg

IMG_20220907_221858.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц мусора пол часа в дверь тарабанили :wacko:ска аж трусит всего хз что они хотели ну слава богу уехали и надеюсь не вернутся:mlya:

Как думаете если бы знали что шмаль дома растет они бы могли просто уехать если дверь не открыли?

  • Like +1 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пронесло:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты рисковый....

Я бы уже стрессанул и произошел бы харвест ...

Есть повод к тебе стучаться ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Danniel515 сказал:

Вот это ты рисковый....

Я бы уже стрессанул и произошел бы харвест ...

Есть повод к тебе стучаться ...?

Бро я поводов точно не давал !мамкин сожитель голова оказывается не ходил отмечатся наверное к нему и приезжали ну это не точно но я надеюсь..  теме ниже если что это расписывал) незнаю почему может чуйло))но харвить и мысли не было!стресанул я кстати нихуева :rasta_biggrin:Повыкидывал когда уехали  все лишнее паливо ..и теперь надеюсь что не проснусь завтра от того что будут ломать дверь:rasta_biggrin:

https://jahforum.net/topic/82373-musora/

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haps сказал:

Бро я поводов точно не давал !мамкин сожитель голова оказывается не ходил отмечатся наверное к нему и приезжали ну это не точно но я надеюсь..  теме ниже если что это расписывал) незнаю почему может чуйло))но харвить и мысли не было!стресанул я кстати нихуева :rasta_biggrin:Повыкидывал когда уехали  все лишнее паливо ..и теперь надеюсь что не проснусь завтра от того что будут ломать дверь:rasta_biggrin:

https://jahforum.net/topic/82373-musora/

 

Ну один куст, без сухой массы (где либо) у меня в стране это административка ( штраф до 100$) надеюсь у тебя так же . Это я вел к самым худшим финалам этой увлекательной истории под названием " как мусора стучали в дверь" ) не дай Бог конечно чтоб они ещё пришли . 

Добра бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппм кстати после того как лампу опустил стабилизировался :giggling:так что одну проблему порешал главное теперь ниче по серёздней не нажить:rasta_biggrin::rasta_peace:

06.09 3л компот 560 ппм пш 5.9 дренаж 714 ппм пш 7.1 опустил лампу примерно с 35 см до 25
07.09 1л калмаг 1мл. компот 2л 730ппм дренаж 715ппм
08.09 1л калмаг 1мл. Компот 2л 730ппм дренаж 690

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2022 в 15:35, haps сказал:

Как думаете если бы знали что шмаль дома растет они бы могли просто уехать если дверь не открыли?

Если бы у них уже были доказательства, то не стали бы просто так стучать. Скорее всего просто по подъезду у кого-то что-то случилось и или понятых или свидетелей искали.
Мусора, если следят, предпочитают взять с весом, чтобы меньше мороки было, а не только за взращивание, ибо им нужна уголовка за вес, а не административка за кусты (ибо многие не хранят там, где выращивают, а это будет обломно найти кусты без веса). 
О ком не слышал, их всех с весом ловили. А когда ломятся в хату, всегда уже вооружены подробностями кто, кому и когда. Слежка тоже дело дорогое и времязатратное, просто так не станут спугивать простой долбежкой в дверь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2022 в 15:11, smalinet сказал:

просто так не станут спугивать простой долбежкой в дверь

 :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47й день цвета :rasta_peace:

До харва осталось совсем немного:pray:Запах в комнате стоит такой что закрывать окна  вообще не вариант ..Раньше такой вонючки мне ещё не попадалось))На следующий гров буду брать фильтр без вариантов а то это никуда не годится!

Прочитал кстати последние посты @smalinet и увидив что у него пошла плесень (сочувствую бро)решил осмотреть хорошо и свою девку и честно говоря осмотр меня не порадовал на одной коле походу начинается..Пока не точно но очень похоже :upset:Ближайшие дни буду наблюдать.Но даже если и так то ещё недельку точно пропетляю если что самые толстые срежу а остальное пусть ещё дозревают -но это только если плесень подтвердится точно))В общем по плану до харва ещё две недели так что если что без курива не останусь :tyanet:

IMG_20220912_181138.jpg

IMG_20220912_181141.jpg

IMG_20220912_181154.jpg

IMG_20220912_181159.jpg

 

IMG_20220912_185310.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haps сказал:

Пока не точно но очень похоже

У меня ещё в двух была, но внутри. Короче - всё-таки теперь сам испытал. Самый верный признак - резко начавший умирать лист на фоне остальной зеленой листвы. Вот где была такая картина, там были очаги плесени
Дай Джа тебе до харва доехать :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 21:16, smalinet сказал:


Дай Джа тебе до харва доехать :drujba:

Джа походу в этом году решил свалить куда-то на Ямайку :rasta_biggrin:хоть с плесенью тревога была ложная но на балконе  ещё пару кустов и цвет начался числа 8 ))))так что урожая не будет а жаль столько времени в пустую :upset:первый раз за много лет такая херня...хорошо хоть индор от погоды не зависит :pray:

 

В 12.09.2022 в 21:16, smalinet сказал:

У меня ещё в двух была, но внутри. Короче - всё-таки теперь сам испытал. 

Рано или поздно это должно было случиться бро:rasta_biggrin:я пока ещё не слыхал про гроверов которые на собственной шкуре не прочюхали что такое плесень:rasta_laugh:Если честно  какой-то пздц проклятый год по крайней мере у меня  ...2023 надеюсь будет по приятней во всех смыслах!Хотя я в 2021 думал так же )))))но чё то вообще пиздос начался:facepalm:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, haps сказал:

Джа походу в этом году решил свалить куда-то на Ямайку :rasta_biggrin:

В принципе с ним солидарен, при возможности дал бы по педалям в том же направлении)

22 часа назад, haps сказал:

хоть с плесенью тревога была ложная но на балконе  ещё пару кустов и цвет начался числа 8 ))))так что урожая не будет а жаль столько времени в пустую

Блин, это ещё обиднее плесени, там хоть часть урожая спасешь

22 часа назад, haps сказал:

Если честно  какой-то пздц проклятый год по крайней мере у меня  ...2023 надеюсь будет по приятней во всех смыслах!Хотя я в 2021 думал так же )))))но чё то вообще пиздос начался:facepalm:

Добро пожаловать в мой клуб депрессивных параноиков с девизом "надеясь на лучшее, готовься к худшему" :drujba::giggling: (хотя на самом деле у меня совсем по другому - всё происходит ровно наоборот как загадывал, если расскажу свою идею хотя бы одному человеку)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней до харва.Какая-то хня завелась:rasta_biggrin:и влажность в боксе сразу после включения света 83%:facepalm:я ебу так и просится под нож..ну постараюсь уже до держать .

IMG_20220916_182526.jpg

IMG_20220916_182550.jpg

IMG_20220916_181145.jpg

IMG_20220916_182134.jpg

IMG_20220916_182116.jpg

IMG_20220916_181658.jpg

IMG_20220916_181900.jpg

IMG_20220916_181906.jpg

IMG_20220916_212737.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, haps сказал:

Какая-то хня завелась

Клещ паутинный, по крайней мере очень похоже
Следи тогда, а то носки на шишках свяжут

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя неделя грова по ощущениям длится как весь гров вместе взятый :rasta_biggrin:

Кароче нервишки сдали :rasta_laugh:

IMG_20220919_213316.jpg

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2022 в 21:40, haps сказал:

Последняя неделя грова по ощущениям длится как весь гров вместе взятый :rasta_biggrin:

Кароче нервишки сдали :rasta_laugh:

IMG_20220919_213316.jpg

Хвостов напускала красота))):cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем любителям индики рекомендую!!!Незнаю что будет через несколько дней после харва но уже могу сказать что спустя столько гровов нашел наконец-то свой любимый сорт!!!😁бадаз топчик !! :cool:с той ветки вышло если кому интересно 6.5 грамм что кстати как по мне весьма не плохо как для самой слабой палки которая сразу кинулась мне в глаза )))чувствую урожай меня порадует:eyes:еще за несколько дней надеюсь янтаря накидает и будет вообще огонь:yatta:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haps а что с обдувом в боксе? По плесени особое внимание можно уделить колам которые в углах бокса там самое слабое движение воздуха. Ну и там где густо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@haps а что с обдувом в боксе? По плесени особое внимание можно уделить колам которые в углах бокса там самое слабое движение воздуха. Ну и там где густо)

На обдув канальник и два кулера 80мм на следующий гров буду добавлять ещё что то )с плесенью вроде пронесло, несколько дней шли дожди на той неделе влажность пздц была...Сейчас все норм влажность 45% куст каждый день осматриваю если вижу что то подозрительное лезу прям внутрь  шишки что посмотреть нету ли там этой херни)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая обнова)58 дней цвета:eyes:Куст уже разваливается 😁

Через пару дней харв!Проскакивают мысли подержать может чуть дольше а то янтаря пока особо не видно:hm:Хотя по качеству уже все отлично так что скорее всего будут резать как и планировал на 60 дне цвета.Бля ещё и про клеща забыл))))кароче харв по плану)))

IMG_20220922_221825.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@haps Крутой куст! Можно оставить пару самых недозревших кол и довести их до янтаря пока очередной куст будет подростать, ну если конечно планируешь) Так разные покуры будут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...