Перейти к публикации

6 авто-сортов, Сибирь-матушка, аут-батюшка.


Рекомендованные сообщения

Здарова народ! Сибирь в теме, мучу очередной аут!

Взял несколько сортов в том самом магазе, все авто. На фото одним 7 дней, хочу на выходных в ауте их, температура пока не очень ночью. Вторых только сегодня закинул проросшими в горшки. Горшки по 0,75 л. Субстрат покупной для рассады. В ауте планирую в лунки засыпать так же покупную смесь. По 7 л на растение. Список девочек )))

Auto AK autofem (GoM) (3+1 seeds) 
Auto Colorado Cookies autofem (DP) (3 seeds)
Auto Daiquiri Lime autofem (DP) (3 seeds)
Auto Ultimate autofem (DP) (3 seeds)
Auto Gluebery O.G. autofem (DP) (3 seeds)
DC Cure 1:1 autofem (Doctor's Choice) (3 seeds)

20220608_145611.thumb.jpg.c809c79efa5728e9ea111257ed7a19d3.jpg

Рассада стоит под 2 лампами, одна эсл 75 ватт, вторая фитолампа лед.

20220608_145157.thumb.jpg.738d623bc657618b8efd79733e5a76d8.jpg

 

Одна растиха листья вверх тянет, второй этаж пока не нарастает, в отличие от других при одинаковых условиях! У другой отсыхает кончик семядоли, но развивается вроде норм.

20220608_145551.thumb.jpg.9a223828fb4554e54482d6848dc29218.jpg20220608_145527.thumb.jpg.3e7cd7a5cd181dafaa607a85d7cfe707.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет ребята. Может опытные подскажут, что не так с рассадой? Все растут в одинаковых условиях, но некоторые сморщивают и загибаю внутрь основание листа и второй этаж растёт медленно и светло салатового цвета? И ещё есть одна с едва заметным высветлением по краю листа.

20220618_115744.thumb.jpg.dad0e1191d7630d009b2431b5803b983.jpg20220618_115801.thumb.jpg.01a3709b94bc3c381cb5f014976b216a.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажешь, что мои два кустика и завод сделали твоим землякам? За что они разьебенили их искандером? Что сделал мой мирный город? За что они хуярили по нему? А?

П.С. кусты походу переливаешь

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бакс это всё ужасно, мирные люди страдают от кучки п$доров! Чужими руками и жизнями тысяч людей решается интерес по сути 50 человек. Мне, как и моим землякам, не нужна война! А кому нужна, те на ней и не погибнут, а будут дальше жировать и править судьбами других! И ваши города и люди не при чём, ваши мирные люди, как и наши, просто пешки в этой игре.

Хорошо, что можно на этом форуме поговорить с Украиной, с реальными людьми. Мы все простые люди, нам нужно мирное небо.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально ужасно, мои дети месяц сидели в погребе, моя жена, поседела пока ждала меня, моей маме уже за 80, она весь март-апрель просидела одна без света, без воды, без газа, без отопления все это время нас неперестовая бомбили, я никогда не думал, что в возрасте под полтинник, в 21 веке возьму в руки калашмат и стану убийцей пидарасов, которые называли себя нашими братьями...., освободители хуевы....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем здесь об этом. По сабжу, очень похоже на дефицит железа. Дал хелат железа по листу, наблюдаю.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 4EJIOBEr сказал:

железа

Пш. На вскидку. Земля хорошая?

Солнце дай им, лампы когда холодно ..

Хотя в сибири как с темпой ?

Бро на счёт политики ты прав, все согласовано... Пиздец творится... Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй не поливать,пусть земля подсохнет.может сорта разные по наблюдай неделю.по виду живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и мира! Земля для моей рассады оказалась полнейшим отстоем! Пш у неё ниже 6. Почвобрикеты для аута не вариант. Чтобы их подготовить, нужно по 2 литра воды на каждый. Соответственно,это 40 литров. В лес тащить очень тяжело . Сделал выводы, следующей аут только субстрат с нормальным пш и никаких брикетов! Растишки все в ауте уже. Из 19 нормально растут 8. Остальные карликовые мутанты.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 08:17, 4EJIOBEr сказал:

Остальные карликовые мутанты.

Тут ещё не спеши с выводами они могут ещё стрельнуть в рост и дать хороший урожай. Бывает бро что растёт карлик а ему уже 30 дней, начинается предцвет и он как стрельнет в рост под см 80 и урожая хорошо даст ну а бывает Чупа-чупс тут не угадно так что ухаживай за Чупа-чупсом хорошо.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapman конечно, ухаживаю за всеми одинаково. Погода не радует. Вчера покормил всех маленько, день был солнечный. Сегодня и ближайшие 3 дня дожди будут. В ауте нужно давать засуху? Ну в смысле в индоре полив удобрами/засуха/полив водой чередуют. А в ауте могу же кормить сразу после дождей?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2022 в 03:12, 4EJIOBEr сказал:

@Kapman конечно, ухаживаю за всеми одинаково. Погода не радует. Вчера покормил всех маленько, день был солнечный. Сегодня и ближайшие 3 дня дожди будут. В ауте нужно давать засуху? Ну в смысле в индоре полив удобрами/засуха/полив водой чередуют. А в ауте могу же кормить сразу после дождей?

Бро в индоре делают засуху чтоб субстрат успел подсохнуть и не было перелива, а в аут перелива боятся не стоит так что можешь поливать хоть каждый вечер, а удобрять сразу после дождя можно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kapman я ж всё таки решил флорой удобрять, так как она у меня ещё по 300 мл каждого компонента осталась. Короче, заобщался с представителями GHE и они сказали, что в ауте могу каждый полив удобрять, не чередуя с водой. Но нужно наблюдать за рстихами. Сказали, что за один день растиха съедает дозу с поливаю Кустики реально попёрли с неё. Первая партия уже на предцвете, а я вчера приготовил всем на вегу компот, 5 дней у них не был. ПРихожу, а там у половины уже шишечки наростают. Но делать нечего, пришлось полить их этим компотом. Вот хочу завтра пойти дать им на цвет. Надеюсь сожрали всё и засола не будет. Послезавтра дождик, промоет если что )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...