Перейти к публикации

Sensi Star (Paradise Seeds)/ Coco/ AN/ UHE C3-300/ 40х40 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем привет :flagdja:
Предыдущий урожай высушен, перемещен в банки и-и-и пора начинать новый репорт. Да-да, не люблю тянуть, интересно же что-то новое попробовать взрастить и потом распробовать :tyanet:

В этот раз задачи грова стоят следующие:
1. Вырастить фотопериодный сорт  (да, никаких автиков, всё уже по серьезному :giggling:) с периодом вегетации, так как хоть последним урожаем и остался доволен, но потенциал растения даже по размеру моего тента был раскрыт не до конца. Я же хочу вырастить что-то в духе и по высоте поднятой ранее  Rock Machine , повторив и желательно перебив рекорд. Да и просто хочется понять сколько же необходимо дать вегетации нормальному фотику для того чтобы занять адекватный максимум полезного пространства.
2. Снова пора поднять вечернюю индюху с целью покурил, отрубился сначала от мира, а затем и просто отрубился.
Поковырявшись в запасах орехов, вынул на свет сорт, который по описанию и количеству завоеванных наград точно должен доставить мне удовольствие начиная от грова и заканчивая покуром.
Поехали :plane(ulet):

Сидбанк

kisspng-logo-brand-font-seed-bank-5b6c38960110b8.8680258515338190300044.jpg.f1f4127be8bf3aed6095a3d76ab99de3.jpg

Семена

762523741_Sensistar.jpg.a2161e61584c8704fedaa2b552e3f072.jpg

Описание и характеристики сорта

Sensi Star – признанная звезда в канна-сообществе. В 1999 году этой марихуане с 90% индики и 10% сативы удалось завоевать сразу два кубка: High Life и High Times Cups. С тех пор в общей сложности она получила более 15 наград и конопляных кубков, а также безграничную любовь ценителей.

Sensi Star представляет из себя сорт с минимумом ответвлений, веерной листвой и рекордно смолистыми соцветиями. Шишки пахнут резко, но приятно: цитрусовые и мята удачно сочетаются с хвоей и металлом. Во вкусе чувствуется пикантная сладость. Сразу после дегустации наступает мощный стоун-эффект, отправляющий тело в тотальный релакс. Некоторые улавливают и намек на воодушевляющий хай.

Под конец воздействия непременно захочется совершить набег на холодильник и отправиться смотреть сладкие сны.

1414030643_.jpg.4452a36c1a095c2ba6bc7211916edc9b.jpg

Оборудование 
Бокс
Гроутент Garden Highpro Probox Basic 40 (40x40x160) v2
Свет 
UHE C3-300(FR)
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Biobizz Coco Mix - 8 Л;
Перлит из садового - 1 Л.
Удобрения и стимуляторы

В этот раз в подарок мне подкинули Canna Rhizotonic, по запаху и виду как Delta-9, но для веги, посмотрим

Скрытый текст

База
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
Advanced Nutrients Sensizym;
Advanced Nutrients Revive;

CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
Эпин;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота;
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Микориза Xtreme gardening;
Микориза Great White.
Микориза BigFoot

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 129-150 ppm (мягкая)
Остальное оборудование

Скрытый текст

- TDS-метр Xiaomi Mi TDS Pen;
-  SmartSensor PH818 + GHE-тест;

- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем с ободом из проволоки для более удобного LST;
- термометр-гигрометр;
- ювелирные весы.

 

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

11.09.2022 День 93 (56 день 12/12)

Харвест

В этот раз харвест наступил гораздо раньше планируемого ("спасибо" госпоже плесени). Ну ничего бывает, тем более срубил по околопаспортному сроку, штырить явно должно :tyanet:

По циклу вышло как автик, полный потенциал не выжал, но и от плесени при этом не так уж много потерял. Обнаружил всего её в 3 колах, одна - выше на фото, у двух других наружу гниль ещё не выбралась. Тем не менее потери составили всего 1-2 грамма, пусть будет в дар Джа)
Разделил всё на отдельные шишки и закинул на уже привычную импровизированную сушилку (вверху уже отманикюренные, снизу на подготовку). В течение недели все подсохнет, а потом разберу, может ещё почищу часок-другой в будний день, посмотрим.
По виду определенно есть, что покурить, теперь буду ждать когда подсохнет.
1124052624_(10).thumb.jpg.2c16bb07f74c7ac740e5f4b770b8d7a8.jpg321164298_(9).thumb.jpg.53143280dcf858818fa027fac68eb827.jpg382153414_(8).thumb.jpg.0e2275680eb6356cb34bffeee2ddada6.jpg444165342_(7).thumb.jpg.de36eda7cf631b68d217cfba8e7848ec.jpg891040573_(6).thumb.jpg.737dec845a7e30fb40289c77d355193e.jpg148353331_(11).thumb.jpg.555be9dec830491fd62be4673f5b2d63.jpg1705294837_(12).thumb.jpg.3865ff17764fdcad11e4c8cf79e32f90.jpg1816129800_(13).thumb.jpg.34417305f3d0717fcc026b6e6fefaae7.jpg1954109367_(14).thumb.jpg.97f8aad6417b8368b2ca5e2fdd03c1d2.jpg556831926_(15).thumb.jpg.d993e10b0a4c8855999fa001733679fb.jpg807001622_(16).thumb.jpg.6a30e19fcbcb354d58c11baac99f3fc8.jpg1907509474_(1).thumb.jpg.579008eb899e9704251a082454d3cc5b.jpg781148069_(2).thumb.jpg.abd5e0f2ee1031a071b79a17a73992f5.jpg795240823_(3).thumb.jpg.67c73c6afd7cebd01e0883c40b22885f.jpg1341571243_(4).thumb.jpg.0f9a9b7dcc8a0248b663c9f0ce11d80e.jpg249559739_(5).thumb.jpg.df8214fec808de238389b47a18d0f61f.jpg

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый трип-репорт. Свежак. Неделя сушки

Не смотря на отсутствие промывки, заходит очень даже мягко (даже удивительно). Возможно благодаря тому, что не слишком сильно газовал с удобрами и не засолил субстрат.
Приход резкий - удар в голову, который затем начинает растекаться по телу.

Одиночный

Сердце как-будто перескочило в мозг и стучит там.
Идут залипания, вследствие некоторое искажение ощущения времени (кажется, что замедляется).
Настроение повышается и в целом действует как нужно - житейские волнения уходят и даже если подумать о них, кажутся чем-то далеким и малозначимым.
Тело после вечерней пробежки расслабило так хорошо, чувствую свой позвоночник, и волны расслабления  от головы к лопаткам по спинному мозгу.

Музыка тоже отлично заходит, чувства обостряются.
Эффект - эйфоричная нега.

Социальный

Хоть расслабляет, но не тянет в кресло, поэтому отлично зашла прогулка по парку. У друга вызвало аппетит, у меня же не особо, что несколько порадовало (в отличие от Гориллы, которая всегда приводит к уничтожению всего вкусного, даже когда уже сыт).
Вызывает эйфорию и желание общаться.
В толпе людей мог сосредоточиться на конкретных звуках, заглушая при этом остальные, интересный эффект обострения чувств.

И да, эффект весьма длительный, сейчас не убивает (но в пот после первого хорошего покура бросило), но держит уже часа 2 точно, с учетом, что мой дружбан в процессе ещё много жирного съел, чтобы его отпустило. Меня же без приема пищи часа 3 держало в плане одухотворенности и расслабленности мышц.
Теперь осталось дождаться когда по хорошему проферментируется.

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешивание
Плесень внесла свои коррективы и урожай вышел меньше изначально ожидаемого.
Итоговый вес составил 130 грамм

1663780567458.thumb.jpg.1c190d3c7e3b9528390971426258f387.jpg

В остальном вполне удовлетворен прошедшим циклом и качеством урожая. Получилась позитивная не диванная индюшка  с длительным эффектом. Уверен, что в банке ещё дойдет и будет совсем замечательно.
Сами же соцветия весьма сахарные и на ощупь - натуральный камень 
1663432978819.thumb.jpg.eebb0985806fb21d19f2c571b2ef0931.jpg1663432978823.thumb.jpg.314b46169c36b6fd41c32cbb1e671c65.jpg1663432978831.thumb.jpg.1d9e0f5044a1178ce5fa17a6961886ab.jpg

  • Like +1 18
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mrlip сказал:

Несмотря на пролечку и отбросив объективщину, ты лучше скажи главное - доволен полученным эффектом? :eyes:

Сейчас перечитал. Да, субъективщину особо не подчеркивал.
А субъективщина такова - пишу ИМХО - всё по честному. 
В начале, то бишь в день обнаружения плесени и на харве - огорчился ранним сбором. У меня друган - любитель ранней индики, а я же рублю с плеча - если индюха, то чтобы рубила, если сатива - веселила, гибрид - 50/50-сочетание.
А тут вышло - ну уже понял, не совсем классика в моем представлении. Причем, что логично, свежак и прет не так сильно и интересно, как трава в последствии. В общем первую неделю было мнение таково - пока интересно, но хочется большего.
В целом свои вечерние цели такая индюха выполняет, ибо 2+ колпака  превращают тело в облако и всё же эмоции и переживания седативят. Вчера же меня просто разъебало в плане расслабления, чего и желаю от индюхи.
И знаешь... сейчас уже поменял своё мнение по этому поводу. Вот почему.
Первый колпак...это интересно. Сорт очень тащит продолжительностью расслабления и счастья, причем спокойными и размеренным (психоактивные всплески, когда выцепляешь из памяти что-то неприятное, очень редки и сразу самоподавляются. Для сравнения, сатива в духе Гринспуна просто открывает врата для всех мыслей и тут уже, как сёрфер, сам лавируешь в этом потоке, перескакивая с мысли на мысль). И курнув с утра одну чашу без продолжения, как под сативой, можешь заниматься своими делами в состоянии расслабления и возвышения, но сразу скажу, от Сенси короткая память отшибается на раз - вроде сделал, что нужно, а какой-то пункт из списка потерял :giggling:  
Без воды скажу так:
Стал бы при  возможности растить дальше, до янтаря? - Да, стал, тк желания взрастить сонную индику во мне не изменилось.
Доволен ли эффектом? - Да. Когда мне что-то не нравится, просто молча откладываю в ящик и ничего особо по этому поводу писать и не хочу (так уже полгода лежат пару грамм недо-автиков друга, хз куда их деть, слишком возросло качество своего стаффа и уже просто не хочется курить это сено, когда есть свой high quality :giggling:). А тут я уже несколько дней покуриваю данные бошки, причем и днем, хотя в запасе есть и Гринспун и Горилла, но их использую как способ периодического сбития толера (меняю сорта). Думаю, это тоже достаточно красноречиво - не зашло бы, явно так активно не курил.
Так что в целом это ради разнообразия понравилось и мне (хотя мнения о сонной индике не изменил), и даже несколько понял вкус друга, который только такую и курит.
В остальном пока с фотикам каждый гров получается всё интереснее и интереснее в плане накура, автики же в этом плане все похожи на спайсы (есть сейчас сильные, но всё равно отпускает быстро, у фотиков же постэффект длится гораздо дольше)
Ну вот опять простыню накатал, не умею кратко и по делу)

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

С харвестом, бро) Красотка выросла. Сладких, пахучих и мощнейших бошек после пролечки!! :peace:

3 часа назад, smalinet сказал:

генетика АК или же Kush (точный сорт уже увидите в репорте). А что вам больше заходит или заходило в плане ощущений от выращивания и покура? 

В плане выращивания говорят Куш чуть ли не идеален, недавно тоже захотел его вырастить, сативы достаточно уже. Урожай хороший, бошки плотные, стоун сильный. Skunk и ChemDawg ещё люблю. Но, если говорить об эффекте, я больше предпочитаю генетику АК-47. Действительно убийственно и точно в цель) :eyes: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

Нужно замочить семечку и это даст мотивации, холодновато только пока что-то, завтра должны отопление дать
Ровного грова тебе :jahwatering:

трошки холоднувато, але все-одно вирішив стартувати) моя вже потонула і переїхала у зіп-лок) не Голоса, не Барні)) згодом буде репорт, купляю другий тент зараз :rasta_biggrin:

Дякую, Бро! чекатиму на твій новий репчик :drujba:

Изменено пользователем DikiyLaserPiuPiu
  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

 но сейчас сначала весь запас текущих семечек потратить нужно

однако, это решающий фактор :giggling:    Тоже самое, лежат орехи и уже знаю заранее, пока не кончатся - новых покупать не буду)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrlip сказал:

С харвестом, бро) Красотка выросла. Сладких, пахучих и мощнейших бошек после пролечки!! :peace:

В плане выращивания говорят Куш чуть ли не идеален, недавно тоже захотел его вырастить, сативы достаточно уже. Урожай хороший, бошки плотные, стоун сильный. Skunk и ChemDawg ещё люблю. Но, если говорить об эффекте, я больше предпочитаю генетику АК-47. Действительно убийственно и точно в цель) :eyes: 

Спасибо, бро :drujba: После пролечки должно стать огонь :tyanet:

Вот как, спасибо за мнение. Тоже пока сативу отложил
 

44 минуты назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

трошки холоднувато, але все-одно вирішив стартувати) моя вже потонула і переїхала у зіп-лок) не Голоса, не Барні)) згодом буде репорт, купляю другий тент зараз :rasta_biggrin:

Дякую, Бро! чекатиму на твій новий репчик :drujba:

Это хорошо ты, бро, разогнался - уже и вторая палатка в пути. Взаимно, ровного грова :drujba: 

41 минуту назад, Деменция-онлайн сказал:

однако, это решающий фактор :giggling:    Тоже самое, лежат орехи и уже знаю заранее, пока не кончатся - новых покупать не буду)

Дык столько сортов сейчас - глаза разбегаются, и сатива и индика, и классика и новые мега-убойные стрейны... Эх, даешь справедливость - каждому гроверу по гектару в личное пользование :flagdja:

Пока запас есть, как раз будет время определиться чего хочется сильнее.

2 часа назад, karut сказал:

Оба отличные варианты. А куш какой планируешь? Критикал от Барни (где-то проскакивало фото твоих запасов) или может какой-то  другой на основе ОГ (он в новых сортах везде)?  Критикал Куш- очень урожайный, вот с ним можно идти на рекорд. У АК более воздушные сативные шишки, ну и ефект соответственно больше сативный. Мне нравится на его основе White Russian - тоже урожайный сорт. Оба отличные варианты

Да, варики все нравятся поэтому выбор только в плане очередности, а поднимать буду всё (что взойдет)
Критикал - верно помнишь, он в очереди есть, но не на ближайший год, из неё планирую сонную кувалду на ночь выращивать :giggling: 
Будет генетика направления ОГ - снова не самая новая, но, говорят, хорошая
Белый русский от Серьезный парней хотелось бы покурить попробовать, а то у них пачки только вскладчину с друзьями покупать
 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:  ...будет возможность,попробуй этот  https://www.dnagenetics.eu/seeds/seed-brands/crockett-family-farms/sour-banana-sherbet.html  реально сортец ядловый :perfect:

    с харвом :peace:

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, массяня сказал:

:drujba:  ...будет возможность,попробуй этот  https://www.dnagenetics.eu/seeds/seed-brands/crockett-family-farms/sour-banana-sherbet.html  реально сортец ядловый :perfect:

    с харвом :peace:

Спасибо, бро :drujba: Возьму сорт на заметку, но это будет или отдельный квест, или другу в тент, эх
Следующий орех как раз от этого банка, надеюсь, семка не подведёт, ещё не пробовал их продукцию

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока предыдущий урожай ждет подсчета - добро пожаловать в новый зеленый забег, будем пробовать Куша

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, ніштяк, Бро! вітаю з плотним смачним харвом!!)) :perfect:

  • Like +1 1

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница с 12\12 ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятных вечерних покуров! Оправдало себя вытягивание красным светом? Твое мнение по этому поводу? Для себя выбрал вариант: включаю первые две недели веги на 18 часов, потом со второй недели цета по 30 минут в начале и в конце светового дня. Для сативы  дальний красный на первые недели веги только. Получаются приземистые кусты с вытянутыми колами. Мне понравился  FR, полезная вещь

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

ооо, ніштяк, Бро! вітаю з плотним смачним харвом!!)) :perfect:

Спасибо, бро, курится по кайфу :eyes:

23 минуты назад, ВасяДжян сказал:

разница с 12\12 ?

Кхм, ну так то 56 грамм в пользу 12/12 :giggling: 
Но вишь, под 12/12 собрал на 102 день, а тут уже на 93 схарвил с вегой в месяц
Попытка №2 начинается, попробуем сравнить в этот раз

2 минуты назад, karut сказал:

Приятных вечерних покуров! Оправдало себя вытягивание красным светом? Твое мнение по этому поводу? Для себя выбрал вариант: включаю первые две недели веги на 18 часов, потом со второй недели цета по 30 минут в начале и в конце светового дня. Для сативы  дальний красный на первые недели веги только. Получаются приземистые кусты с вытянутыми колами. Мне понравился  FR, полезная вещь

Да, бро, в лампе режим все-таки просчитан, хочу попробовать ради эксперимента включить FR на цвете, но на веге и предцвете именно в таком режиме, как ты написал.
В этот раз расстояние между узлами вышло по ~15 см, в целом имело бы смысл с каким-нибудь крокодилом на длинной веге, но у меня привело к лишним неудобствам и обрезке.
А так - да, с помощью FR удобно управлять высотой растения

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smalinet сказал:

Попытка №2 начинается, попробуем сравнить в этот раз

Пробуй, конечно! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом разница в 56 грамм очень весома и то что 8-9 дней дольше это ерунда! по свету экономия приличная получилась ! Но тут сам знаешь, сорт, масть и звёзды :giggling:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 хвилин тому, smalinet сказав:

 

Да, бро, в лампе режим все-таки просчитан, хочу попробовать ради эксперимента включить FR на цвете, но на веге и предцвете именно в таком режиме, как ты написал.
В этот раз расстояние между узлами вышло по ~15 см, в целом имело бы смысл с каким-нибудь крокодилом на длинной веге, но у меня привело к лишним неудобствам и обрезке.
А так - да, с помощью FR удобно управлять высотой растения

я и на предцвете не включаю. У меня обычно задача 4 куста впихнуть в 70х90см. Крокодилы не в почëте. Знатно ты еë вытянул, я даже не представлял что так еë можно! Один из самых коренастых сортов, даже для индики мало места занимает. Зачëтный гров, полезный и информативный! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ВасяДжян сказал:

В целом разница в 56 грамм очень весома и то что 8-9 дней дольше это ерунда! по свету экономия приличная получилась ! Но тут сам знаешь, сорт, масть и звёзды :giggling:

Масть так то да, Звезда планировалась ещё 3 недели на цвете стоять, так что 8-9 дней это просто для сравнения сроков сбора.
Не знаю, что-то успокоился в плане количества урожая. Гринспуна докурить всё никак не могу, да и запас Гориллы есть, поэтому больше 100-ки вышло - норм, на время грова хватит. 
Так что можно просто 12/12 растить постоянно с моим потреблением, но, блин, объем тента реализовать хочется... В общем покручу так, покручу этак, чего-нибудь выйдет.

23 минуты назад, karut сказал:

я и на предцвете не включаю. У меня обычно задача 4 куста впихнуть в 70х90см. Крокодилы не в почëте. Знатно ты еë вытянул, я даже не представлял что так еë можно! Один из самых коренастых сортов, даже для индики мало места занимает. Зачëтный гров, полезный и информативный! 

На предцвете точно не нужно, очень сильно стреляет. Сам тупанул, от FR растение же "думает", что в тени растет, вот у меня и вышла вечная тень.
Радует, что Звезда это коренастый сорт, а то эксперимент с постоянно включенным FR потерпел бы совсем фиаско.
В грове с Кушем гляну, как выглядит адекватное вытягивание

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох на колличество и мне, дело то не в этом, оттачивать интересно, а оттачил и результат лучше стал, вот и гляжу разницу, средства и т.д:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВасяДжян сказал:

Да пох на колличество и мне, дело то не в этом, оттачивать интересно, а оттачил и результат лучше стал, вот и гляжу разницу, средства и т.д:drujba:

Да, так и есть :drujba: Без сюрпризов просто не бывает, поэтому, наверное, и гонит желание попробовать по новой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом братишка!!

2 часа назад, smalinet сказал:

Взвешивание
Плесень внесла свои коррективы и урожай вышел меньше изначально ожидаемого.
Итоговый вес составил 130 грамм

Несмотря на эту плесень ты собрал в 2 раза больше указанной урожайности (с 0.16м2 должны были выйти какие-то жалкие 70г). Я считаю это потрясно... :tyanet:

Ждём 200г+ с OG)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mrlip сказал:

С харвом братишка!!

Несмотря на эту плесень ты собрал в 2 раза больше указанной урожайности (с 0.16м2 должны были выйти какие-то жалкие 70г). Я считаю это потрясно... :tyanet:

Ждём 200г+ с OG)

Если так посудить, то да :yes:
С ОГ немного сменю тактику, глянем, что выйдет)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я тут з фар-ред не до кінця розібрався, підкажеш? я так зрозумів, що на цвітінні ти його вже не використовуєш взагалі? :drujba:

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DikiyLaserPiuPiu сказал:

Бро, я тут з фар-ред не до кінця розібрався, підкажеш? я так зрозумів, що на цвітінні ти його вже не використовуєш взагалі? :drujba:

Не, уменьшаю сессии красного, в этот раз буду как сам Кастаман в FAQ пишет на сайте UHE

Скрытый текст

Використання FR досвіту на стадіях пророщування та саджанців:


Основний канал при цій методиці працює у звичайному режимі.
Після звільнення сім’ядолів налаштовуємо таймер FR-каналу таким чином, щоб довжина сесії відповідала довжині світлового дня, наприклад 18/6. Дотримуємося цього режиму перші 14 днів зростання, після чого переходимо до наступної методики:

Використання для дорослих рослин, включаючи стадію цвітіння:

Таймер включення FR-каналу налаштовуємо таким чином, щоб він включався на 30 хвилин двічі на добу: за 15 хвилин до включення основного каналу та за 15 хвилин до його відключення. Таким чином виходить дві сесії по півгодини, всього 60 хвилин FR досвіту на добу.

Рекомендація: При збільшеній висоті тенту можна змінювати значення довжини ранкових та вечірніх сесій для досягнення найкращих результатів.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

как сам Кастаман в FAQ пишет на сайте UHE

я теж таймери так виставив) ще з потужністю граюсь, але вже більш-менш зрозуміло)

  • Like +1 2

Auto Cinderella Jack (Dutch Passion) Рекордний гров. :demon2:завершений.

LSD (Barney's Farm) :demon2: завершений.  Critical Kush (Barney's Farm):demon2:завершений.

Всім мирного неба!!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, DikiyLaserPiuPiu сказав:

я теж таймери так виставив) ще з потужністю граюсь, але вже більш-менш зрозуміло)

Ти вперше так й виставляй, як тобі інструкція пише, потім собі побавишся та поексперементуєш. Але спочатку все ж трохи прийдеться погратися з висотою лампи та її потужністю, доки собі не подбереш оптимальний варіант. Мені простіше було ніж з днатом, легше температуру контролювати. Я пробував червоне світло в трьох варіантах, всі себе виправдали: для сативи без червоного на квітнення (хотів компактний кущ), для автіків зробив по півтори години сети на предцвіті та на цвіті (трохи витягував боявся плісняви) та для гібридів за інструкцією по півгодини (файні компактні кущі без тренування). Два перші тижні на всю вегу вмикаю червоний, здається жвавіша рослинка на третій тиждень виходить ніж без нього. Головне, що червоне світло працює, можна витягувати рослинки за бажанням

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какой же всё-таки приход от Сенси резкий, уже представляю что дает поздний, седативный по эффекту, сбор. Но такую траву будем в другой раз растить, а пока эффект выходит своеобразным. Возможно после пролечки эффект несколько изменится, но пока, по ощущениям, только усиливается.
Сегодня вынул киф (смесь из трихом и самых мелких кусочков, которая проваливается сквозь сетку в самый нижний отсек гриндера и разбавил с шишками 50/50, шлёпнуло так, что аж тошнота подступила. Как сказал сегодня друган "Было бы это во времена, когда ещё не гровил, словил бы бледного". Но потом эйфория увеличивается, тело тоже расслабляется и воспаряет. Странная индюха вышла, творческая и социальная. Хотя со второй и более уже не до прогулок, просто расслабляешься и кайфуешь от обстановки. В последнее время зажигаю дерево Пало Санто и сижу вечером, слушая музыку и переписываясь или смотрю чего-нибудь, тк уже после двух подходов любое кинопроизведение кажется кинотворением с глубоким и крайне интересным сюжетом:rasta_biggrin:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...