Перейти к публикации
  • 0

Подскажите за hohlandseeds.com


Вопрос

Привет))) если кто покупал на сайте hohlandseeds.com, стоит делать заказ на этом сайте????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не. Там розвод.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, yakydza2905 сказал:

Привет))) если кто покупал на сайте hohlandseeds.com, стоит делать заказ на этом сайте????

Долгое время там покупал преимущественно зерна от Dutch Passion в оригинальной упаковке и все такое. Как по мне, недостаток таких дорогих брендовых семен, это их цена. Берут реже, лежат дольше.  

Если вырастает, то  качество супер.  Были конечно грустные моменты и толком не знаю на кого грешить, на себя или на орехи. Развода там никакого нету. Но манагеры у них тугие малость, заказ ждать приходится и не делю и две.  Так что единственный недостаток у них, это реагирование и свежесть семян.

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, yakydza2905 сказал:

hohlandseeds.com

Прочитал все описание отзывы оплата и другое.

За цену лучше промолчать. Настораживает - все очень гладко написано. Просто прет желание - у того кто писал - быть лучшим менеджером. Текста много это настораживает.(меня например).

Отзывы без всяких таблиц. просто написаны одним человеком.
Обычно чем больше понтов в описании тем больше желание пооообольше наварить.

Продающие много -  у которых есть много покупателя и имеющие с частых регулярных продаж - так не пишут на сайте.

я старый скупщик . это только мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, yakydza2905 сказал:

Привет))) если кто покупал на сайте hohlandseeds.com, стоит делать заказ на этом сайте????

Норм товар , покупай смело.

 

59 минут назад, Gshl123 сказал:

Прочитал все описание отзывы оплата и другое.

За цену лучше промолчать. Настораживает - все очень гладко написано. Просто прет желание - у того кто писал - быть лучшим менеджером. Текста много это настораживает.(меня например).

Отзывы без всяких таблиц. просто написаны одним человеком.
Обычно чем больше понтов в описании тем больше желание пооообольше наварить.

Продающие много -  у которых есть много покупателя и имеющие с частых регулярных продаж - так не пишут на сайте.

я старый скупщик . это только мое мнение. 

Вы сами там брали семена? всегда работал сними уже много лет и продукция огонь ,  и когда тебе отправляют фотик то он будет фотиком и не наразвес а в оригинальной упаковке

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Андреа сказал:

всегда работал сними уже много лет и продукция огонь

я расчетливый жлоб. Ну Не  могу покупать за такую цену даже если оно супер хорошее. Религия не позволяет :facepalm:

Купил 12 семок за 420 грн.у Бро 

Результатом очень доволен. одному кустику 43 дня радуют размеры генетика. И 61 страница у человека описания Кустов с его семян.

Очень люблю - не дорого и качественно. Ищите и найдете лучше и дешевле:smile: , Древняя мудрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Gshl123 сказал:

я расчетливый жлоб. Ну Не  могу покупать за такую цену даже если оно супер хорошее. Религия не позволяет :facepalm:

Купил 12 семок за 420 грн.у Бро 

Результатом очень доволен. одному кустику 43 дня радуют размеры генетика. И 61 страница у человека описания Кустов с его семян.

Очень люблю - не дорого и качественно. Ищите и найдете лучше и дешевле:smile: , Древняя мудрость.

В этом году высадил местный материал и купил Свитов с Барни на сдачу когда созреют дам знать результат. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.06.2022 в 23:39, Gshl123 сказал:

Купил 12 семок за 420 грн.у Бро

И как стабильность гена?  Средне постоянный урожай какой получается?

В 11.06.2022 в 23:39, Gshl123 сказал:

Ищите и найдете лучше и дешевле:smile: , Древняя мудрость.

Полностью согласен, если бы чертова относительность, всех со всем и всего относительно со всеми.

В 11.06.2022 в 23:39, Gshl123 сказал:

Ну Не  могу покупать за такую цену даже если оно супер хорошее. Религия не позволяет :facepalm:

Тоже согласен, но увы бывало по разному. То один раз пушка, то другой раз от буя макушка)  А как больно бьет по самолюбию, когда эти чертовы орехи за 1.8к не взлетают...  и тут, я упираюсь в личную дилемму, я то не верю, что хорошие вещи могут быть дешевые. Это перечит закону сохранения энергии.  Все равно  что год планировать ограбление и украсть 1миллион и тут же раздать его прохожим за 5 минут) 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, ХаПаZz сказал:

И как стабильность гена?  Средне постоянный урожай какой получается?

пока не знаю. но ростет хорошо.:giggling:

 

12 минут назад, ХаПаZz сказал:

орехи за 1.8к не взлетают

покупал Медикит КБД за 256 грн. семечку..  доооооолго проклевывалось. не могу сказать что получилось лучше чем из семечки за 80 грн.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Gshl123 сказал:

покупал Медикит КБД за 256 грн. семечку..  доооооолго проклевывалось. не могу сказать что получилось лучше чем из семечки за 80 грн

я у эррорсов пару раз брал КБД сорта.... и не один не проклюнулся, ну, я счел это божим промыслом Джа и решил не возвращаться к вопросу)

Чем халявнее орех, тем он бодрее растет, на зло дорогим):giggling:

  • Джа Пре +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 годин тому, ХаПаZz сказав:

я у эррорсов пару раз брал КБД сорта.... и не один не проклюнулся, ну, я счел это божим промыслом Джа и решил не возвращаться к вопросу)

Чем халявнее орех, тем он бодрее растет, на зло дорогим):giggling:

Истина)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...