Перейти к публикации

МикроГров, Auto Purple - Pyramid Seeds, Rock machine - doctor's choice, Борд Эконом 60 ватт от mr.grower Sun².


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, KsuShaGrow2 сказал:

 Вроде нормально кушает...

А как ты без замера дренажа понимаешь что она хорошо кушает. На легком передозе она будет выглядеть +- хорошо, но рост будет страдать. 

У тебя ещё и кокос, это почти гидропоника. Там основное преимущество это контроль раствора у корней. Один горшок весь бокс заполнит легко) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KsuShaGrow2 сказал:

Rock machine 36 день от каски. Покормила с утра.

  • micro 1,5мл/л; grow 1,5мл/л; bloom 1,5мл/л; calmag 1мл/л.


Auto Purple ~68 день. Пролила водой. Шишки каменные, каждый день набирают, в реальности выглядят ещё сочней чем на фото))) Ничё не могу с собой поделать, буду рубить к концу этой или следующей недели!!!

1487938112_1(5).jpg

1630045002_1(1).jpg

2134763460_1(4).jpg

1 (3).jpg

1 (2).jpg

Ну и зря! Терпение не хватает деточка:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Palqch сказал:

Ну и зря! Терпение не хватает деточка:rasta_biggrin:

Есть такое, это моя слабость, не могу я так долго ждать, ну 80 дней думаю сойдёт... :eyes:Курить нечего, а ух как хочется... Зато Rock Machine дам стоять до талго.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KsuShaGrow2 сказал:

Есть такое, это моя слабость, не могу я так долго ждать, ну 80 дней думаю сойдёт... :eyes:Курить нечего, а ух как хочется... Зато Rock Machine дам стоять до талго.

Ты же знаешь что у муравушки есть обратный эффект от не дозрелости:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2022 в 11:23, Palqch сказал:

Ты же знаешь что у муравушки есть обратный эффект от не дозрелости:rasta_biggrin:

Обратный - это как? Знаю, что более поздний харв, с янтарными трихохмами, это жесткий стоун, потупить и залипнуть, а пораньше - наоборот, больше актив.
Ну я не утверждаю, просто слышала.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KsuShaGrow2 сказал:

Обратный - это как?

быстро прикуриваешья да и держит недолго если не дозрела.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срезала немножко попробовать, так что сегодня только фотки, без текста))))

Rock machine 38 день от каски. После вчерашнего компота.

Auto Purple ~70 день. На воде.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 40 день от каски. Начинает цвести. Лью компот, максимальный на вегу.

Auto Purple ~72 день. Пролила с trichomizer. Отрезала себе 3 шишки на сушку, остальное пока будет дозревать.

1 (1).jpg

336588600_1(2).jpg

1 (3).jpg

1094270923_2(1).jpg

2 (2).jpg

2 (3).jpg

1 (4).jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото от 26.07
Rock machine 43 день от каски. Цветёт, кормлю очень плотно, 2 раза вода, 1 раз компот. Выглядит просто щикарно. Как и предсказано, по итогу размером будет больше соседки:)

Auto Purple ~75 день. Следующий пост уже будет после харвеста и сушки, наверное.

1284898908_1(2).jpg

639837559_1(1).jpg

32580136_1(3).jpg

167770884_1(5).jpg

69698192_1(6).jpg

528018721_1(4).jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 48 день от каски. Цветёт, рвёт бокс, как и ожидала, размер раза в 2 больше чем у пёрпл, и это она ещё не вытянулась.

Auto Purple отпишу попозже, завтра или послезавтра.

Слева засел новенький, chem bomb auto от humbolt seeds, с ним, возможно другой реп стартану.

1986965376_1(2).jpg

1 (1).jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРВЕСТ
Auto Purple

После сушки получилось 18г сипатишных, вкусных, фиолетовых шышак, +5г скурила до. Итог ~23 грамма. Цикл прошёл не без косяков, но думаю если работать на результат с этого сорта можно снять не меньше 30-40г в микро без особых проблем, генетика понравилась, высота что надо, очень красивые соцветия, нормальный срок созревания (хоть я и недодержала). Рада окончанию, шишки нрав:wub:. Потом, наверное, напишу чё по трип репорту.

123 (1).jpg

123 (2).jpg

123 (3).jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая чернушка наросла! одну такую растил, но она как просохла посветлела)) интересно тоже в габаритах системника вырастить, может соберусь)) а чего одну не посадишь, хорооошую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ВасяДжян сказал:

Красивая чернушка наросла! одну такую растил, но она как просохла посветлела)) интересно тоже в габаритах системника вырастить, может соберусь)) а чего одну не посадишь, хорооошую?

Привет, я просто люблю всегда разное курить, пока не было такого сорта что-бы прям "вау", а так выращиваю по 2 растихи, каждый раз разное, пробую тестирую + сажаю с разницей в ~месяц, один режу, начинаю его пока месяц курить, а там следующий дозревает. Ну как-то так)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин-барин систер:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 55 день от каски. Рост зафиксировала, больше не тянется, корневая просто мега здоровая:weedsport2:, всё дно в корневой паутине. Запах очень резкий, сильно отличается от Auto Purple, тот был землянистый, спокойней, что ли, а этот прям - траватрава, как будто покупные шишки привезённые издалека, в этом сорте ТГК должно быть побольше.

1972263613_2(1).jpg

19281493_2(2).jpg

178160281_2(3).jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 60 день от каски. Выпивает полностью за сутки до суха. Немного пожелтела.

Вы как на кокосе поливаете, 2 раза компот 1 раз вода, норм же ?

828221369_x(1).jpg

1272064680_x(2).jpg

1958103561_x(3).jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А концы лопухов давно сгорели? Если недавно то компот кривой, но низа жрёт значит голодная, выжерает хорошо видимо кокосий, тара то маленькая. Может стоит каждый день компотить? просто в один из трёх дней послабее давать компотик?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ВасяДжян сказал:

А концы лопухов давно сгорели? Если недавно то компот кривой, но низа жрёт значит голодная, выжерает хорошо видимо кокосий, тара то маленькая. Может стоит каждый день компотить? просто в один из трёх дней послабее давать компотик?

Кончики каждый раз горят)) причём всегда после начала цвета, когда я после плотного компота заливаю чистую воду, на утро после воды вот такие ожоги.
Вот я тоже задумывалась, просто в какие-то дни компотик послабже делать... засолов и тд на кокосе опасаться не стоит?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Purple
Полеченная шишка и киф за 3 недели:tyktovashe:

1218542464_1(2).jpg

1 (1).jpg

1.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KsuShaGrow2 сказал:

Кончики каждый раз горят)) причём всегда после начала цвета, когда я после плотного компота заливаю чистую воду, на утро после воды вот такие ожоги.
Вот я тоже задумывалась, просто в какие-то дни компотик послабже делать... засолов и тд на кокосе опасаться не стоит?

Засолы везде бывают, тут понять надо, а без приборов тяжело....  Возможно что и желтеют концы от того что компот плотный, а воду она выпила(горшок то маленький), грунт пересыхает, может два раза в день поливать? У меня там репортик есть, растил в меленьком горшке, так его на цвете два раза в день поливал, утром компот, вечером вода и так до конца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 65 день от каски. По паспорту 7-8 недель от каски до харва, мы конечно же верим. Шишки начали активно набирать массу. Радует, что запах у неё не такой сильный как был у пёрпл, думаю дам стоять ещё +-пару недель (80+дней).

1 (1).jpg

368142772_1(2).jpg

435475371_1(3).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 15:19, ВасяДжян сказал:

Засолы везде бывают, тут понять надо, а без приборов тяжело....  Возможно что и желтеют концы от того что компот плотный, а воду она выпила(горшок то маленький), грунт пересыхает, может два раза в день поливать? У меня там репортик есть, растил в меленьком горшке, так его на цвете два раза в день поливал, утром компот, вечером вода и так до конца....

Глянула репорты твои, ну это прям пиздец эксперт левел) Такие шишки огромные и каменные у тебя за 80 дней, жесть))) видимо мои 60 ватт- не предел, можно будет и побольше света поставить.

Поливать тупо не успеваю, 1 раз проглядела и горшок как из пустыни, короче делаю щас так:
утром полив плотным компотом
вечером 1/2 дозы, раз в 3 дня вода.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 71 день от каски. Выпивает литр в сутки. Запах сильный только после выключения лампы, сильно отличается от пёрпл, намного приятнее пахнет. Дней через 10 схарвлю.

1705386861_1(1).jpg

1809326806_1(2).jpg

1400598944_1(3).jpg

429301615_1(4).jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проливаю её теперь чистой водичкой

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2022 в 10:59, KsuShaGrow2 сказал:

эксперт левел

да нету эксперта, сам впервые пробовал))) повезло просто))

 

В 17.08.2022 в 10:59, KsuShaGrow2 сказал:

утром полив плотным компотом
вечером 1/2 дозы, раз в 3 дня вода.

засолишь так ее, утром компот, вечером вода и всё нормально будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...