Перейти к публикации

МикроГров, Auto Purple - Pyramid Seeds, Rock machine - doctor's choice, Борд Эконом 60 ватт от mr.grower Sun².


Рекомендованные сообщения

Rock machine 74 день от каски. Стоит щас на воде. Сегодня перед сном дам 2 мл/л trichomizer'a.

Крч срезала себе микрошишу, а там орех, хех:sho:

Я не разбираюсь, подскажите, кто знает, если ли смысл его проращивать???) И какова вероятность что там тёлка, если от auto fem????

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KsuShaGrow2 сказал:

смысл его проращивать???

Лучше не надо - русская рулетка. Или герм будет. Или пыльца с улицы от дикаря и тогда вообще широчайший выбор - мужик, фотик, сено безпонтовое или микс из негативных явлений. Если весной в землю за городом- почему нет, а тратить ресурсы и время...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine 77 день от каски. CKopo End.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другое дело,ещё пару неделек пролей водой,и после сушки и пролечке почувствуете настоящий аромат,вкус и каиф. Это не удобрения курить:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock machine ХАРВЕСТ.

Чуть больше 35г. Во весу - мой рекорд в микро)) Даже в большом горшке максимум 30г было.
Сорт пока что один из лучших, 2000% ещё буду брать. Щас сидит другая растишка, ей около 35 дней, она во всю цветет, но размер уже раза в 2-3 меньше чем был у этой :sho:, хотя корневая там просто жеээсть, да и в целом она вроде довольна (пятна это ожоги от воды). Короче однозначно для микро уже есть личный фаворит и по эффекту и по урожайности!!

0.jpg

1404785381_1(3).jpg

1378048408_1(4).jpg

406665492_1(5).jpg

1779618369_2(2).jpg

1493390494_2(1).jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KsuShaGrow2 сказал:

Rock machine ХАРВЕСТ.

Чуть больше 35г. Во весу - мой рекорд в микро)) Даже в большом горшке максимум 30г было.
Сорт пока что один из лучших, 2000% ещё буду брать. Щас сидит другая растишка, ей около 35 дней, она во всю цветет, но размер уже раза в 2-3 меньше чем был у этой :sho:, хотя корневая там просто жеээсть, да и в целом она вроде довольна (пятна это ожоги от воды). Короче однозначно для микро уже есть личный фаворит и по эффекту и по урожайности!!

0.jpg

1404785381_1(3).jpg

1378048408_1(4).jpg

406665492_1(5).jpg

1779618369_2(2).jpg

1493390494_2(1).jpg

А этот последний не стресанул случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Palqch сказал:

А этот последний не стресанул случайно?

Может, может... Встал как ВКОПАННЫЙ и неделю без роста! Наверное стартану другой репорт, посмотрим что получится.)
Реп наверное можно закрывать @SuperAdminJahForum !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...