Перейти к публикации
  • 0

Как правильно кормить растишку ?


Go to solution Solved by FungiMan,

Вопрос

Как правильно кормить растишку ?

 image.png.fcbc15ee2c47366f86dd85aa6a04464d.png

Всем привет я нюбяра в этой теме, поэтому у меня глупый вопрос. Предположим я  посадил растишку в грунт который уже имеет свои полезные свойства для растишки, и в течении двух или одной недели надо поливать обычной водой, а после уже кормить удобрениями, их будет четыре это  FloraGrow, FloraMicro, FloraBloom и Ripen.

В таблице указано что FloraGrow, FloraMicro, FloraBloom надо вначале кормить по 2,5ml на один литр воды потом  5ml/литр, 9ml/литр... и указанно все три  вида удобрения FloraGrow, FloraMicro, FloraBloom. Я вот единственное не могу понять надо все три вида сразу заливать как указанно на таблице ? и по сколько  ml в день  заливать если там расписано по неделям.

С Ripen там все понятно за 10 дней до харва и все. Правда там 60 написано типа 60ml\литр ?) не многовато по сравнению с удобрениями ? 

То есть вопрос заключается в том что не понятно  заливать  надо все три флоры  или по одной и сколько +- лить  в день. или через день  как это все делать. ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
51 минуту назад, DEXTERMD сказал:

Я вот единственное не могу понять

Бро вот хорошая и проверенная таблица по твоим удобрениям. Если лить как указанно в твоей табличке, то там точно передоз сделаешь, причем очень быстро. Какие то конские дозировки в твоей таблице.

2120809787_.jpg.a0cf8c99aeebed38f5e6764fedcc527e.jpg

 

51 минуту назад, DEXTERMD сказал:

заливать  надо все три флоры

Да лить нужно сразу все 3 компонента

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В твоей таблице дозировка на 10 литров воды,читай внимательнее над надписью floragro..Если на земле будешь гровить отлично заходить схема полива 1 день удобры потом 1-2 дня вода и снова удобры и так по кругу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, haps сказал:

В твоей таблице дозировка на 10 литров воды

Да на 10, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, FungiMan сказал:

Бро вот хорошая и проверенная таблица по твоим удобрениям. Если лить как указанно в твоей табличке, то там точно передоз сделаешь, причем очень быстро. Какие то конские дозировки в твоей таблице.

2120809787_.jpg.a0cf8c99aeebed38f5e6764fedcc527e.jpg

 

Да лить нужно сразу все 3 компонента

То есть получается у меня будет 3 бутылки уже разбавленные которые я буду заливать  все сразу 1 через два дня. А сколько ml из каждой бутылки мне залить в тот день когда надо кормить. К примеру для горшка на 8 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DEXTERMD сказал:

А сколько ml из каждой бутылки мне залить

Бро возьми за основу табличку что я тебе скинул, там все в ней расписано. Когда наступит третья неделя у растишки, давай половинную дозу от указанных в таблице, а потом через неделю выйдешь уже на полные дозировки.

Берешь (половинную дозу) Micro - 0,75 мл, Grow - 0,75 мл, Bloom - 0,5 мл добавил их в воду, выровнял ph 6,2-6,5 и полил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, FungiMan сказал:

Бро возьми за основу табличку что я тебе скинул, там все в ней расписано. Когда наступит третья неделя у растишки, давай половинную дозу от указанных в таблице, а потом через неделю выйдешь уже на полные дозировки.

Берешь (половинную дозу) Micro - 0,75 мл, Grow - 0,75 мл, Bloom - 0,5 мл добавил их в воду, выровнял ph 6,2-6,5 и полил

Все теперь я догнал походу, не надо  делать 3 бутыля  Micro 1 литр,  Grow -1 литр, Bloom 1 литр и  заливать 3 литра в растиху)))))

А  надо взять  Micro - 0,75 мл, Grow - 0,75 мл, Bloom - 0,5 мл залить это все в 1 литр воды,  и залить этот литр в растиху ?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, DEXTERMD сказал:

А  надо взять  Micro - 0,75 мл, Grow - 0,75 мл, Bloom - 0,5 мл залить это все в 1 литр воды,  и залить этот литр в растиху ?) 

Да Бро, все верно ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, FungiMan сказал:

Да Бро, все верно ты понял

Все спасибо огромное!!!!! я просто не понимал этого думал по другому. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, DEXTERMD сказал:

Все спасибо огромное!

Рад помочь, ровного тебе грова :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...