Перейти к публикации

Аут 53 широта .GnomesSeeds Auto JackHerer


Рекомендованные сообщения

В 14.08.2022 в 07:33, Ranmaru сказал:

Репорт можно закрывать .... 

P.s не заметил сразу"Автор этой странички -Ranmaru... Меня последние- ру смущают" блять ну пиздец,это имя персонажа с аниме ))))

Не видись, все раста братья! Мир

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2022 в 07:28, Ranmaru сказал:

до войны ты был таким же говном видимо

Здохни чёрт! Я-то знаю какой ты еврей! Ты руцкий провокатор и лишай! Мне на тебя насрать, как вообщем-то и на других, -будущих мертвецов! Жалко только новеньких ребят, -которые приходят сюда и попадаются в "друзья"- к таким чертям как ты!
Я вообще сейчас уверен тут только в kriss! Если конечно он это он! Он всегда гнул правильную линию, а я тогда считал, что это черезчур...Так шо не вякай чучело! Был бы ты евреем и жил в Израиле, ты бы понимал, что у нас твориться и не влазил бы своим грязным помелом! Иди за кораблём!
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2022 в 05:54, sanya7777 сказал:

ы шо гониш? Даже на украине живёт много наций

руцкий тут не живёт! А если живёт, то без Украинца! Иди в сраку! Ты из тех областей где много предателей и п@доров! Откуда я знаю кому ты сейчас растишь траву? кабздыровцам может а?
За кого ты тут пхнёшь? За насильников? За п@дорасов защищаешься? Вали к ним! Посочувствуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2022 at 8:56 AM, sanya7777 said:

Не видись, все раста братья! Мир

Все нормально , опустится до такого уровня это перестать быть человеком:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2022 в 08:54, sanya7777 сказал:
  В 11.08.2022 в 17:34, AriesOven сказал:

Украинцы не боятся писать что они из Украины, а все остальные -рашисты!

Этот гондон везде гадит,во всех темах отметился сученок

  • Like +1 1
  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2022 в 01:30, AriesOven сказал:

руцкий тут не живёт! А если живёт, то без Украинца! Иди в сраку! Ты из тех областей где много предателей и п@доров! Откуда я знаю кому ты сейчас растишь траву? кабздыровцам может а?
За кого ты тут пхнёшь? За насильников? За п@дорасов защищаешься? Вали к ним! Посочувствуй!

что с тобой стало? был же нормальным гровером, а тут столько желчи..   тебя что обидили, или телик смотришь?) пойди хапани!

и не дели Украину на правильные и не правильные области (это  статья 161).

главное человеком оставаться!!!!   мир тебе и всем нам!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sanya7777 сказал:

что с тобой стало? был же нормальным гровером, а тут столько желчи..   тебя что обидили, или телик смотришь?) пойди хапани!

и не дели Украину на правильные и не правильные области (это  статья 161).

главное человеком оставаться!!!!   мир тебе и всем нам!

Ты кто? Как твоя страна называется? Я тебе покажу какой я стал нормальный при встрече! Когда тебя посаддят на кол, возможно к этому времени ты определишься от куда ты! П@дор!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 09.09.2022 в 05:24, AriesOven сказал:

Ты кто? Как твоя страна называется? Я тебе покажу какой я стал нормальный при встрече! Когда тебя посаддят на кол, возможно к этому времени ты определишься от куда ты! П@дор!!!

Бро твою злость и токсичность я как никто другой понимаю,пришлось некоторое время побывал в Харькове и области.

Но ребята выше пишут что нам нужно быть немного по проще в плане резкости своих высказываний,не будем опускаться до уровня русаков и гнобить других.

Пусть живёт себе,в любом случае если он как-то причастен то думаю и до него руки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranmaru в следующий раз отслеживай плодожерку! Осматривай бошки всегда внимательно! Вот смотришь - на бошке что-то такое, как чуточку подсушенное место. Нужно обследовать сразу! Чуточку раскрываешь бошку на этом месте и лицезреешь такого пидреныша, беленького, или красненького! Он уже начал жрать бошку и срать в ней! Со временем червячек прогрызает ход в ствол и уходит туда навсегда! Там он вреда не представляет, но последствия его жизнедеятельности уже "работают" Боха начинает плесневеть: начало - гавно пидреныша! Если заметил вовремя, удалил бошку (лучше всего), или просто выщипнул место с гавном! Чаще всего это явление появляется с теневой стороны бохи. Не втыкай!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranmaru там, где я живу, аут - это вообще проблемная тема из-за обилия дикаря! За бошками так, наблюдаешь, как они вырастают и уже красивые - косишь. Если оставить на полное поспевание, то травка забивается семками выше крыши, семки - это одно, а еще зародыши, недоебанные семки, которые не развились из-за слишком большого их количества. Растение просто не в силах все опыленные соцветия развить до спелой семки. И вот имеешь траву, полную семок и этого мусора! Курить нехер! Вкус отвратительный и тошнотворный! И еще..., пручесть, когда бошка забивается до верха семками, резко падает! Сидишь и чешешь репу: как это так, неделю назад лупашило будь спок, а тут имеешь траву качеством ниже среднего!

И к вышесказанному спору! Джа растафарай! Оставьте ярость для врагов, а растафари - это не враги!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2022 в 02:24, AriesOven сказал:

Как твоя страна называется?

Украина.

 

В 09.09.2022 в 02:24, AriesOven сказал:

Когда тебя посаддят на кол

ты шо мультики пересмотрел? какой кол,не гони!)

 

В 09.09.2022 в 02:24, AriesOven сказал:

Я тебе покажу какой я стал нормальный при встрече!

не будет встречи, я с не нормальными не общаюсь.

мир тебе и всем твоим родным и близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2022 в 06:17, Schweppes сказал:

Пусть живёт себе,в любом случае если он как-то причастен то думаю и до него руки дойдут.

спасибо что разрешили мне жить:pray:  но хотел уточнить, причастен к чему?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2022 в 18:25, sanya7777 сказал:

спасибо что разрешили мне жить:pray:  но хотел уточнить, причастен к чему?

Если причастен к коллаборационной деятельности и предательстве родины собсн говоря Украины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2022 в 17:20, Schweppes сказал:

Если причастен к коллаборационной деятельности и предательстве родины собсн говоря Украины 

А что вы имеете ввиду коллоборант? Это тот кто продал страну и разворовал? Тогда вам к Порашенко и Зеленскому нужно задать вопросы, почему и почём они нашу Украину амерекосам продали?!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanya7777 сказал:

А что вы имеете ввиду коллоборант? Это тот кто продал страну и разворовал? Тогда вам к Порашенко и Зеленскому нужно задать вопросы, почему и почём они нашу Украину амерекосам продали?!

Честно,лучше закончить диалог,слишком простой и лишённый смысла будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Самая северная точка Украины на 52 градусе.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 28.09.2022 в 13:26, Schweppes сказал:

Честно,лучше закончить диалог,слишком простой и лишённый смысла будет.

Лучше и не начинай диалоги! Они блочат! Если высказываешься против того, чтобы тут находились ушлёпки, -которые не смотря на всё происходящее,-пхнут за руцкое отребье, -тебя блочат!
А им не смотря на то, что они указывают Украинские территории, -как Другую страну, -тут разрешено тусоваться!
Попробуй только их зацепи, -тебя тут-же на месяц заблокируют!
Есть ещё надежда на то, что тут всё-таки остались настоящие бро и потому не хочется трезвонить в СБУ, чтобы они накрыли эту делигацию к еб@ням!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AriesOven сказал:

не хочется трезвонить в СБУ, чтобы они накрыли эту делигацию к еб@ням!

стукачок года:giggling:,только украинский подучи,а то сам по русски шпаришь как кацап

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2022 в 08:31, sanya7777 сказал:

А что вы имеете ввиду коллоборант? Это тот кто продал страну и разворовал? Тогда вам к Порашенко и Зеленскому нужно задать вопросы, почему и почём они нашу Украину амерекосам продали?!

А причём простые жители Украины, к примеру сегодня Херсон, причём простые люди пояснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kostia сказал:

стукачок года:giggling:,только украинский подучи,а то сам по русски шпаришь как кацап

Стукачить не хорошо, тоже задавался вопросом таким, но не стал задавать ему, его можно понять, бро видал что в Херсоне, блядь ну это жесть, слов не подобрать к тем кто такое творит, Рождество, люди просто на рынок вышли продуктов купить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WilTordo сказал:

Стукачить не хорошо, тоже задавался вопросом таким, но не стал задавать ему, его можно понять, бро видал что в Херсоне, блядь ну это жесть, слов не подобрать к тем кто такое творит, Рождество, люди просто на рынок вышли продуктов купить(

он ещё до этих событий так бычил бро,причём не важно на кого) страна не указана значит по его мнению кацап. видел бы он как легко лестор от муравы избавился попридержал бы метлу и не давал бы повода для этого)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kostia сказал:

 видел бы он как легко лестор от муравы избавился

А я то думаю куда он пропал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kostia сказал:

он ещё до этих событий так бычил бро,

Это к тебе много вопросов? Я настучу на любого, кто потакает русне! А ты конкретно потакаешь!
Ты всё время принимаешь сторону кацапов! По руцки я шпарю хорошо, -это правда! Я хорошо учился и этот язык, был базовым, в моей школе! Но, я сразу выбрал Украинскую позицию, а вот ты всё в сторону 55+ широты пхнёшь!
А по поводу ього, что я бычу...Я бы пометелился с тобою, чтобы ты увидел, что мои слова, -подкованы делом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AriesOven сказал:

Это к тебе много вопросов? Я настучу на любого, кто потакает русне! А ты конкретно потакаешь!
Ты всё время принимаешь сторону кацапов! По руцки я шпарю хорошо, -это правда! Я хорошо учился и этот язык, был базовым, в моей школе! Но, я сразу выбрал Украинскую позицию, а вот ты всё в сторону 55+ широты пхнёшь!
А по поводу ього, что я бычу...Я бы пометелился с тобою, чтобы ты увидел, что мои слова, -подкованы делом!

 

Друже я как не зайду на форум у тебя напостой с кем то контры, делаешь всем замечания за русский язык,вот только от тебя я не читал укр. слов.. выдыхай , все своё получат рано или поздно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kostia сказал:

лестор

Лестор Нетописец?))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...