Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 4 months later...
Конец гроурепорта
4 часа назад, bonivur сказал:

сейчас день-два воздержусь от курения,

Каждый вечер говорю себе, что в завтра хапать не буду. Хватает терпения до обеда, а потом ноги сами несут меня в сарай к водному и понеслось. :eyes:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Каждый вечер говорю себе, что в завтра хапать не буду. Хватает терпения до обеда, а потом ноги сами несут меня в сарай к водному и понеслось. :eyes:

меня врач напугал и я с перепугу целый месяц был на голяках,днём нормально можно себя занять а вот как стемнело где то неделю на стену лез ) 

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Хотабыч сказал:

Дело хозяйское,лишь бы удобно было.А вообще я имел ввиду не диаметр самого сита,а размер ячейки.У тебя примерно 1.5-1.8 мм,а мое 2.2-2.5мм.В прошлом сезоне столкнулся с такой фигней:если шишка крупная,вроде и сушил до состояния пороха,то есть конкретно пересушивал,но все равно когда трешь,внутри шиши остается часть трихом в маслянистом состоянии,и размазывается по ситу как паста,что затрудняет,а то и останавливает процесс.Приходилось разбирать шишки на совсем мелкую фракцию,и сушить еще,с моим ситом эта проблема уменьшилась на порядок.Вообще эта тема актуальна,когда нужно переработать большой обьем,а когда пару кустиков выросло по 50 грамм,можно любым ситом обойтись,а если нет семок,то и гриндером.

Ещё я заметил,что перетёртое через крупную ячейку лучше курится в косяках,лечить меньше надо,всем добра:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валентик сказал:

Ещё я заметил,что перетёртое через крупную ячейку лучше курится в косяках,лечить меньше надо,всем добра:drujba:

Привет!Да, бо если мелкое забивать плотно воно нехрена не танется:bulbulyator:..кури водним:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba: Продегустировал я Чери Желато, хорошая трава, тяга индичная, диванная, вечерний сорт. А вот Ранчер и Критикал имеют гибридный эфект, присутствует эйфория, более движняковые, особенно Ранчер молотит сильно, он сативней, если курнуть чуть больше - параноит, выражен и творческий эфект в обеих сортах, ну и наваливают они, мне кажется, чуть сильнее Желато и интересней. Но это субьективно.

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2022 в 17:24, kostia сказал:

меня врач напугал и я с перепугу целый месяц был на голяках,днём нормально можно себя занять а вот как стемнело где то неделю на стену лез ) 

зависимость))):eyes: наркоша)):rasta_biggrin:

как и все мы тут)):oops:

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет.:drujba:Еще получилось смыть спиртом с сита, подноса и ножниц 7г+ смолы. Все помыл в спирте, спиртовой раствор оставил в глубокой мисочке отстаиваться на ночь, аккуратно процедил через двойной понж и так повторял процедуру два раза, потом вся эта отфильтрованная бодяга стояла в мисочке возле батареи и испаряла спирт, когда спирт испарился ножом снял. Вещь.:bulbulyator::perfect: 

IMG_20221202_100044.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:Еще получилось смыть спиртом с сита, подноса и ножниц 7г+ смолы. Все помыл в спирте, спиртовой раствор оставил в глубокой мисочке отстаиваться на ночь, аккуратно процедил через двойной понж и так повторял процедуру два раза, потом вся эта отфильтрованная бодяга стояла в мисочке возле батареи и испаряла спирт, когда спирт испарился ножом снял. Вещь.:bulbulyator::perfect: 

IMG_20221202_100044.jpg

с табаком её мешаешь и куришь ? :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лазаренко сказал:

с табаком её мешаешь и куришь ? :smile:

:yes: Через водный. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2022 в 10:22, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:Еще получилось смыть спиртом с сита, подноса и ножниц 7г+ смолы. Все помыл в спирте, спиртовой раствор оставил в глубокой мисочке отстаиваться на ночь, аккуратно процедил через двойной понж и так повторял процедуру два раза, потом вся эта отфильтрованная бодяга стояла в мисочке возле батареи и испаряла спирт, когда спирт испарился ножом снял. Вещь.:bulbulyator::perfect: 

IMG_20221202_100044.jpg

Спасибо за инфу, в след. раз не буду мыть с пальцев рук масла, а спиртом промывать😸 

а то столько добра в утыль ушо)  

у тебя получилось маслецо как от горячего пресса👍

выглядит конечно, как коровья лепёшка:giggling:

Но если Это прущий Shit, то Why NOT?:cannabis:

У меня первая ассоциация, как человека живущего в селе.. это как наступаю в лепёшки коровы. наверное и года прожитого мной, небыло такого момента чтобы хотябы раз не шагнуть в коровью лепёшку:rasta_biggrin:

и не важно по дороге где тащят коров домой, или идя к кустам через поле, обьязательно встретится такой сюрприз) 

заепца жить возле поля, где пасут коров блин, что один кал в голове стал морально-психичечкой травмой:giggling:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2022 в 10:51, Goldan сказал:

Спасибо за инфу, в след. раз не буду мыть с пальцев рук масла, а спиртом промывать😸 

а то столько добра в утыль ушо)  

тю ты шо никогда химарь не делал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2022 в 08:57, Лазаренко сказал:

с табаком её мешаешь и куришь ? :smile:

а чего не травой, а табаком? я только травой (табак не курю вовсе)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2022 в 12:51, Goldan сказал:

Спасибо за инфу, в след. раз не буду мыть с пальцев рук масла, а спиртом промывать😸 

Попробуй на харве юзать перчатки резиновые, с них снимается на изи...

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sanya7777 сказал:

а чего не травой, а табаком? я только травой (табак не курю вовсе)

есть парочка знакомых которые трут-затирают эти дела только табаком, по-другому типа не-не....

вот и спросил, интересно стало как делает автор...:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sanya7777 сказал:

тю ты шо никогда химарь не делал?

Не Бро, мне было достаточно просто марю покурить и ранее маслов с бутылки сошкребать, хоть как вспомню этот зашквар аж стыдно:rasta_biggrin:

4 часа назад, валерджан сказал:

Попробуй на харве юзать перчатки резиновые, с них снимается на изи...

Спасибо, попробую объязательно. было в планах использовать такие перчатки, но мысля что торчашкие палки и острые края шиш быстро пробивают и рвут перчатки, нужно штук 2-3 закупить. а то это такое неприятное чувство для меня, когда масла кредко слипаются даже палец об палец и с трудом разводишь в стороны. 

18 часов назад, sanya7777 сказал:

а чего не травой, а табаком? я только травой (табак не курю вовсе)

Я длительное время противился курить сигареты и большую часть жизни не курил вовсе сигареты. последние года 2-3 таки подсел, но в голове мысля забросить это. чувствую себя вялым, и задышка заметная появилась, что является признаком что мои лёгкие страдают.  Признаюсь, в интимной жизни так же отражается:yes:

Выносливость уже не та что была, бывает что начинает дыхалка запинаться что в глазах всё плыть начинает и может даже вырубиться.  Ну кто мне виноват, что я курю сигареты в затяжку как с буля привык, брать глубоко. 

Да и в целом заметил много плохого, в первую очередь вялости больше, как сигу покуришь так хочется присесть-прилечь минут на 10-15.

Ну и плюс к этому всему если я курю Бонд 25 паеет в день уходит и по нынешней цене 80 грн. насчитал 29-30 тыс в год уходит на гамно которое моему организму нахрен не нужно. это ещё цены поднимутся и дойдет до35-40 тыс в год) 

Лучше бы даже эти деньги ушли на более благие цели, покупка полезного, даже правильное питание,  пускай даже лучше лежат в копилке и собираются) 

Хорошо хоть не пью, лишь по праздникам.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goldan сказал:

а то это такое неприятное чувство для меня, когда масла кредко слипаются даже палец об палец и с трудом разводишь в стороны. 

Если тримить сразу мокрым, то весь липкий, а если после того как полностью высохнет, то мацухи на пальцах будет размером с комариные яйца. 

 

5 часов назад, Goldan сказал:

Я длительное время противился курить сигареты и большую часть жизни не курил вовсе сигареты. последние года 2-3 таки подсел, но в голове мысля забросить это. чувствую себя вялым, и задышка заметная появилась, что является признаком что мои лёгкие страдают.  Признаюсь, в интимной жизни так же отражается:yes:

Выносливость уже не та что была, бывает что начинает дыхалка запинаться что в глазах всё плыть начинает и может даже вырубиться.  Ну кто мне виноват, что я курю сигареты в затяжку как с буля привык, брать глубоко. 

Да и в целом заметил много плохого, в первую очередь вялости больше, как сигу покуришь так хочется присесть-прилечь минут на 10-15.

Ну и плюс к этому всему если я курю Бонд 25 паеет в день уходит и по нынешней цене 80 грн. насчитал 29-30 тыс в год уходит на гамно которое моему организму нахрен не нужно. это ещё цены поднимутся и дойдет до35-40 тыс в год) 

Ну-ну-ну, ты все так усугубил, даже потенцию приплел сюда. :rasta_biggrin: Я не скажу что табак положительно влияет на организм, задышка есть, но к нарушению потенции он отношения точно не имеет, я постарше тебя, 33 года курю, но в этом плане все в полном порядке, как и тридцать лет назад, ничего не поменялось. Не то что бы хвастаю, но у меня никогда с этим проблем не было, я бы сказал наоборот, еще тот ловелас, даже в престарковатом возрасте. :giggling: А вот если машку долбить на постой, вот тут потом проблема на проблеме вылазит, но не в сексуальном плане, а в психологическом, а потом в физическом.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Если тримить сразу мокрым, то весь липкий, а если после того как полностью высохнет, то мацухи на пальцах будет размером с комариные яйца. 

 

Ну-ну-ну, ты все так усугубил, даже потенцию приплел сюда. :rasta_biggrin: Я не скажу что табак положительно влияет на организм, задышка есть, но к нарушению потенции он отношения точно не имеет, я постарше тебя, 33 года курю, но в этом плане все в полном порядке, как и тридцать лет назад, ничего не поменялось. Не то что бы хвастаю, но у меня никогда с этим проблем не было, я бы сказал наоборот, еще тот ловелас, даже в престарковатом возрасте. :giggling: А вот если машку долбить на постой, вот тут потом проблема на проблеме вылазит, но не в сексуальном плане, а в психологическом, а потом в физическом.

Бро🤣🤣 погоди, да тут вообще песня😸 

За потенцию я не жалуюсь, все конём😏 

Вялость я имел введу состояние в целом, не такой активный и бодрый как ранее повседневно)) 

Я имел введу только за задышку в целом, кислородная недостаточность, как когда бежишь круги на стадионе начинаешь запинаться, плывёт в глазах и тд., хотя 2-3 года назад этого не было🙂 

 Но не спорю, возможно из-за того что последние годы менее подвижный образ жизни и заплыл жирком. тут спорт поможет думаю) 

Братуха, тут походу сам себя накручиваю, зная что никотин вреден сам по своему, и это внушение так влияет) 

постараюсь бросить, но не гарантирую, сегодня сорвался и снова пачку купил. 

А если курить марю, то есть свой прикол и романтика в интимной жизни, ловишь какой то прикол и ощущения более углублённые, но ты прав на психологическом чуть влияет, тебя расслабляет и не такая агрессия к этому делу:giggling: 

Если перекурить и клонит сильно в сон больше желание прилечь как кот клубочком на тёплое местечко:yes:

Все мы индивидуальны, но ты красавчик раз в твоём возрасте не теряешь свою Богатырскую силу)) 💪

Братка, у вас свет есть после сегодняшних обстрелов? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 13:06, bonivur сказал:

Всем привет. :drujba:

Аут 2022 закрыт, все срезано, посушено, переработано и спрятано в схрон, впереди заслуженный отдых и теперь можно подвести итоги этого сезона. Выдался он прямо скажу нивпизду, была куча проблем, плохая погода и не только, но результат все же есть, хоть и не тот что ожидал. По качеству все сорта хорошие, Голосу и Граль от Кактуса растил в прошлом сезоне и в этом эти сорта показали такой же хороший результат, зацветают 20-22 августа, Крым зацвел 2 сентября, эфект "посидеть подумать", куст большой, но наросло не много из-за погоды, в принципе как и на всех остальных растениях. От Грин Ома Ранчер и Критикал наверное самые мощные в этом сезоне, зацвели 24-26 августа, по стоению куста, форме и плотности шишек, а так же по силе накура они очень между собой похожи, только эфект разный, Критикал более спокойный. Строение кустов в этих сортов лианистое, ветки тонкие и длинные, между узлами растояние большое, шишки не большие, но их много и сами кусты большие и ветвистые, ветки не выдерживают веса шишек даже в скроге. Строение куста Желато  прямая противоположенность предыдущим сортам, чисто индюшное строение с короткими узлами и самими большими и твердыми шишками в этом году, чем то похож на Граль по строению, зацвел 22 августа. Еще был Манго щербет, но он автоматизировался и получился компактный автомат с красивыми плотными ШШ и хорошим накуром и росло еще два автомата от Сидсмана, Грин крек и Лари лемон ОГ, все по накуру зачетные. Все шишки потримил и перебил по сортам через сито, отобраны семена и внутрибошечные палочки, которых оказалось 12л ведро и по  итогу паковал в банки чистую перебитую шишку.

Вот такой результат по сортам в этом году.

Крым - 960г

Голоса - 980г

Граль -870г

Чери Желато - 780г

Жели Ранчер - 1190г

Критикал - 1140г

Автоматы (3шт) - 370г

Мацуха - 59г

Итого из шести ранников и трех автоматов - 6290г битой шишки, 59г смолы и ведро семян и палок.

Как то так.:roll:

На этом разрешите откланятся. Друзья, всем кто заглядывал, поддерживал или просто просматривал тему - огромное спасибо.:drujba: Бридерам Кактусу и Грин Ому отдельное дякую за хороший посевной материал, труд и старания. :drujba::pray::respect:

IMG_20221116_001926.jpg

IMG_20221116_002957.jpg

IMG_20221116_003651.jpg

IMG_20221116_004707.jpg

IMG_20221116_010022.jpg

IMG_20221116_011158.jpg

IMG_20221118_004300.jpg

IMG_20221115_235346.jpg

С Харвом Бро :drujba: Лютый запас) мягких покуров.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2022 в 11:37, bonivur сказал:

Вот такое сито.

IMG_20221119_112938.jpg

IMG_20221119_112951.jpg

Бро у меня 2 таких) НО у меня еще старые, от бабульки остались, тоже с крупными ячейками, а так вообще люблю ножницами позаморачиватся) так как не перебиваю держу целыми в банках, на сите чисто лайт перебиваю, так как шихи перебивать на таком это пиздец) ну я думаю ты понимаешь :giggling: у тебя железные нервы столько перебить лють :rasta_peace::respect:

20221206_152907.jpg

Изменено пользователем OG420TGK
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 05.12.2022 в 21:57, Goldan сказал:

За потенцию я не жалуюсь, все конём😏 

Вялость я имел введу состояние в целом, не такой активный и бодрый как ранее повседневно)) 

Я имел введу только за задышку в целом, кислородная недостаточность, как когда бежишь круги на стадионе начинаешь запинаться, плывёт в глазах и тд., хотя 2-3 года назад этого не было🙂 

  Вы, батенька, или крестик снимите или трусы оденьте. :giggling: :eyes: А это кто писал?

 

В 05.12.2022 в 12:25, Goldan сказал:

Я длительное время противился курить сигареты и большую часть жизни не курил вовсе сигареты. последние года 2-3 таки подсел, но в голове мысля забросить это. чувствую себя вялым, и задышка заметная появилась, что является признаком что мои лёгкие страдают.  Признаюсь, в интимной жизни так же отражается

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2022 в 21:57, Goldan сказал:

Братка, у вас свет есть после сегодняшних обстрелов?

Как и у многих не было, аварийно выключали, сейчас вроде наладилось, режим 4ч/4ч возобновили, только ночью нету электричества совсем. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Как и у многих не было, аварийно выключали, сейчас вроде наладилось, режим 4ч/4ч возобновили, только ночью нету электричества совсем. 

Братуха все мы в какой-то мере грешны:yes:

 А это своего рода манипуляции людей свыше над простым народом, вселять чувство вины в человека и в том что он делает не правильно, в тоже время самые грешные сказать таки,это те кто придумывает эти правила:giggling:

Алкоголь/сигареты плохо, но легально в свободном доступе для как они говорят "деградации" . Только власти могут травить людей, и в тоже время создавать социальные ролики о вреде)) 

А реклама на ТВ-каналах  всякие париматчи, космолот, считаю что тоже не нормально. Подсаживать людей на зависимость и ломать им судьбы, выманивая деньги с людей. Да, дело Благое для ЗСУ таким способом собирать:rasta_biggrin: А потом с человека сдирать деньги за лечение "лудомании"

С экономией электричества ещё можно понять, что продают за границу для выравнивания экономики и поддержание хороших отношений с соседями. Но если ударят морозы минус 20-30° и без света будет печально для людей. 

У вас кстати дела обстоят получше чем у нас. последние дни свет включали от 3,5часов до 5 в сутки. 

то есть, с 3 ночи до 4,  с 10:30 до 12 примерно. Ну и 1,5-2 часа около 6-7 вечара.  Хватает этого чтобы зарядить тел.  

Обидно, но я не жалуюсь, если сравнить с ребятами,которые на передовой.. то это цветочки наши проблемы. 

Братуха, извини за политику и все эти сопли в теме, страдаю скукой, безделием и слетает чутка крыша без Вай фая..Вернее без привычных ранее нам вещей. 

Свечками сидеть вечером не найс:yes:

Лучше пускай чуть утром света дадут, остальное вечером когда темнеет, когда не видно нихрена. 

Днём ещё можно чем-то себя занять.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goldan Не печалься братуха, все эти неудобства пустяки, пройдет время и все наладится. :eyes:Но умом понимаю что даже когда закончится война легче не будет простому люду в финансовом плане и не только в финансовом, экономика вся разьебана, люди обнищавшие, минимум лет 10 надо будет что бы жить стало более-менее комфортно и это в лучшем случае.  

  • Like +1 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

@Goldan Не печалься братуха, все эти неудобства пустяки, пройдет время и все наладится. :eyes:Но умом понимаю что даже когда закончится война легче не будет простому люду в финансовом плане и не только в финансовом, экономика вся разьебана, люди обнищавшие, минимум лет 10 надо будет что бы жить стало более-менее комфортно и это в лучшем случае.  

Не жили богато и нечего начинать…. 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Masha07 сказал:

Не жили богато и нечего начинать…. 

 логика у тебя какая-то дикая, как у этих... :demon1:с болот.

Изменено пользователем Лазаренко
  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...