Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 5 months later...
Конец гроурепорта
12 часов назад, Masha07 сказал:

Не жили богато и нечего начинать…. 

Это точно не обо мне. :bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающий репорт. :perfect: Прочитала на одном дыхании. :cannabis: Особенно прибило, когда мальчики письками мерятся начали, ой, упс, сорри, бабушкиными ситами ситами. :smile:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
6 часов назад, TriBanki сказал:

Жаль вас... тупые животные, ставящие дизлайки!

Но, вы всё поймёте со временем)))

Правду никто так и не узнает, Бог им судья и что наши депутаты мутят. 

Но факт в том, что народ их поддерживает, так как никто не хочет жить под одним флагом с "Таким соседом" мягко говоря, и представить себе не хочу, каково это, когда будут орки шастаться по улицам особенно по домам к людям группой приходить и делать все что пожелают, а у них то нечистые мысли и действия. 

Это и коллективный разум гнать их в шею (орков), а то не дай Бог доберутся они до власти- намного хуже будет.. В своей стране порядок не могут навести, трущобы и тд.. примерно такое нас ждало бы под крылом с ними а то и хуже, так как люди у них Zомбированы тV и злоба их не меньше, чем наша к ним. Только вот они тупые, чтобы понять, что они Куйню творят. 

А насчет депутатов и тд. в каждом государстве найдется урод, который будет пользоваться ситуацией и для обогащения на несчастье людей. те же ОПЗЖ, тот же 🥝 Кива, и другие предатели. Нельзя говорить за всех что все плохие и тд. сказать даже про Зеленского, он бы с самого начала или как было наступление на Киев мог бы поступить так же как и Янукович в 2014, сорвать денег с казны и за границу Дёрнуть.  

Я лично ко всему этому отношусь неитрально, возможно потому что меня это не коснулось.. Да мне многое не нравится, особенно как сейчас в даже праздник нормально нельзя отметить.. хрен с салютами, пускай даже и что свет выключают, но когда в магазин спокойно или в город съездить не можешь-это уже совсем другое. Одно дело, до этого выходил на трассу и параноил за ментов если при себе что-то имеешь, другое дело когда когда по домам людей теже менты и бус с топлой военкома и силой ломятся к людям в дом, угрожая, или по трассе идешь себе, останавливаются с военкома и хочешь или нет тебя забирают как кусок мяса и похрен им что хочешь ты или нет, держал ли хоть раз в жизни оружие в руках, забрали и давай поехал воевать.  При том за последний месяц подписывают закон об ужесточении закона о неподчинении военных и наказанием тюрьмой.

Но сам факт, что военком так активно шурует может говорить о том, что и с нашей стороны есть немало потерь. А те кто верит что это 10-25 тыс.. По больше должно быть за 10 месяцев.. Когда захватывали територии, не всегда проводилось это отступлением с нашей стороны.  

Как бы сказать "чтобы хуже небыло", хватило этого писдецкого года, поскорей бы эта вся "Zaлупская Цыганизация" закончилась. Каким бы позитивным человеком не был, но думаю многие прожили этот год, как пустой без каких либо планов, амбиций как было до этого раньше, когда стремишься чего-то. Год, который прошёл в "Ожидании" конца хренового и начало светлой полосы. 

Скажу по честноку, мне бы не хватило смелости добровольно поехать на фронт, тем более за деньги.. Так как сам ещё не успел толком прожить, мир поведать, и тд. 

Жизнь заканчивается лишь в случае когда останавливается дыхание, либо когда нету тех, кто тебе дорог. 

Только во втором случае тебе уже ничего не страшно. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй политику в моей теме. :demon1: Первопричиной этой войны со всеми вытекающими, является вторжение рашки в Украину, все остальное второстепенно, нехер искать зраду.

@kostia  Братуха, закрой репорт, а то начался срачь.

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kostia locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...