Перейти к публикации

Каждый гровер должен знать )))


Рекомендованные сообщения

Не храните фотки своего хобби на телефоне :giggling:

На одном из блокпостов Запорожья, сотрудники при проверке телефона жителя села Криловское Запорожского района обнаружили фото плантации конопли

В тот же день, полицейские проверили обыск на территории домовладения мужчины. Было обнаружено и изъято 70 кустов канабиса.

photo_2022-06-24_19-10-50.jpg

photo_2022-06-24_19-10-53.jpg

photo_2022-06-24_19-10-56.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил.и памяти сколько освобдилось:smile:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, видаляю)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грубая ошибка.  Спасибо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Ну пиздец... Ебаные мусора!

И не говори, проверять тел на постах это уже беспредел, та и организовать обыск на основе фото в телефоне, хороший адвокат бы в спокойное время хорошо бы помог.

Я тут со своей паранойе вообще не чего не храню, тел сразу чищу, ноут тоже на тел и ноуте есть спец проги для быстрого полного форматирования, дома нечего не держу и не выращиваю, больше грамма при себе не имею, не кого не угощаю а продажа это под табу, трудно верится но так и есть нужно всегда быть на чеку.

лет 10 назад имел опыт но моя параноя и аккуратность меня спасла так как не чего не нашли потому что не было. Но приехали уже при полном параде с понятыми тремя и их мусоров человек 5 следак, два опера, участковый, и ещё хуй какой-то. Так искали что пиздос, хорошо что не подбросили наверное поверили что я не выращиваю, пожалели наверное молод был ведь глуп. Ну и ушли но после того случая оборвал все контакты, занялся спортом и сейчас иногда в спорт зал хожу бегаю, не курю, и особо не пью, для всех образцовый человек, но повода взять за жопу не даю. и взял правило  не доверять не кому. вся инфа только в голове.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая иллюстрация того что не так с попытками легалайза. А за общий пиздос в стране вообще молчу.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kapman сказал:

И не говори, проверять тел на постах это уже беспредел, та и организовать обыск на основе фото в телефоне, хороший адвокат бы в спокойное время хорошо бы помог.

Так и надо делат как ты написал. Когда то были траблы с следствием, после того как я обратился на то время к юристу (сейчас это мой адвокат), получил консультацию и уведомил следока о том что теперь у меня защитник и вот вопросы пусть он даст ответ буквально через несколько дней дело уже закрыли. Следователь потом сказал что времени у него нету эти заниматься, да и нарушения вроде как нету (я написал объяснительную что не виновен и закрыли)

11 часов назад, Kapman сказал:

Я тут со своей паранойе вообще не чего не храню, тел сразу чищу, ноут тоже на тел и ноуте есть спец проги для быстрого полного форматирования, дома нечего не держу и не выращиваю, больше грамма при себе не имею, не кого не угощаю а продажа это под табу, трудно верится но так и есть нужно всегда быть на чеку.

Почти тоже самое :perfect:  и в боксе 1-2 куста тусуется. вот что кумарит что я никого не обманываю. Чисто для себя держу два куста, живу своей жизнью, но кто то решил что мне это нельзя.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому очень хочется фоткать на телефон свои деляны и кусты, можно сразу после этого вынимать и прятать карту памяти.

Но современные смартфоны фиксируют всё что происходит вокруг, надо это понимать и делать правильные выводы

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нефиг фотки таскати на відкрито..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...