Перейти к публикации
  • 0

Заложенный нос после курения


Вопрос

Всем доброго бразы, кто сталкивался с насморком после водного? Стоит немного прикуриться и сразу начинается аллергический насморк ? Вот хочу курнуть но насморк и заложенный нос уже достали блин. Как только прекращаешь курить насморк проходит в течении дня. Аллергия на продукты распада горения ? Неужели все таки придется покупать вапорайзер? Зы. Напас сегодня аж с мылом помыл и воду поменял но ситуация та же 🤷‍♂️ Наверно придется реже курить и копить на вапорайзер🤣

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Patrikvtapkax сказал:

Всем доброго бразы, кто сталкивался с насморком после водного? Стоит немного прикуриться и сразу начинается аллергический насморк ? Вот хочу курнуть но насморк и заложенный нос уже достали блин. Как только прекращаешь курить насморк проходит в течении дня. Аллергия на продукты распада горения ? Неужели все таки придется покупать вапорайзер? Зы. Напас сегодня аж с мылом помыл и воду поменял но ситуация та же 🤷‍♂️ Наверно придется реже курить и копить на вапорайзер🤣

Так а с ваповайзером то же самое будет, может и сильней. Там ничего не сгорает и все эти алергены испарятся тебе в легкие.

Раньше у меня были проблыемы с носом и постоянные алергии. Как оказалось в моем случае помогло сделать перегородку, теперь таких проблем нет вообще. Но у всех алергии могут быть вызваны разными причинами. Алергия начиналась когда например перемалывал гриндером на печенье. Ну и при покурах через электронный. 

Но легкая заложенность это нормально, т.к. расширяются сосуды и затрудняется дыхание. Как вариант попробуй разные сорта, возможно от каких то не будет так сильно напрягать алерго. У меня не на все была прям сильная реакция.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни разу такого не было:hm:нафтизина после покура капни только не в глаза:rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одна из причин кроется в конкретном сорте. Вторая причина, это реакция иммунитета интоксикацию. Третья причина в том, что ты возможно гипертоник или гипотоник и понижение кровеносного давления может вызывать насморк. Ну и на последок банальная цветочная аллергия, пыльца которой раздражает рецепторы в носу и гайморовых пазухах. 

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как крайняя мера можно съесть чутка. Без декарбоксилизации. Пероральный прием микродоз аллергена способен заставить организм нейтрализовать негативные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ринит может быть из-за грибков. Т.е. это может быть, что на шишках какая-то плесень была, либо в процессе хранения.

Грибки вообще страшная херня! Которые являются причиной очень многих заболеваний, вплоть до рака. Особенно та черная плесень, что можно увидеть на стенах подвалов или в ванной комнате, она сильно токсична и вредная для здоровья человека.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самая распространенная причина - расширение сосудов. Индивидуальная особенность, травмы носа и т.п. Можно попробовать сосудосуживающие капли - нафтизин, риназал, нокспрей перед курением. Не злоупотреблять - привыкаемость!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kivalrd сказал:

Грибки вообще страшная херня! Которые являются причиной очень многих заболеваний, вплоть до рака. Особенно та черная плесень, что можно увидеть на стенах подвалов или в ванной комнате, она сильно токсична и вредная для здоровья человека.

Тоже думаю на грибок т.к. дом старый, нашел в кондее слой черной плесени, хорошо я его не включал ни разу, наверно на помойку завтра понесу, фреон ядовитая фигня а тут еще и с плесенью 🤣

 

44 минуты назад, Warming сказал:

Не злоупотреблять - привыкаемость!

Это точно. Лучше редко но метко👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, kivalrd сказал:

Т.е. это может быть, что на шишках какая-то плесень была, либо в процессе хранения.

Как правило эта дичь при сгорании провоцирует адский кашель, перепроверено)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, ХаПаZz сказал:

Как правило эта дичь при сгорании провоцирует адский кашель, перепроверено)

Не раз курил шишки с белой плесенью все норм) Когда доверху набиваешь картоную коробку шишками и забываешь перетряхивать то на дне может появится эта паутина. Главное патом эту плесень выкинуть и досушить шишку отдельно. Ну и правильно сушить изначально отдельно друг от друга с вентиляцией, пролечкой итд.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Patrikvtapkax это как раз может быть подпревание при сушке и хранении урожая, когда образовывается очень токсичная плесень. Вот эти шишки курить уже нельзя, их все придётся выбросить. Ибо после покура будет эффект "трухача", когда с курением попадают в кровь токсины этой плесени и начинается воспалительный процесс с повышением температуры тела, ознобом, ломотой и т.д.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Patrikvtapkax сказал:

Когда доверху набиваешь картоную коробку шишками и забываешь перетряхивать то на дне может появится эта паутина.

А ты сырую то не клади) Вот если у тебя мокрой массы скажем  1кг, то -80%-90% воды, останется сухого веса 10-15%. А потом в банку можно. 

Обрабатывай внешне сульфатом калия, и будет тебе половинная защита от плесени вообще, а если шишки днатом не калечить, то плесени вообще никогда не будет.  Я то свои поливаю, орошаю так, с них аж течет. И ничего, шишки бетонные, плесени нет, ура)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, ХаПаZz сказал:

Я то свои поливаю, орошаю так, с них аж течет. И ничего, шишки бетонные, плесени нет, ура)

С пульверизатора прямо на шишки ?)не боишься пыльцу смыть? Днат то да остался в добром прошлом 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Patrikvtapkax сказал:

С пульверизатора прямо на шишки ?)не боишься пыльцу смыть?

пыльцу? ты про трихомы что ли?) Их смоешь, как же) Я вообще жалею, что раньше не брызгал, потерял много)  

За то регулярно ловил плесень, когда не брызгал и днат светил)так то)

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, ХаПаZz сказал:

Я вообще жалею, что раньше не брызгал, потерял много)  

Окатил их по полной🤣 Кайфуют🤪

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, Patrikvtapkax сказал:

Окатил их по полной🤣 Кайфуют🤪

Я все процедуры в темноте уже делаю) На утро сухие и без обдува)

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже аллергик , иногда закладывает иногда нет , при чем один и тот же сорт , всегда выпариваю вапором . Так что вапор вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...