Перейти к публикации

Не вериться но факт или как у меня украли автоцветы гуда.


Рекомендованные сообщения

  Нечего особенного не случилось лишь украли 2 куста от гуда.    

Про случай : Всю неделю шли проливные дожди и идти в Аут не было ни желания ни нужды, но 23.06 наведался в аут и заметил что двох кустов нету и место их посадки аккуратно убрано, меня это удивило как и испугало не на шутку я ведь знаю сколько там было кустов и если два пропало то и остальных ждёт  та же участь. Так что я решил охранять кусты или хоть узнать кто это, я решил воевать за свои автоцветы одел свой камуфляж взял плащ палатку, взял оборонительные средства и  (24/25/26 .04)  начал  вычислить крысу. И вот наконец-то сегодня 26.04 я встретил это двуногое чудо которое в обед пришло за моими девочками меня он не видел так как я находился недалеко но и не близко так что спокойно в прицел наблюдал за его действиями, но я был удивлён:hm: так как он не стал коцать или вырывать с корнем, он на моё удивление принялся убирать сорняки вокруг растих и ламать ветки на молодых кустах клёна , после чего он с помощью веточек очищенных от листьев сделал зажимы сложив их в двое и начал растягивать автоцвет Банера ОГ который был уже на лст но ветки его сильно вытянулись в вверх и начал гнуть Альгумисту  вот тут то я охуел и моё любопытство взяло вверх, я вышел из своей лежанки и подошёл на плантарь он был в сильном шоке ( как и любой если бы к вам в такое неспокойное время на плантаре в АУТ подошёл человек в камуфляже  с винтовкой без шевронов и опознавательных знаков).   

Короче разговорились мы с ним посмеялись, курнули и уже под пивко и рыбку он рассказал что сам переселенец из харьковской области, дом там разбило так что он с семьёй переехал в соседнее село в отцовский дом с семьей, между нашими сёлами большой лес, сам он гровит не первый десяток лет и недалеко от меня тоже сделал участок с фотиками  но из за того что мы приходили в разное время и каждый с разной стороны не могли встретится хотя между нашими участками метров 400.  Насчёт автоцветов он их выкопал и аккуратно пересадил в более благоприятное место по его мнению  сеткой обтянул по красоте сделал ктому они там растут и ещё на веге наверное азота много получили, а место где выкопал прибрал чтоб ямок не было, мне предлагал заплатить за кусты но какие деньги мы расты все братья:rasta_peace: (но нельзя отрицать что среди нас тоже есть гниды),  я за столько лет встретил человека который тоже в теме и есть с кем пообщается  так что пускай растут у него, закинул ему шишек прошлогодних чтоб до харва было что курнуть, угостил настойкой из Марьи Ивановны, отвёз в соседнее село домой и мы попрощались.  Договорились встретится на днях ещё погудеть:rasta_biggrin:.

Вот такое необычная немного затянутая история, но хотелось вписать все подробности происшествия.  

 

  • Like +1 17
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цікава історія) Ніколи не знаєш де та що знайдеш. Бро, час змінювати підпис..:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunnyday сказал:

Бро, час змінювати підпис..:yes:

Бро який підпис? Я незрозумів!:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имей 100 кустов, а имей 100 друзей

:gomer:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, Warming сказав:

Не имей 100 кустов, а имей 100 друзей

:gomer:

Каждий дасть по два куста будет 200 у меня :giggling: 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 годин тому, Kapman сказав:

  Нечего особенного не случилось лишь украли 2 куста от гуда.    

Про случай : Всю неделю шли проливные дожди и идти в Аут не было ни желания ни нужды, но 23.06 наведался в аут и заметил что двох кустов нету и место их посадки аккуратно убрано, меня это удивило как и испугало не на шутку я ведь знаю сколько там было кустов и если два пропало то и остальных ждёт  та же участь. Так что я решил охранять кусты или хоть узнать кто это, я решил воевать за свои автоцветы одел свой камуфляж взял плащ палатку, взял оборонительные средства и  (24/25/26 .04)  начал  вычислить крысу. И вот наконец-то сегодня 26.04 я встретил это двуногое чудо которое в обед пришло за моими девочками меня он не видел так как я находился недалеко но и не близко так что спокойно в прицел наблюдал за его действиями, но я был удивлён:hm: так как он не стал коцать или вырывать с корнем, он на моё удивление принялся убирать сорняки вокруг растих и ламать ветки на молодых кустах клёна , после чего он с помощью веточек очищенных от листьев сделал зажимы сложив их в двое и начал растягивать автоцвет Банера ОГ который был уже на лст но ветки его сильно вытянулись в вверх и начал гнуть Альгумисту  вот тут то я охуел и моё любопытство взяло вверх, я вышел из своей лежанки и подошёл на плантарь он был в сильном шоке ( как и любой если бы к вам в такое неспокойное время на плантаре в АУТ подошёл человек в камуфляже  с винтовкой без шевронов и опознавательных знаков).   

Короче разговорились мы с ним посмеялись, курнули и уже под пивко и рыбку он рассказал что сам переселенец из харьковской области, дом там разбило так что он с семьёй переехал в соседнее село в отцовский дом с семьей, между нашими сёлами большой лес, сам он гровит не первый десяток лет и недалеко от меня тоже сделал участок с фотиками  но из за того что мы приходили в разное время и каждый с разной стороны не могли встретится хотя между нашими участками метров 400.  Насчёт автоцветов он их выкопал и аккуратно пересадил в более благоприятное место по его мнению  сеткой обтянул по красоте сделал ктому они там растут и ещё на веге наверное азота много получили, а место где выкопал прибрал чтоб ямок не было, мне предлагал заплатить за кусты но какие деньги мы расты все братья:rasta_peace: (но нельзя отрицать что среди нас тоже есть гниды),  я за столько лет встретил человека который тоже в теме и есть с кем пообщается  так что пускай растут у него, закинул ему шишек прошлогодних чтоб до харва было что курнуть, угостил настойкой из Марьи Ивановны, отвёз в соседнее село домой и мы попрощались.  Договорились встретится на днях ещё погудеть:rasta_biggrin:.

Вот такое необычная немного затянутая история, но хотелось вписать все подробности происшествия.  

 

Шо скажеш - Круто :tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kapman сказал:

Бро який підпис? Я незрозумів!:facepalm:

Хочешь курить умей прятать кусты.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Sunnyday сказал:

Хочешь курить умей прятать кусты.

Суть уловил но на какую подпись поменять не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наприклад/// "Не имей 100 кустов, а имей 100 друзей Каждий даст по два куста будет 200 у меня". Брази вже вище накидали. Насправді випадок дуже рідкий у нашому суспільстві.. Історія позитивна. Певно станете друзями:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 години тому, Kapman сказав:

мне предлагал заплатить за кусты

добрый ты человек бро,я бы совсем по другому с ним поступил.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sunnyday сказал:

Наприклад/// "Не имей 100 кустов, а имей 100 друзей Каждий даст по два куста будет 200 у меня". Брази вже вище накидали. Насправді випадок дуже рідкий у нашому суспільстві.. Історія позитивна. Певно станете друзями:drujba:

Не впевнений нарахунок друзів, а підтримувати гарні відносини і спілкування це можна. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, goodmaster сказал:

добрый ты человек бро,я бы совсем по другому с ним поступил.

Спасибо Бро, но и не такой я добрый в своё время много чего плохого сделал пока молод и глуп был, наверное такими поступками пытаюсь уравновесить плохие и хорошие дела. 

А насчёт того как я с ним поступил так Братец разве два куста стоят жизни, сегодня утром вот проснулся под грохот сильный вроде рузькие прорыв у нас сделали сильно очень слышно взрывы. Так что завтра сняряд в аут прилетит и нет поляны или меня, А  с моим аутом и моим толером к употреблению мне года на 3 урожая хватит, если не считать прошлого урожая который еще на нычке имеется.

Бро по твоим кустам там всё гуд, растут долго не пред-цвете стоят наверное много азота всё таки было. репорт не обновляю потому что нечего показать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуже незвична історія)
Але будь безпечний, зараз ходити зі зброєю в формі без шевронів - трохи небезпечно, якщо ти не в ЗСУ чи ТРО.

Хоча з початку повномасштабного відчуття ніби з канабісом все стало легше. Сама бачила як в одній з частин Києва боєць ТРО передавав братюні шишечну конфетку. А по самому місту часто ввечері можна почути конкретний запах Марії Івановни. 

В цікаві часи живемо :tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 хвилини тому, Kapman сказав:

Спасибо Бро, но и не такой я добрый в своё время много чего плохого сделал пока молод и глуп был, наверное такими поступками пытаюсь уравновесить плохие и хорошие дела. 

А насчёт того как я с ним поступил так Братец разве два куста стоят жизни, сегодня утром вот проснулся под грохот сильный вроде рузькие прорыв у нас сделали сильно очень слышно взрывы. Так что завтра сняряд в аут прилетит и нет поляны или меня, А  с моим аутом и моим толером к употреблению мне года на 3 урожая хватит, если не считать прошлого урожая который еще на нычке имеется.

Бро по твоим кустам там всё гуд, растут долго не пред-цвете стоят наверное много азота всё таки было. репорт не обновляю потому что нечего показать. 

долго на веге стояли пока не набрали рост это моя фишка в моих семенах,так не только у тебя бро)

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, goodmaster сказал:

долго на веге стояли пока не набрали рост это моя фишка в моих семенах,так не только у тебя бро)

 

бро так это то что нужно там отличные кусты будут это им сейчас то что нужно, но урожай наверное в первых числах сентября собирать буду:rasta_biggrin:. А то с такой вегой они на фотики уже смахивают по размеру,  а ананас уже в вверх 1,55 стрельнул, укрепил все ветки боковые активно наращивает массу аж страшно представить что же будет по харву:demon2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 годин тому, Kapman сказав:

аж страшно представить что же будет по харву

Много не бывает бро,зиму долгую обещают)

9 годин тому, Kapman сказав:

наверное в первых числах сентября собирать буду

три месяца на автик вполне нормальный срок как для автика в ауте)

Корми харашр кусты и как можна больше солнца им давай...счас день долгий что очень харашо для автоцветов:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/27/2022 at 12:57 AM, Kapman said:

Бро який підпис? Я незрозумів!:facepalm:

про кусты прятать

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, However сказал:

про кусты прятать

Вообще то эту тему уже давно обсудили, или до тебя только дошло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Kapman said:

Вообще то эту тему уже давно обсудили, или до тебя только дошло.

когда прочитал тогда и дошло

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...