Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем мир!

Так и не понял, как дополнить предыдущий, ну наверное и к лучшему, сделаю новый репорт, так даже легче. У кого будут какие-то вопросы, смотрите сначала мою первую публикацию. Немного с опозданием, ну да ладно.

И так, первый сорт, автики - пайннепл, 3 куста по порядку. 30 дней от каски.

702409391_photo_2022-06-28_01-36-29(3).thumb.jpg.42c9e50bbc5e602430615ac186f92918.jpg892978570_photo_2022-06-28_01-36-29(2).thumb.jpg.43dd31f2f15659185b97ca0f1aac4fba.jpgphoto_2022-06-28_01-36-29.thumb.jpg.48c2648fc59aeccbadd3d39d7cb43c77.jpg

Первый, и самый бедный, меньше в раза 2 чем остальные, условия одинаковые, не понятно из-за чего. Второй только недавно начал показывать хороший рост. Третий такой же как второй по размеру, около 30+-см, решили подогнуть, ради эксперемента, можете прокоментировать - правильно или нет)).

Условия вроде как отличные, есть свет, много света, полив, все удобрения, при пересадке особо не стрессовали, насекомые не жрут.

Очень нуждаемся в ваших коментариях, спрашивая по чатам, одни говорят еще будут расти, другие говорят не удача(. Что можете сказать?(30 дней им) Сколько веги осталось? И дадут ли еще рост?

Помимо этих трёх, есть еще 6 штук, особой разницы нету, через пару дней им тоже будет 30дней, тогда и покажу. 

Изменено пользователем jointt
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
10 часов назад, jointt сказал:

3 куста по порядку. 30 дней от каски.

На вид они маленькие, как я понимаю жара и низкая влажность делает своё дело, самое главное удобряй, поливай, но не больше чтоб не стресанули.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2022 в 22:53, jointt сказал:

автики - пайннепл

В ауте все дольше, может ещё наберут что то конечно. Можешь сделать фото поближе верхушек и частей от куда растут ветки можно будет точней сказать.

Из того что можно сделать, если нет возможности обкопать то хотя бы оборвать/сострич траву вокруг и просто положить. Трава чуть душит малышей и корнями и вершками а так будет мульча держится влага. Как будешь ходить на деляну полива их, желательно вечером.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привід бро. Перед цвітом вони ще стрельнуть(наскільки видно по фото вони ще навіть на передцвіт не вийшли) і перші неділі цвіту будуть тягнутись, ще є у них можливість до метра вимахати. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2022 в 22:53, jointt сказал:

Условия вроде как отличные, есть свет, много света, полив, все удобрения, при пересадке особо не стрессовали, насекомые не жрут.

Автики как я понял стресуют от всего,им может быть и жарко и холодно)Вообще в целом большого выхлопа с них не жди,они то и при наилучшем раскладе с опытом людям дают не так много.А так  неплохо выглядят,точно не на последнем издыхании думаю ещё подрастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2022 в 12:33, CannabisDoomOcculta сказал:

В ауте все дольше, может ещё наберут что то конечно.

Да Бро тут ты прав в АУТ и правда дольше но всё зависит от генов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 дней конечно много ну всеравно чупик должен вирости, рубони по бокам бурьян или ветки деревьев, чтоб срлнце больше било

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, hitmanyak сказал:

30 дней конечно много ну всеравно чупик должен вирости, рубони по бокам бурьян или ветки деревьев, чтоб срлнце больше било

А вот тут спорный вопрос бро может и не стоит рубить, вот у меня к примеру я не рубил и они за счёт  этого вытянулись выше метра уже все и сейчас в начале цветения очень сильно набирают в массе.  Так что недостача света может помочь вытянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю там земля херовая. запасайся пакетами мастер валагро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/29/2022 at 12:33 PM, CannabisDoomOcculta said:

Трава чуть душит малышей и корнями и вершками а так будет мульча держится влага. Как будешь ходить на деляну полива их, желательно вечером.

да душит она капитально. если провтыкать период неделю то можно круто вляпаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...