Перейти к публикации
  • 0

Бразы, подскажите пж, на кокосе аутдорить можно?


Вопрос

В принципе, всё

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Можно. В тепличке в бэгах класс.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, НиколаФламель сказал:

Можно. В тепличке в бэгах класс.:perfect:

Не бро, без теплички. Никогда не аутил прост. Вот хочу узнать, можно ли на коке в ауте, может там по каким причам на земле ток я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Роешь лунку, отделяешь стенками или закапываешь большой мошок литров на 20 и бегай частенько поливай. С первого раза может и не получиться как надо, так как факторов разных будет много. Да и лить удобры придется каждый раз и много (это дорого) все эти ништяки будет выжирать и другая нечисть из аута. 

В общем можно, но это гемморно.  В тепличке конечно, было бы практичнее, это факт.

  • Like +1 2

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мешок, бэг, горшок. Можно закопать, можно сверху. Чтоб меньше гемора было с регулярным удобрением можно обмануть судьбу и намешать в кокос удобры с дозированным высвобождением. Добавлять потом в полив всё равно придётся только пропуски будут значительно менее критичны. Если тканевые бэги над землёй можно будет поливать чем то типа мастер валагро, чистый лист или рост концентрат не жалеючи прям с лейки. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть свободный доступ к растихе, то можно. Кокос сильно сохнет (относительно земли), поливать нужно каждый день или через день, в зависимости от размера растихи, объема горшка и погоды. Мне например больше нравится кокос, чем земля.
У меня есть опыт аута на кокосе, в бэгпотах (выращивал автики). Только я растил относительно недалеко и мог каждый день поливать. Результат понравился.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ХаПаZz сказал:

Роешь лунку,

 

59 минут назад, НиколаФламель сказал:

Мешок, бэг

 

59 минут назад, НиколаФламель сказал:

закопать

И поставить каплю. Главное что бы емкость с р-ром была в тени. Других вариантов я не знаю.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bonivur сказал:

И поставить каплю. Главное что бы емкость с р-ром была в тени.

А что, гениально! :perfect:

  • Like +1 1

1747724098__1.gif.c92846b2f84aa19722026237ba305299.gif  click to-> 1451163337_punchautopngtxt.png.c6ac8feb97b43b26d186d8a96fe3cd46.png click to-> galery.png.496deca43d89f66db2f440504f907d7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...